shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, в описание сумки длинна 46 см, вот я и не знаю на сколько она большая, это они по верхней кромке меряют или по нижней? Никто не сталкивался?
http://ru.shopbop.com/whats-tote-ma...262&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=45499
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/02/05/thumb_4724552f205e4465d8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У меня есть такая сумка:) Вот она в сравнении с линейкой -20 см. При моем росте она не огромная, но и не маленькая.




Дно - 32 примерно, сверху, если ее сплющить - 44 см
 
  • Like
Реакции: Oniksy и Indigo

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ras-Oksana, попробуйте написать в клиентскую службу ШБ, может быть они согласятся выслать новую пару после получения возврата по цене, которой вы покупали неподошедшии. Зная их лояльность, можно и на такое рассчитывать. Я бы спросила:)
ШБ так делал, однозначно, если не подошел именно размер, то они применяли скидку на такую же вещь при последующем возврате и новой покупке. Надо в поддержку обратиться.
 
  • Like
Реакции: Ras-Oksana

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
sahara, идите, конечно. Хотя бы за сертификатом :)
ИМХО вопрос со способом доставки - самый животрепещущий (добавили бы USPS Priority и UPS) - актуально для регионов и частично для тех, кому уже доставляют.
Изменение ценовой политики на ряд брендов - намекнули бы им, что мы в другом месте JBrand и Equipment купим, а они потеряют покупателей.
Пересмотрели бы стоимость возврата DHL - очень негуманно сейчас. Уменьшать надо вдвое как минимум. ИМХО это им по силам, учитывая их контракты с перевозчиком, возвраты будут быстрее доходить - и им хорошо, и нам ненакладно.

Поддерживаю, учитывая лимиты было бы удобно Приорити, а для бижутерии/часов - ЮПС. Также по маркам, надо ес-но сообщить, что такая политика уводит клиентов к конкурентам. Возврат ДХЛ тоже подешевле хочется!)

Indigo добавил 16.02.2013 в 14:09
Не, имхо, юспс даже с треком будет зло. Почитайте, сколько вопросов задают: "где трек (это спустя пару часов после размещения заказа), почему моя посылка уже как три часа в Мэдисоне (это спустя пару часов, как прислали трек)?" одна девица с револьва вообще вынесла мозг магазину и форумянам " где обещанный сервис со скоростной доставкой".
Да, по выбору дизайнеров: попросите J.Crew и Kate Spade
много проблем есть, спорить не буду, но в целом Приорити бы не помешал, а главное не помешала бы свобода выбора!))) Хотя я не очень представляю возвратную политику в этом случае..., но могут придумать что-нибудь при желании.
Жми сюда!)

Смотреть далее

Indigo добавил 16.02.2013 в 14:10
*кстати, по моим прикидкам в список должны войти Малиновка и Индиго*
Спасибо за доверие:ax:, но меня в списке нет!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Simbik и foxy-tan

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Тоже заказ висит с 17ого, не летит никуда, с 19 статус информация об отправлении получена и все ))))))) буду надеяться полетит вот-вот)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, доброго дня! Подскажите, пожалуйста, джинсы бой френды лучше на размер больше брать или свой обычный?!?

Зависит во многом от бренда и от того какую посадку вы хотите. Но в целом можно начать со своего обычного размера, тк бойфренды задуманы сидеть расслабленнее, чем "обычные" джинсы.
 

Ines45

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
28
1
0
Калининград
Ines45, напишите в чат shopbop c просьбой отправить вам dhl

Правда, у меня в последний раз там было весело:
Пишу сразу после заказа: прошу отправить dhl, а не ups
Ответ: это разные способы доставки, оформите заказ заново
Я: то есть, а что у вас express shipping в моих заказах?
Мне: dhl
Я: а я о чем прошу? Я об этом и прошу.
Мне: я думала, что вам нужен ups

Итог: отправили dhl

Не подскажите, а где у них чат, и я конечно в английском ни бум бум((
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
можно ли адресом доставки (shipping address) сразу указывать рабочий, а не потом при обсуждении с ДХЛ, как это написано в шапке
НЕ нужно указывать рабочий адрес - сделайте переадресацию, когда посылка "кликнется" как отправленная из Лейпцига, не раньше.
Дело в том, что при доставке на рабочий адрес ДХЛ потребует некоторые документы, подтверждающие, что посылка не для нужд компании, а для Ваших личных. Насколько я знаю, это касается всех посылок со стоимостью, превышающей 200 евро (т.е. требующих таможенного оформления). Во всяком случае, у меня был печальный опыт: посылка более 1000, сдуру заказала на рабочий адрес - вообще не получилось растаможить, поехала назад, чтобы потом благополучно вернуться уже на домашний.

