shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Девушка, помогите советом!
Очень хочу платье Herve Leger себе на свадьбу. Стоимостью 950 долларов. Скажите, у кого был опыт заказа вещей дороже 300 евро в УКРАИНУ и во сколько обошелся налог, или есть какие-то варианты обойти ограничение? Попросить указать другую сумму в инвойсе, или...?
Помогите купить платье-мечту!
Here
Я две недели назад попала на растаможку ЮПС. Заплатила 32% от суммы превышающей 300 евро + 57 грн. самому брокеру. Со мной связались из ЮПС, дали мобильный брокера, я созвонилась, он мне выслал на мыло перечень необходимых док-тов, я их заполнила, подписала, отсканировала и переслала по мылу ему. Через день курьер принес посылку, я ему отдала деньги, он мне квитанции об плате. Все просто и беспроблемно. Правда, народ мне отвечал, что попав на ДХЛ брокеру платили около 500 грн.
 
  • Like
Реакции: Beaver

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
после того как возврат улетел из России, как быстро появлялось отправление в отслжеивании на сайте USPS?
у меня было от 6ти дней до 3х недель.. с посылкой, которая 3 недели с экспорта на сайте юспс не отслеживалась, уже заочно попрощалась, но все ок - в итоге импортнулась и была доставлена ШБ

пс: а мой последний возврат наконец-то обзавелся второй после Приема отметкой Прибыло в место международного обмена, 8 дней в пределах мск "путешествовала", первый раз так долго:(
 
  • Like
Реакции: Petr@

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Прилетела посылка ( до 1000 евро). ДХЛ уведомил о необходимости подписать договор на услуги по таможенному декларированию. С 01 января 2014 года на ВСЕ грузы должен прилагаться брокерский договор:( Услуги по таможенному декларированию от 200 по 1000 евро 600 руб. без НДС (=708 руб)
Пустячок, а неприятно:(
 
  • Like
Реакции: yuliab и blackhair

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
девочки одела свои мышки 2 раза и у меня начала рваться резинка, фото тут
c10d2a271906.jpg


на одной балетке все ок, а тут косяк. в ШБ написала с фото.
как думаете если ремонтировать, т.е. перешивать резинку эту, такое вообще аккуратно сделают? ли лучше отправить обратно и не колхозить?
 
  • Like
Реакции: yuliab и Beaver

Наталия25

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
62
511
0
Воронеж
Спасибо, просто отдел распродаж не такой большой ( как мне показалось, искала сумку), а 25 % код -это временная акция?
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Неприятный сюрприз :( знала бы раньше, не заказывала бы, т.к. посылка нужна срочно до понедельника. А я с дуру вчера еще одну заказала, она все еще в процессе висит, неотшипленная(((
Ну я думаю, что ту что первой заказали, должны доставить к пятнице.
 

Пухляш

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
59
288
0
Москва
Sweet_24, нет не понадобятся документы, они сразу доставляют
как прописывается для таможни наверно DHL сам разберется?))))))) никогда таких вопросов не возникало
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Привет. заказала на шопбоб . заказ на 470 дол. Все оч. оперативно едет. Но теперь ДHL требует доки для тамож оформления и 590 руб за услуги тамож брокера.... Кто нибудь сам заполнял документы для таможни или плюнуть и заплатить 590 руб. Фиг бы с 590 рубно там еще кучу доков надо в т.ч. и паспорт.
Можно таможить самостоятельно - это бесплатно будет для вас (590 рублей платить не нужно) и дхл высылает необходимые документы. Совсем не сложно, но время на поездку в таможню в будний день нужно будет потратить.И еще такой момент - делать это нужно будет быстро,потому что дхл при самостоятельной растаможке берет плату за хранение с 3 дня.Сумма вроде бы зависит от веса посылки,точно не помню. Документы высылать надо в дхл,если хотите воспользоваться услугами их брокера.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Я когда-то делала у них возврат, правда давно, не помню всех деталей, но точно помню, что деньги быстро пришли на карту, сразу как получили они, поэтому и переживаю, сумма то не малая(( Да и мне кажется письмо они мне тогда отписали, что все получили и что деньги перевели и в зависимости от сроков установленных банком сумму получу, но и письмо и сумма пришли практически одновременно.

Не переживайте, бывает по-разному.
Ошибки они допускают редко. Но и в таком случае, всё легко разрешимо.
 

Easy_J

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
45
6
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пжст, есть возможность заказать с шопбопа бижутерию? а именно кож браслет (может, по каким-то меркам он к аксессуарам относится, а не к биж). знаю, что dhl бижутерию не доставляет, но в шапке темы написано про 2 вида доставки... просто боюсь, щас назаказываю, а мне ничего не привезут :ak:
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Я вчера написала им о своем возврате, указала кем отправила, дату отправления, трек, что за вещь и номер ордера. Написала как есть, что давно отправила и беспокоюсь не потерялась ли посылка. Сегодня утром встала, а мне вернули деньги на карту. Сервис в шопбоп просто супер!
В чат писали или на почту?
 

KYKLA

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
53
2
0
Ukraine
Помогите мне пожалуйста опытные шоперы . Вот приехала моя куртка на Украину , купила за 237$ - они мне звонят ну и говорят перевышен лимит , только считают не 237$ а 257$ - надо заплатить 670 грн - это как так ?
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
у меня тоже приехало платье совсем не то,что я заказывала.они мне прислали той же фирмы,но совсем другое! тоже распродажное.у них даже названия разные. оба платья уже отсутствуют. как так можно было ошибиться? я расстроилась. но наверное отправлять не буду,не охота заморачиваться и тратить деньги(
Вам нужно в службу поддержки написать- в таких случаях возврат за их счет
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
sacurasama, вот почитайте тут..
Только тарифы у них вроде бы выросли немного...
Со 150 евро в условном не пройдете точно

_Marine_ добавил 18.07.2013 в 14:14
гарантий таможенного оформления общим реестром не дают даже 100 долларов в инвойсе, увы

дают :yes3:

у мну максимально проходило в условном на 175 долларов (2 вещи до 1,5 кг)
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, думаю заказать часы Marc by Marc Jacobs, стоимость 250уе. Доставка в Москву. Я хочу все же уточнить. Я правильно понимаю, что мне их доставит курьер, проблем с таможкой быть не должно?

Часы и бижутерию дчл с шопбопа не возит, к сожалению.
Но проверьте, на всякий случай, положите часы в корзину и сымитируйте заказ.

sahara добавил 15.02.2013 в 10:44
Девочки, а кто еще получил письмо от координатора российского отдела маркетинга Шопбоп? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marshesa

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки! Умоляю, помогите! Знаю, что вопрос сто раз задавался, но мне нужно срочно-срочно-срочно.. Я хочу заказать часы за 275$ (202 евро) Со скидкой они будут стоить 206$ (т.е. меньше 200 евро) Вопрос: попаду ли я на растаможку (ту, которая 590 р стоит)???

ВикаМакарова, не попадете :). Учитывается реально оплаченная сумма, а именно 206$. Но часы Shopbop вам, скорее всего, не отправит :(
 
  • Like
Реакции: ВикаМакарова
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.