shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
буду очень благодарна, если поможете разобраться)
я впервые заказываю на шопбопе. заказала сумку кэмбридж, цена 155$
Shipping Method
FREE Postal delivery (7-20 days)

это мне DHL отправили или как?
кому можно позвонить, узнать пришел мой заказ или нет?

ууууу... по ходу дела вы отправили себе сумку обычной почтой, я так поняла теперь на шопбопе можно и почтой отправлять, тогда неизвестно сколько времени она ехать будет, у меня племяша с асоса уже 3 месяца ждет безтрековую. Посылочка в лимите, приехала бы к вам ДХЛ ом за 3 дня, жаль.
 
  • Like
Реакции: mumusik

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Indigo, у нас то ups. Там в договоре подписываешь, что за хранение после 11 дней (точно не помню срок) доплата
 

Lil777

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
51
10
0
РФ
В месячный лимит на человека суммируются, а разово вроде нет. Разве есть дневной лимит на человека? Я про такой не в курсе, знаю, что если посылки на одного получателя попадут на таможню в один день, могут попросить документы выслать, но оформление будет бесплатным, при условии, что каждый заказ меньше 200евро
Да-да, меня это и удивило, что может быть дневной лимит на человека. То что в месячный они суммируются это понятно, вопросов нет, но вот возможность того, что 2 посылки стоимостью до 200 Евро каждая и из разных магазинов встретившись на таможне в одно время смогут консолидироваться и попасть на таможенное декларирование, меня насторожила :ah:
Но похоже я неправильно поняла изначально пост :ax:

Lil777 добавил 02.09.2013 в 14:43
Девушки, трекинг от ДЧЛ как-то меняет информацию по мере продвижения посылки? А то у меня с 30 августа по трекингу так и висит, что направлена из Милуоки и все. Это нормально? :(
 
Последнее редактирование:

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Выручите, отзывов много про такие вьетнамки http://www.shopbop.com/thora-flat-thong-sandal-tory/vp/v=1/845524441924484.htm но все в больших размерах. Смеряйте пожалуйста стельку у 7 или у 8, у кого есть. Ошибаться перед самым отпуском нельзя:ag: надо наверняка попасть в размер, а он у меня половинчатый.
 

Jul_Roxy

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
22
1
0
Москва
LedyanoePlamy, Спасибо!а Вы не знаете с чем это связано?))))А долго они держат груз у себя на таможне,чтобы провести таможенное оформление?первый раз с таким столкнулась(((
 
Последнее редактирование:

Eftalia

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
36
39
0
Спб
Девушки, подскажите, когда многоуровневая скидка будет? Какого числа и во сколько по времени они начинают акцию? Спасибо :)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Как оказалось, нужно было заполнить еще один документ - "отказное письмо" от компании, в которой я работаю,так как адрес доставки я указала рабочий (до этого проблем никаких не возникало, это далеко не первая моя посылка с доставкой на рабочий адрес).
Лучше больше не заказывайте на рабочий адрес,а впрочем это ваше дело:yes:Только теперь могут быть регулярные проблемы с этим адресом доставки,начнут постоянно DHL требовать доки от организации,причем одним отказным письмом могут не ограничиться(могут потребовать и приказ о назначении на должность и т.д. и т.п.) Реальнее на домашний адрес,а после таможни сделать переадресацию на рабочий.:)
 
  • Like
Реакции: natalicieux

Radulencia

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
3
0
0
Владимир
А не подскажете, доставка в Россию другими службами кроме DHL осуществляется??? А то я что-то запуталась :ah:
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Thanks for your email. I am very sorry that you received this item in less than perfect condition. It is never our intention to send damaged merchandise to our customers. You may return this item; using our Online Return Service with DHL. You can use this service by going to your Shopbop account, select Order History and click the Return Items button. I have instructed our Returns Department to waive the return charge. This means that you will not be responsible for return shipping. At this point, we will process this return as a refund back to your credit card. You may go online and place a new order; if you wish to replace this item.

I can discount these flats by 40%($55.55US) if you wish to keep as-is. I can issue you a Shopbop gift certificate for this amount or I can refund your original form of payment. Just let me know how you wish to proceed. Please let me know if you have any other concern.

Ничего не поняла, что написал Shopbop, объясните, девушки :ah::ah::ah:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Малина, почтой России отправляйте, сейчас вроде есть такая опция.
Девушки меня поправят, если что.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А почему Вы не пользуетесь чатом на сайте ШБ? Это удобно, если немного понимаете английский и умеете пользоваться гугл-переводчиком...)
Не заметила чат, спасибо! Буду пользоваться в будущем. Я недавно в этого сайта заказываю. Английский знаю прилично, гугл не понадобиться.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, а если сделать заказы на разных людей по 1000 евро, но на один адрес, буду ли я платить пошлину за превышение лимита?
или лимит 1000 евро на физ.лицо рассчитывается?
1. нет
2. на физ. лицо

А то как бы мы тут шопились :dersive:

Малиновка добавил 25.02.2014 в 22:44
Девочки, заказала в субботу, а сегодня отправили. Могу я сегодня опять сделать заказ? не будет проблем на таможне?
Если каждая свыше 200, то не важно, все равно всё таможить, главное в лимит уместиться.
А если у вас до 200, лучше на разных получателей, иначе оду из них придется за 700руб. оформлять т.е. вероятно, они пересекутся и их в одну неделю засчитают как превышение
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julisel и madamrenoir

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
VerаNika, Вероника, а я уже не знаю, если честно :) Я уже потеряла нить в процессе с ними борьбы. Видимо нет,потому что пришел некий Ли и обещал связаться с warehouse и запросить с них документы для возврата через DHL. И позже мне их выслать. Вот пока жду :)
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, не волнуйтесь, сегодня к ночи посылку точно начнут двигаться
На практике каждый раз так во время действия кода
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Brunusha, на выходных был код -25% который не действовал на определенных дизайнеров, в том числе на акне. Я купила 2 пары джинсов с этом кодом. Он вычел, чудом. На след день третьи пыталась купить - стал писать что код не действует на данного дизайнера.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Есть Почта России, я как-то по ошибке ее выбрала ( привыкла, что там только DHL), ждала потом 2,5 недели. :ag:
 
  • Like
Реакции: Nataliap и pelena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.