shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksenia2405

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
47
1
0
междуреченск
Девочки и мне можно кодик) кому не жалко) плиз

ksenia2405 добавил 03-19-2014 в 06:31 AM
Yulu, Если Вы не отдали никому кодик, можно мне)
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, такая ситуация. Сделала заказ 21.12, выслали 23.12, пока номера отслеживания нет. На 104$. Сегодня сделала ещё один заказ маленький на 40$+10$ доставка. Ещё не выслали естественно. У обоих заказов предположительная дата доставки 27.12. Ну для первого заказа ещё понятно, но для второго - не знаю.
Вопрос. Если заказы на такие суммы встретятся на таможне, они оба пройдут или как? В первой посылке вещички для мужа, не хочется рисковать. Спасибо!
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
_Marine_, высылали док-ы? и сколько таможилась?

не высылала. таможилась пару часов. но у меня стоимость копеечная, наверное, благодаря этому по реестру таможилась..

_Marine_ добавил 15.02.2013 в 12:27
Девочки, а кто еще получил письмо от координатора российского отдела маркетинга Шопбоп? :)
меня ШБ категорически игнорирует))
а про что письмо?
расскажите, пожалуйста :) интересно...
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Все нашлось! А если посылка (не дай Бог) потеряется, магазин возмещает? У меня заказ на 700$, давно почтой России ничего не заказывала (только ЕМС), как то страшновато. Или думаю посреднику в США отправить, а если вещь не подойдет, обратно не отправить будет.

Дают трек. Если потеряется, то магазин адекватный - возместят.
ЕМС таже контора, что и ПР по сути.

Мы просили ШопБоп о доставке почтой россии с треком как раз, чтобы убрать из цепочки посредников и неудобства с этим связанные.
 
  • Like
Реакции: Rozannita1

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девы, напомните пожалуйста, если у меня из общей суммы посылки вычтена сумма подарочным сертификатом, то как быть?
я же указываю в письмах и декларации цену вещей, без вычета подарочного сертификата (ну или скидки)?

То есть получается что я указываю сумму выше чем я заплатила??

Почему? Вы указываете фактическую стоимость вещи. Подарочный сертификат не равен скидке на товар, подарочный сертификат относится "к деньгам", которыми вы оплатили товар.

sahara добавил 27.09.2013 в 12:50
А не подскажите по опыту прошлых лет в начале октября код будет или не известно?

Спасибо

В середине:) В прошлом году был с 16-18 октября.
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara, какой прелестный апдейт.

:ag:


Набор для рукоделия?

ага, все чинно : решишь так на досуге, _вдруг_ отвалившуюся пайетку пришить - а все под рукой:ag: всех цветов и размеров, что использованы, обо всем подумали заранее:)

А тут собери сначала весь рассыпавшийся бисер, нанижи на нитку обратно, подумай где найти такую же цепочку или чем проплешинку прикрыть - челлендж:ag:
можно, конечно, забить и частично срам прикрыть, собрав на нитку обратно тот же бисер, торчащие нитки обрезать, а на отсутствие цепочки не обращать внимание, тем более ее не хватает на спине:ag: но за 60$ и из любви к искусству, в 10 раз дороже - нет:)

пысы а так, да, я храню все,любовно добавленные производителем, пуговки/пайетки/заклепки и прочее, иногда очень выручает)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девушки, добрый день!
я не первый раз заказываю из шопбопа , но каждый раз из разных городов, ездим с мужем по командировкам. Сейчас заказала из новокуйбышевска самарской области, предварительно позвонив в dhl c вопросом доставляют ли сюда, ответили да доставляем. сегодня приходит письмо с просьбой выслать документы для таможенного оформления. сумма заказа 155 долларов. Собственно вопрос нормально ли это? я думала, что просто принесут домой. звонить уже поздно сегодня.
нормально, такое бывает, особенно в период распродаж...
 
  • Like
Реакции: Alter ego

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Albina), изделия из змеиной кожи (ваша ситуация) не высылают напрямую, вы можете купить их через посредника или самостоятельно, если пользуетесь услугами форвардинговых компаний.
Так же не высылают UGG Australia и Minnetonka, изделия из экзотической кожи и меха. Ещё в Россию не высылают бижутерию - поправьте девочки, если ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albina)

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Народ, кто-нибудь картой кукуруза расплачивался? Проходит?

Если владельцев кукурузы нет, скажите, оплата идет через FiftyOne (Border Free)?
 
Последнее редактирование:

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Девочки, уже работает код на 25 процентов INTHEFAMILY14
:victory:

не получается залогиниться в свой аккаунт, чтобы оформить заказ... ошибку выдает, что технические проблемы на сайте. У Вас такого нет?
 
  • Like
Реакции: julia29

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девушки, может кто-нибудь заказывал себе Rag&Bone Harrow ботинки. Подскажите с размером. Обычно ношу 36,5. Бывает и 36, и 37. В отзывах пишут, что маломерят на пол размера. Лучше взять 36,5 или 37?
Спасибо!

Не меньше 37, рег унд бон вообще для меня загадочно-маломерная марка в обуви.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
У меня есть такая сумка:) Вот она в сравнении с линейкой -20 см. При моем росте она не огромная, но и не маленькая.


[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/02/05/thumb_8669652f221441edbd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Дно - 32 примерно, сверху, если ее сплющить - 44 см
Евгения, т.е. размеры не совпадают с описанием? Можно Вас попросить замеры все сделать, так удобнее будет сравнить!)))

Indigo добавил 05.02.2014 в 15:50
Слушайте, какая красота!! спасибо Вам большое за помощь, я влюбленна, теперь думаю как обойти лимит в 200 евро, если еще что-то брать.
А как Вам она по удобству? как в носке??
708 рублей или Почтой России, еще же не вводили никакие лимиты
 
Последнее редактирование:

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Donodaria, остается набраться терпения и ждать, когда же они наконец друг с другом договорятся и придут к общему знаменателю:)
Мне вот даже никто не прислал на подписание доки, бардак какой-то.
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
СолнышК☼, А у меня вот так:
15 Отправление обработано в <> MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 19:26

14 Таможенное декларирование MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 10:03

Это и настораживает(((
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Написала, только не обратила внимание, что у меня проблема с UPS а не DHL. На мои вопрос ЗА ЧТО, ответили "Доставка в Ваш город оплачивается безналичным путем, ее необходимо оплатить, и выслать квитанцию обратно." :bu:

С юпсом у меня контактов нет, но думаю схема таже - звоните в офис юпс ( телефон берете с сайта), просите соединить со специалистом из отдела претензий и решаете вопрос с ним. В том же порядке: почему и на каком основании, итп.
 
  • Like
Реакции: Vendi_

Seamaiden

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
51
46
0
Москва
У Вас получилось оформить заказ? И что на новшество, прибавляется 30 баксов , какие то таможенные сборы...

оформить заказ не удалось.
при чек-ауте добавляет аж 140$ за доставку :shopping-025:
далее процесс не идет
 
  • Like
Реакции: ksenia2405
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.