shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
А что касаемо 2х аккаунтов .... я заказываю с двух: своего и своей мамы - мне кажется, так проще, сделать мужу "свой" аккаунт. И будет посылка на его имя со всеми его данными, и будет ваша посылка полностью на вас. Какая разница, все-равно два пакета доков делать :)

KATO 16, Спасибо за ответ!
Я думала, что если акк на имя мужа, то и карта должны быть на него.
Или все-таки я могу с 2 акков по одной своей карте заказывать без проблем и без доп. документов, то это было бы конечно проще всего !

*Marusya* добавил 24.11.2013 в 16:20
а зачем девушке разбивать на два заказа?
если у нее две сумки 800$ и 330$ на итоге 1130$ - это меньше 1000 евро.

Девочки, все верно, но просто у меня в любом случае 2 заказа выходит: я раньше упомянула, но второй раз в цитату просто не вставила: и у меня, и у мужа уже были заказы из др источников в этом календарном месяце, поэтому ни одного из нас нет полных вакантных 1000 евро)
А на след месяц рискую не успеть - сумки на подарок, на 04.12.

*Marusya* добавил 24.11.2013 в 16:28
*Marusya*, я заказывала и с превышением 1000 евро на свое имя и с превышением 200 евро на другого человека
Разумней будет разбить на 2 заказа, тогда придется заплатить всего лишь 2 раза по 590 руб
Можете спокойно заказать со своей карты и на свое имя и на имя мужа

30% с суммы превышения надо будет заплатить если обе сумки закажите одновременно на свое имя(30% со 130 = 39$)
Но там и брокерские услуги будут дороже

Если есть еще вопросы - задавайте)))
Valerya, ОООО!!!! огромное спасибо за подробный ответ!
Конечно есть еще вопросы)
И если вы не против, не могли бы рассказать, каков в случае превышения 1000 евро порядок действий?? Каков пакет документов? ДЧЛ таможит сам или нужно мое участие с выездом куда-либо? Кому я должна буду оплатить 39$ превышения лимита, прямо курьеру? Насколько отличается порядок цен на оплату услуг самого ДЧЛ при превышении?
Простите что сумбурно и много вопросов - но у Вас явно очень ценный для меня опыт превышения лимитов :ag::ag::):yes3:
 
Последнее редактирование:

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
milashka2013, Ирина, спасибо большое) понимаю ваши сомнения, но боюсь советовать)
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девочки, кто брал платья http://www.shopbop.com/knee-length-sweetheart-dress-herve/vp/v=1/845524441954582.htm, хочу взять ххс, обычно беру всегда на размер меньше, чем указан на модели, тут что-то страшно))Не утянет ли совсем меня?

ух ты)) меня тоже интересует правда другая модель! потом обязательно отпишитесь!!!
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
И мы без покупок в финал распродаж. "Не забудем, не простим!"

Это на самом деле ужасно... когда можно кое-что оооочееень удачно отхватить, они такое устроили. Пока сейчас магазины порешают вопросы с доставкой уже всё сметут...:aq:
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Imnotflower, основную и страницу с пропиской. Можно заказывать на другой адрес.

Nitroglicehri, к вам, видимо, ДХЛ не доставляет и поэтому вас автоматически отсекли и от других вариантов. Можно написать им в поддержку вопрос на этот счет.
 
  • Like
Реакции: Nitroglicehri

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Для информации (так сама всю тему перерыла перед заказом, ответов так и не нашла). Заказала по акции сумку Marc Jacobs, покупка выше 200 y.e., решила отправить обычной почтой (не экспресс), чтобы не заморачиваться с декларированием. Так вот отправляют usps priority mail. Это я узнала из переписки со службой поддержки (правда англоязычной). По моей просьбе прислали трек и посоветовали не беспокоиться))). Через 4 дня посылка импортнулась в России, через 11 дней была уже у меня...Думаю, еще имеет значение вес отправления, более тяжелые посылки этой службой приходят быстрее (по опыту заказов с VS)

Не могу разобраться с их доставкой. У меня в городе DHL не работает с физ.лицами, альтернативной доставки по словам самого ШБ у них нет. Почему кому-то высылают usps? Мне даже альтернативную доставку не дают выбрать :(
Покупаю там много и все через посредника.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Svetlaya25, зачисление происходит по истечению срока возврата заказа друга
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
пиколина, меня тоже просили за 157 долларов.
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Всем добрый день!
Девочки, я к вам за помощью, возникло 3 вопроса:
1. С ShopBop можно ли напрямую заказывать посуду? Появился вот такой наборчик , помнится многие его хотели.
2. Купальники фирмы OndadeMar большемерят или идут размер в размер?
3. Кто-нибудь покупал купальники фирмы Seea, как они по качеству и по размерности?:ax:
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
И не поняла, воспользоваться за рубежом чем ?
шопингом, конечно :)

_Marine_ добавил 29.01.2014 в 16:27
Оператор экспресс-доставки DHL Express уладил разногласия с российской таможней и начал подготовку к возобновлению доставки товаров в Россию, сообщил вице-президент по операционной деятельности компании в России Юрий Шевченко.
подготовка к тому,что они до этого несколько лет делали...ну правильно :) и готовиться будут до принятия нового лимита...

_Marine_ добавил 29.01.2014 в 16:33
Похоже, я не в курсе в чем ДЧЛ виноваты...

весь список магазинов, с которыми они работали, стал для нас недоступен. Не трагедия, конечно, если это не продлится слишком долго...:)
 
Последнее редактирование:

Шоколадная

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
28
9
0
Владивосток
Собралась делать возврат (первый раз :ah:) через обычную почту..
У ШБ на сайте прописано "Вложить возвратную форму вместе с таможеннми документами..."
Т.е. в саму посылку с вещами ее нельзя положить? :(
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Remeik, да, в понедельник вам привезут посылку. Сообщение "ожидайте в ближайшее время доставку" означает, что посылка растаможена и следующий этап - доставка, которая осуществляется с понедельника по пятницу в рабочее время (с 9 до 18), редко когда позже. Вы еще в понедельник получите смс, что "ваш груз будет доставлен сегодня с 9 до 18", как-то так.
 
  • Like
Реакции: Remeik

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Eftalia, я покупала, только в розоватом цвете. Ремень отличный, подходит под многое. Я брала S на ОТ 78 см. Очень довольна.:ay:
 
  • Like
Реакции: Eftalia

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Brunusha, можно по электронной почте им присылать договор или к ним ехать?
подписать, сканировать и им по электронке отправить...
У меня тоже больше 200 евро, сначала попросили паспорт, подтверждение заказа и фото, а позже выслали договор на подпись...
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
На тему возврата ДХЛем разных заказов в 1 коробке (получатели заказов разные были, фамилия одна) Сперва спрашивала об этом по мейлу, не дождавшись написала в чат - сказали просто доложить вещь из другого заказа с возвратной формой, оформлять в истории заказов второй не нужно. На почту ответила уже другая девушка, что надо оформить через сайт и второй возврат, распечатать и на него документы, и уточнила номера заказов. Сейчас пришли на почту уведомления о возвратах, при этом с карты сразу списали 70$, а сумму за оба заказа вернут полностью. Я ожидала, что они вычтут стоимость отправки, а оказывается отдельно снимают после получения возврата. Интересно, если бы на карте не было средств, как бы было.
 
  • Like
Реакции: Beaver и Indigo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.