shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Девушки, вопрос по платьям DVF (wrap) :clapping:

Интересует как они идут - размер в размер? Я ношу ИТ 44, получается по размерной сетке мне нужен US 8, но в отзывах часто мелькает размер 2 , а то и О. Не утону я 8 с моими размерами?:ah: И еще. Эти платья есть по составу в вискозе и шелке. Что предпочтительнее (не по цене, а по внешнему виду и эксплуатационным свойствам, так сказать)? Поделитесь, пожалуйста! И еще. Где -то прочитала, что платья Дианы c запахом подходят для женщин ее типа - высоких, с грудью, астеничного телосложения. На остальных - так себе.... придется запах закалывать , так как вырез глубокий. Правда?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Elvirastik,
Chrome с PC без проблем. С Android тоже без проблем захожу в wishlist.
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

julivas

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
13
1
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите,какими обходными путями Вы покупаете недоставляемые в Россию вещи? Мне так балетки одни нравятся, а не шлют их(
 

Olga__

Новичок
Шопоголик
31.03.2014
2
0
0
Иркутск
Помогите, пожалуйста, вот с такой проблемой. Купила на сайте сумку "Frye". Сумка объемная, из мягкой кожи. Когда посылку доставили - оказалось, что внутри сумки почти не было бумаги или чего-либо, что помогало бы ей держать форму. В результате - сумка очень мятая, выглядит в связи с этим, честно говоря, не очень здорово. Является ли это дефектом в связи с которым можно требовать возврат денег и доставку за счет продавца? По опыту знаю, что разгладить такие заломы практически не возможно.
 

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
yuliab, уже переадресовала, просила отметить большими буквами про звонок, завтра должна быть доставка, посмотрим:popcorm1:
 

Мура

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
17
2
0
Москва
девочки, помогите!
Решила впервые заказать с этого сайта и сейчас в процессе регистрации.
На моей карте денег нет, поэтому планирую платить картой мужа.
Покупка будет в переделах 200 евро.
Могу ли я зарегистрировать себя, а оплатить картой мужа? (проблемы возникнут?)
или регистрировать имя мужа и платить с его же карты?

Жду с нетерпением ответов.
 

Парижка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
60
47
0
Москва
это дата доставки указана, а не отправки...
у меня тоже ничего не отправлено пока...

Ой, ну да, спасибо,а я почему-то подумала что отправки!!! Эх, я надеялась к выходным получить, уезжаю!!! А тут еще непонятно когда отправят.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Мне сегодня прислали код на 20 процентов. Посмотрите свою почту.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Девушки, у вас у заказанных вещей цвет чаще совпадает с фото или видео на ШБ?
Хочу заказать джинсы, на фото и видео цвет прилично так отличается.. тот, что на фото, не особо нравится
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Не могу разместить заказ, не дает мне доставку в Москву - пишет недоступно. Проверяла по 2 индексам, куда обычно заказываю
ТОже самое - на фазе шиппинга выдает, что недоступно..
сервис недоступен.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Petr@, у вас долетел возврат? мой так и не трекается на usps?:(
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки,у кого как возвраты движутся? Мой от 28.01. так и не трекается на usps. Помнится, у кого-то наземным отправили, вместо желаемого авиа. Может и у меня такая история? Что было в чеке написано? Авиа или наземн.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.