shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эрмель Лена

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
56
552
0
Москва
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какой размер взять на ОБ 87 джинсы Rag Bone вот такие http://ru.shopbop.com/skinny-jeans-...2319.htm?baseIndex=20#reviewsArea#reviewsArea
выбор между 24 и 25
спасибо!

Я брала 25 на себя, но у меня другая модель. Там про эти джинсы много отзывао на ШБ почитайте. Обычно они размер в размер

Эрмель Лена добавил 29.10.2013 в 16:06
На ШБ опять сейл!)
 
Последнее редактирование:

Tattti

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
2
0
0
Владивосток
И у меня такая же беда с 18 декабря :( и тоже не отслеживается трекинг :( а как зайти в чат, подскажите ?!;) а то я нашла только почту и телефон :) но по почте отправляют заранее придуманный ответ :(
А в dhl что бы узнать надо только фио ? А то у меня сам трекинг по номеру не высвечивается :(

В общем, девочки, терпение и только терпение! То ли у них завал с заказами, то ли у DHL, то ли что (пускай будет на их совез!ти:yes3:), но трек на посылку мою только сегодня пришел, вернее стал отслеживаться. Обидно, конечно, думала к НГ придет, а так почти на 6 дней зависла моя посыль:(
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Всегда заказывала на 100$ в Питер.
На сколько можно заказать в Питер, что бы на растаможку не попасть?
Полистала тему не нашла:ah:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
вдруг половинка будет мала, а 39 велик))
Вы всегда 38 берёте? Мне мышки показались уж точно не меньше своего размера. Я ходила перед этим в Москве мерить мышки, чуть другая модель с закрытой пяткой, и мне 37 был чуть чуть свободнее, чем обычно. Так что у меня сложилось впечатление, что они может большемерят на пол-размера, точно не маломерят. От ноги и от полноты наверное зависит ещё.
Не переживаю, но хочется, чтобы подошли...
Посмотрела Ваши параметры, у дочки как раз нога 25,5, всегда 39 носит.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ох, моя корзина до сих пор не удаляется. Там со вчерашнего дня находятся 13 позиций, а хочу купить один свитер. Только у меня так? Вот же, захочешь деньги потратить, а никак!:ag:
Помогите советом, девочки!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sankina_mama,
Отправляют DHL, заказы свыше 100 долларов все и всегда фришип.
 

Totorik

Новичок
Шопоголик
13.06.2013
5
0
0
Подольск
Witch, спасибо Вам огромное за поддержку. Да, я понимаю, что в период скидок не одна я такая умная заказы делаю, многим охота, но лишний раз услышать, что не стоит переживать - важно. Главное, чтобы все положили правильно и в нужном кол-ве))))
 

romanov2006

Новичок
Шопоголик
17.05.2008
28
3
0
Оренбург
Девочки, помогите советом, пожалуйста. Хочу купить джинсы на ШБ TEXTILE Elizabeth and James, пишут, что Model is in size 26
Model is 5'11" / 180cm, bust 34" / 86cm, waist 24" / 61cm, hips 35.5" / 90cm
у меня ОТ 70, ОБ 88-89, как считаете подойдет мне 26 размер? Заранее спасибо!
Просто мои самые маленькие джинсы - 28
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Привет всем. Я тут решила заработать 25$ за друга. Друга пригласила мужа. Он сделал заказ со своего аккаунта, на свой ящик, оплатил картой сбер. Случилось это все 24.09. Подарка нет! Может и не будет? Потому как я совершаю покупки давно на шопбопе, правда расплачивалась картой мужа, но другой, не этой сбер. Может поэтому нет подарка???Как думаете?
Как-то я сумбурно написала)))
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
blackhair, напишите просто отдельное письмо с указанием номеров заказа в Теме письма и в Теле письма.
 
  • Like
Реакции: blackhair

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
sahara, а вы ссылались на вещь с сезонной скидкой или просто с нормальной ценой?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
я потому и спросила, что в случае оформления на сайте была бы хоть какая-то причина по недоразумению снять 70$ за возврат. что-то там напутали, но точно все вернут в итоге:)
похоже, что это никак не связано, тут этот момент уже обсуждался и я это лично несколько раз проверяла, оформяла на сайте и отправляла почтой, ни разу не было попыток снять с меня деньги

Малиновка добавил 15.05.2013 в 13:25
VerаNika, возврат в личном кабинете дают оформить только если дхл отправляешь им
а так вещь дошла и она появилась в личном кабинете

Они последнее время, довольно много ошибок лепят в части возвратов, я вот вернула 4 вещи, а они мне только две приняли, долго мы переписывались на эту тему ))) в итоге, разобрались

Напишите им, что вернули за свой счет и номер трека дайте, пусть перепроверят, вопрос простой, должны быстро разобраться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пухляш

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
_Marine_, коды айхерба появляются в подписи, только если они согласованы с администрацией. и это не прямая ссылка, а набор цифр и букв. хочешь, используешь его. не хочешь - не берешь.
а в исправленном сообщении код уже вставлен в ссылку. это запрещено даже для кодов айхерб.

из правил:
7.4. Запрещено размещать без согласования с Администрацией Форума в личных сообщениях, сообщениях на форуме или подписях реферальные (партнерские) ссылки, коды, приглашения и т.д.

7.7. Коды на скидку iHerb и упоминания о них в подписи могут иметь пользователи, которые сделали запрос на установку такого кода и получили письменное подтверждение такой возможности.

Я вижу, что у меня исправлено сообщение, но не пойму ..... Там что было ? Там же не было ссылок никаких.

И вообще, я видимо тупая, я не пойму как для ШБ вообще можно такую ссылку использовать.

Малиновка добавил 27.02.2014 в 17:34
Ines45,
Please note that a refund may take up to ten business days for your financial institution to process.

Снимают 70$, возвращаю всю сумму - обычная практика. Или как в вашем случае.

В этот магазин я делаю по 3 возврата за месяц. Что Вас тревожит ? У Вас пока вообще не произошло ничего о чем бы стоило беспокоиться, все идет своим чередом.

Я не знаю магазинов, которые возвращают деньги уже на карту за 2-3 дня с момента получения возврата. Поделитесь, кто такой шустрый?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Вы на флешку сбрасывали потому, что принтера под рукой не было?
Эти данные сотрудники банка почему то не видят, они и предложили мне сбросить информацию на флешку, а они уже распечатают.
 
  • Like
Реакции: blackhair

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
Девушки пиджак Theory тыц на параметры ОГ 92 ОТ 68 ОБ 92 какой размер? По отзывам вроде бы 2 или 4, но например по замерам на НАП похожих пиджаков - 4 или даже 6, В общем я запуталась. И будут ли какие-нибудь скидки в мае?
 

Sweet_24

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
357
331
0
Москва
Девочки, помогите пож-та разобраться с двумя вопросами. Хочу попробовать заказать первую посылочку из этого магазина, потребует ли DHL прислать им какие-то документы, если я закажу меньше чем на 200 евро? Я в Москве.
И еще как доставка прописывается для таможни, если она бесплатная?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.