shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
KATO 16, уже пару лет заказываю с ШБ на посредника. конечно, за доставку платить придется, но есть много других плюсов. все доходит нормально.
да, и пропорция стоимости доставки обратная: чем больше вес консолидированной посылки, тем меньше стоимость пересылки 1 кг.
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
AnnaLav, Анна, вроде бы есть способ доставки "не экспресс" 7-20 дней - при выборе доставки он последний. Это должна быть обычная почта. Может быть подскажет кто-то из тех, кто пробовал его выбирать.
 
  • Like
Реакции: AnnaLav

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Inna_Volkova, русской поддержки у них нет как в напе
можете написать письмо на русском, но они его будут в переводчике переводить
поэтому писать лучше на английском
service@shopbop.com

Возврат DHLем - 70$
 
  • Like
Реакции: Inna_Volkova

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
у меня тоже приехало платье совсем не то,что я заказывала.они мне прислали той же фирмы,но совсем другое! тоже распродажное.у них даже названия разные. оба платья уже отсутствуют. как так можно было ошибиться? я расстроилась. но наверное отправлять не буду,не охота заморачиваться и тратить деньги(
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Похоже SB совсем зашился- пишет в статусе заказа, что отправлен, но ни номера, ни письма...:ag::ag: :ay:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
подскажите,на сайте пополняются размеры? хочу заказать кеды с пистолетом,а там только 38 размер,боюсь будут малы на 25,5 см.
Отслеживала платье, так за 5 дней размер 2 раза исчезал и появлялся вновь.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Может быть кто-то брал платья марки MINKPINK. Дочке очень понравилось платьишко. Боимся не угадать размер. Бюст 91, талия 62. По их меркам надо S, но я уже привыкла, что многие вещички с Shopbop очень baggy. Какой нам лучше XS или S. Материал - вискоза. Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ksu812, письмо надо дождаться, иначе курьеру нечего отдавать будет. вы ведь ждете предоплаченную авианакладную. в спаме нет? а когда вы запрос послали? может просто не успели ответить?
когда заполните документы на возврат, вызывайте курьера по телефону или электронной почте.
здесь контакты DHL
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Екатерина ***

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
27
28
0
Москва
Добрый день! Возвращаю сумку на шопбоп.. у кого был опыт? этикетку потеряла.. возьмут? если откажут в возврате сумку пришлют обратно? расскажите пожалуйста как это бывает :) сумку не носила, просто очистила от бумаги и сняла этикетку..

Рассказываю чем история завершилась :) сумку приняли, деньги вернули, так что моя глупость с этикеткой сошла с рук :) срок возврата был до 14 марта, сумку я отправила из Мск 12 марта, дошла она на шб 16 марта, "заблудилась" в пути, покаталась по Америке :)
 

Kolbasyaki

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
19
71
0
Москва
Девочки, прошу у вас совета. Первый раз заказывала, получила вчера сумочку red valentino http://m.shopbop.com/actions/productDetailPageAction.action?PRODUCT<>prd_id=1549697064 цвет Hibiscus, очень красивая и кожа супер!! вот только бегунок/собачка на внутреннем кармане разочаровал, он как будто окислился чтоли, прям вместо золотого цвета черные пятна на нем, которые не оттираются. выглядит очень не комильфо, хоть это и внутренний карман, обидно все же, это в подарок. Вот было у кого-нибудь такое, а то может это нормально и я зря расстраиваюсь? может магазину написать и фото отправить, они реагируют на подобного рода письма? Спасибо!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
в стомильонный раз подскажите как размеры у кроссовок Ash, если свой рос.37/итал37

Про кроссовки не знаю точно. Но вчера купила валенки ASH на скрытой платформе. У меня тоже 37 и взяла 37-ой. В самый раз, даже в носке немного свободного места есть. Может и в 36 впихнулась бы, но было бы в притык. Из 38 точно вылетела бы. Так что берите 37. У меня нога 23,8 см примерно.
Хочу ещё сказать на всякий случай, что у валенок жёсткий нос и, если взять в притык, то нога будет упираться, пальцы, и будет не удобно. И не на широкую ногу они, не на высокий подъём.
 
  • Like
Реакции: natasha78.5

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
1фев.пришла на таможню, и в тот же день была выпущена, но экспорта так и не было и всё, уже неделю нет движения
У меня 2 предыдущих возврата еще в 2012 благополучно доехали до ШБ, а отметка Экспорт на сайте нашей почты так и не появилась, так что советую смотреть уже на сайте USPS через некоторое время. Ваша хоть значится, что таможней выпущена. Моя на первой стадии Прием застряла, но девушки успокоили, подожду еще.
 
  • Like
Реакции: Petr@

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo а подробности? :ag:
вы брали? большемерят сильно?
покупала более свободную модель, чем ваша, взяля себе 2-ку (тогда было 94ОБ), влезла, но в бедрах было тесновать, нужна 4-ка мне.
Винс никогда особой маломерностью не страдал, поэтому счтаю на ваш 86 - 0 надо...)))
 
  • Like
Реакции: Julisel

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
blackhair, отпишетесь подошли ли дочке мышки 39 размера :ax:
 

Шоколадная

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
28
9
0
Владивосток
Шоколадная, вкладывать нужно только возвратную форму-половинку из заказа, документы никакие не нужны, если обычной почтой отправляете. формы, которые выдадут при отправке на почте клеятся снаружи сотрудниками

Это то понятно :yes3:

Вопрос в другом.. Насколько я поняла по инфе с сайта, эту возвратную форму нужно отправлять вместе с сопроводительными документами, а не в посылке с вещами..
Но видимо все отправляют, как обычно - внутри посылки :)
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
СолнышК☼;4825160 сказал(а):
Sankina_mama,
не считают - не попадаете

а почему евро? всегда доллары были
Спасибо! Доллары и есть, я просто себе на сайте валюту конвертнула, чтобы не утруждаться калькулятором)))

А фришип 7-20 дней - ПР сейчас отправляют?
 

Шопоголик_Кэт

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
34
102
0
Харьков
Beaver, спасибо за такой развернутый ответ, письмо с просьбой предоставить код я получила сегодня ночью, и ответное письмо отправила сразу же. В статусе заказа пока ничего не изменилось. Но, судя по вашему опыту, и если я все сделала правильно, остается только подождать какое-то время:)
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девочки, помогите советом, пожалуйста. Хочу купить джинсы на ШБ TEXTILE Elizabeth and James, пишут, что Model is in size 26
Model is 5'11" / 180cm, bust 34" / 86cm, waist 24" / 61cm, hips 35.5" / 90cm
у меня ОТ 70, ОБ 88-89, как считаете подойдет мне 26 размер? Заранее спасибо!
Просто мои самые маленькие джинсы - 28

Брала джинсы этой марки, размер 25, на модели был 25, бедра 86 у обоих) джинсы мне великоваты, 24 был бы как раз, но в обтяг.
 
  • Like
Реакции: romanov2006

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Ура!!! Нас услышали! Ну все,пошла бижу выбирать...

Да,помню такое,что они писали,что USPS без трека,но трек был в реале.

Dollylit добавил 07.05.2013 в 12:14
Балиин,а бижу то в корзину по-прежнему не положить,то есть не купить(((( надо писать теперь,чтоьы запрет сняли.
И в самом деле,как раньше все,можно альтернативу выбирать среди доставки)))
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, сейчас, если низкостоимостные таможатся день в день - это уже исключение из правил. Рассчитывайте на 2-3 раб. дня
У меня все в Шереметьево:at:
удивляться не приходится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.