Olikosha добавил 02.07.2014 в 10:24
Девушки, подскажите! Если я закажу на адрес подруги в другой город (биллинг мой соотвественно), то кто будет декларировать посылку (соответственно предоставлять все доки), я или она?
Декларирует тот, кто является получателем. В Вашем случае - подруга. Все документы, поданные на таможню (копия первой страницы паспорта, если заказ до 1000) должны быть её.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nitroglicehri

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
О ! у ШБ появиллось 2 варанта доствки ! я все пропустила или это новшество ?
оформляла заказ, мне предложили 2 вида отправки Express delivery и Postal delivery (7-20 days) без трека

вот только непонятно, кто будет экспрессом, раньше то при оформлении фигурировал DHL...
и почему почтовый вариант без трека, энтж получается даже не приорити
 
  • Like
Реакции: Angelika0801 и MariaGirl

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Klykwa, Есть вероятность что на таможню они одновременно попадут,даже если заказ не объединят)
 
  • Like
Реакции: Klykwa

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, вчера сделала первый заказ. Только что на мыло пришло подтверждение об оправке. Но трекинг-номера в письме не указано. В личном кабинете посмотрела - тоже нет. Они разве не дает трек?

JJul, не волнуйтесь, у меня тоже так было, максимум завтра утром в своем личном кабинете в "ордерс" увидите трек) Видимо, из-за акции ШБ не успевают работать так оперативно, как всегда!
 
  • Like
Реакции: JJul

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Sold Out, документы из аккаунта распечатываете в 1 экз., также заполняете инвойсы по форме DHL на русском и английском и прилагаете копию паспорта. На коробку наклеивать ничего не нужно, они сами все сделают.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sold Out

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
:haha::haha::haha:
Начало акции запланировано на 25 февраля 16:00 по московскому времени,
окончание 28 февраля в 13:00 по московскому времени.

0fabc4330a17b8bcb00ffd2fb65f7a25.jpg


В распродаже примут участие абсолютно все бренды, представленные в онлайн-магазине SHOPBOP, включая бренды премиального сегмента.

Помимо онлайн магазина женской одежды SHOPBOP акция «BIGEVENT14» распространится и на продукцию мужского сайта EASTDANE.
 
Последнее редактирование:

Eftalia

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
36
39
0
Спб
часы заказывала, доходят

Elvirastik добавил 15.05.2013 в 12:31
на фейсбуке в подписке следующая новость:

"Замечательная новость! Shopbop начал предлагать доставку заказов по РФ стандартной почтой!
>> ru.shopbop.com"

А когда заказывали? И как?
 

Lapunya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
69
23
0
Хабаровск
Девочки,подскажите,пожалуйста.Мне после покупки пришло уведомление на почту о заказе,в графе метод доставки указано:UPS International with no duties

Не подскажите,что это значит?Спасибо заранее+
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Valerya, Спасибо! Доставляют обычно во второй половине дня? Это было бы отлично для меня. И ещё вопросик. Растаможка идёт именно с 200 евро или как? На какую сумму стоит набирать, чтобы не попасть на растаможку?
Извините, что забросала Вас вопросами. Обычно заказываю на yoox, но доставка ЕМС уже достала и вот руки дошли до shopbop, прямо три дня не вылезаю с сайта! Всё хочу! Какие вкусные вещички!
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Sankina_mama,
-сейчас только DHL, случаи доставки UPS были последний раз у меня очень давно во время действия какого-то кода. Потом только DHL.
-по брюкам не подскажу, у меня только джинсы, на ваш ОБ аж 44 размер.
 
  • Like
Реакции: Sankina_mama

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Добрый вечер! Девушки, подскажите, пожалуйста, вызвать курьера Дчл надо по телефону или с сайта, и возможно ли это в субботу?

Ирина_С, я вызываю по телефону, приезжает быстро - в течение пары часов. Касательно субботы - не уверена, уточните в самом DHL, мне кажется, курьеры работают только в будни. На всякий случай после возврата напишите в Шопбоп письмо с номером трека и примечанием, что это возврат ошибочно присланного товара, чтоб автоматом не сняли 70$.
 
  • Like
Реакции: Ирина_С

Eftalia

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
36
39
0
Спб
И я кода ждала, несколько вещичек упустила даже :(
 
  • Like
Реакции: owle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.