shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
у меня вчерашний заказ тоже не отправлен пока только упакован..
аналогично :( остается только грустно вздыхать.. целые выходные ждать заказ.. :ak:

yararaka добавил 18.04.2013 в 11:00
ой, девочки, вопрос на засыпку. может оно нам конечно и не надо... во многих ветках есть тема, посвященная пристрою. можно ли и нужно ли подобное для шопбоповских покупок организовать? теоретиески можно ведь не только продавать, но и меняться.. по желанию :) пристрой многие леняться организовывать :ag:
 
Последнее редактирование:

ollis

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
47
2
0
ЯНАО
Копию первой страницы паспорта получателя -- друга в вашем случае. Спрашивает не магазин, а брокер ДЧЛ. В F.A.Q. очень хорошо про документы все расписано.
При сумме заказа свыше 200 евро нужно будет заплатить 708 р курьеру дчл при получении груза.
При превышении месячного лимита в 1000 евро суммы становятся другими и во многом зависят от суммы превышения.

Что может спросить магазин у нового покупателя http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4849851&postcount=2937
Что с этим делать http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4849854&postcount=2938

Спасибо, я прочитала, но поняла так, что копию паспорта требуется только для заказов свыше 200 евро, а у меня меньше.. дело в том, что я первый раз так заказываю и немного переживаю. подруга сказала, что ей пришло смс с просьбой выслать копию паспорта и какого-то договора (она еще не переслала смс), только, что за договор я не поняла(((
 

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Подскажите, за сколько сейчас доходят посылки? больше 200 евро, Москва.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Вообщем, остается ждать, пока все договорятся, я уже и на лимит этот вонючий согласна, лишь бы можно было им воспользоваться и DHL работал как и прежде!
Не правильно это, имхо. Нас всё время пытаются гнуть в бараний рог до такого состояния, что мы бываем на всё согласны в итоге. Я не согласна. И конечно, я хочу, чтобы ДХЛ вернулся. Но как я и предполагала с самого начала, что выдавят все курьерские в пользу ПР (ЕМС), которые как не странно в последнее время как-то реабилитировались, я перед НГ получила посылку просто за 7 дней, а после за 10 или 12, но точно меньше двух недель (ЕМС-ом).
 
  • Like
Реакции: Елена san

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
snork11, весной и осенью был многоуровневый код
летом нет
а в этом году даже в мае не было(
 

Danna_V

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
92
833
0
Moscow
Да у них всегда, как скидка 25% сразу и сайт виснет и техпроблемы начинаются((( С гуглхрома вообще почти не работает, через мозиллу лучше.
 

abkbxrbyfn

Новичок
18.12.2013
1
0
0
омск
здравствуйте, если мой заказ составляет 151 доллар, придется ли мне платить за растоможку ?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Oniksy,
Попросите службу поддержки замерить длину дна, все станет на свои места :)
 
  • Like
Реакции: Oniksy

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
пожалуйста, по размерности сапог Hunter, на мой 38 размер (25-25,5) какой размер брать? 8-й? А то я сидела думала думала, и хапнула в 8-м размере, они последние остались, а сейчас думаю не велики мне будут
Многие пишут, что Хантеры большемерят..ну не знаю..
Я под воздействием отзывов взяла на свой 36 разм. 5 US, и ошиблась! маленькие оказались, прям только-только и в подъеме поджимали так, что одеть было трудновато.
(это я о модели на высоком отдельном каблуке). Очень расстроилась, :(
т.к. охотилась за этими "охотниками" долгое время, да еще цена была со скидкой, да еще и выбрать можно было свой обычной размер (6US). Пришлось возвращать((
 
  • Like
Реакции: Ирина_С

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Как у вас дела? так и не трекается на usps?мой возврат от 28.01. так и не появился на usps...заверили, что авиа отправили, раз в чеке написано, эххх...хоть бы добрался вообще(((Написала сегодня заявление на розыск, только мне кажется толку мало...рассматривают в течение двух месяцев.

У меня ничего не изменилось, на usps про мой возврат и не слышали) Я вот думаю, если у Вас авиа так долго летит, то сколько же мне наземной почтой ждать?! К маю наверное(( Сэкономила блин, отправила Почтой России...
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Я без профилактики ношу) думаю эспадрильи такая обувь, которую не стоит беречь годами)
У меня кружевные как на ссылке, пока ничего не развалилось
 
  • Like
Реакции: Nitroglicehri

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Давно смотрю на эту марку, но каждый раз вспоминаю вот этот ваш отзыв :1e258b445722: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4170577&postcount=957
Только леопардовые так подвели?))
:ag:
Да, только леопардовый и только синий.

Но я его таки отстирала, раз пять в морозилку убирала, раз 5 в хоз мыле замачивала и раз 10 стирала :ag::ag::ag: запах испарился и свитер выжил !!! И я его по сей день ношу . Он даже вид не потерял :ay:
Мне казалось, я писала концовку этой истории.

И еще, где-то я писала, что свитера CHINTI AND PARKER хорошие и дизайн интересный, но базовой стоимости своей не стоят. Так вот, я несколько изменила свое мнение, конечно, куда как приятнее их на сейле взять , но они и полную стоимость свою отрабатывают. Они не теряю вид от стирок вообще, а я их именно в машинке стираю и очень часто и они у меня все как новые, хотя я именно их носила всю зиму больше других. А половина этих других уже в утиль списана.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У меня до 200 в пятницу утром прилетела, только сегодня утром растаможилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.