shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Девочки, кто носит эспадрильи Tory Burch, такие например http://ru.shopbop.com/abbe-flat-cro...27787&fm=other-shopbysize-brand&colorId=12867, как подошва в эксплуатации? Купила, пока не ношу, боюсь за подошву с нашим асфальтом :( Можно было бы поставить профилактику на подошву, но засада в том, что в местных ремонтах обуви могут приклеить только черную :aq:, других просто нет :(
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Amoretta, неправильная логистика:
вроде уже и известно все, но приказы не отправлять не спущены вниз сотрудникам.
а раз им не сказали, они и отправляли дальше
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Внимание вопрос, у чего из двух оставшихся есть шанс пройти нашу таможню?
DHL можете вычеркивать уже просто потому, что магазина нет в списке их партнеров.
Fedex свыше 200 евро физлицам в РФ и не возил.
 

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Похоже бесплатная с какой-то суммы.
У меня заказ от 500$ и доставка в Россию бесплатная, сняли только 20$ за услуги по растаможке дчл, и все.
Я сама очень удивилась, что доставку не посчитали вообще.
Видимо,так.... У меня заказ ДО 200$
до 500 вряд ли насобираю.....Спасибо в любом случае!
 

princess_80

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
27
0
0
Екатеринбург
Зависит во многом от бренда и от того какую посадку вы хотите. Но в целом можно начать со своего обычного размера, тк бойфренды задуманы сидеть расслабленнее, чем "обычные" джинсы.

Спасибо! Заказала AG 100% хлопок, все- таки на размер больше))
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
сффетик, кодов нет, подбить элементарно-1)198 и 2) 84+139-всё менее 200 евро, документы всё равно попросят,но 708 р избежите.
могу написать я адрес офиса? раньше помню было нельзя, только домашний адрес...
я вообще никогда не понимала откуда эти страшилки взялись-всю дорогу (год где то) заказываю на офис и без проблем, никто ничего сверх обычного не запрашивает.
 
  • Like
Реакции: сффетик

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
у меня вчерашний заказ тоже не отправлен
И у меня вчерашний заказ ещё Processing но я почти ночью заказала, никак не могла определиться.:ag: Теперь нам только в понедельник привезут?
Девочки, где вы там упакован видите?
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
blackhair, к сожалению не подскажу, так как еще не обзавелась. Висят у меня в више и я планирую брать 39.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Ras-Oksana

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
45
136
0
Санкт-Петербург
Девушки подскажите:
цена платья -286 дол
с 20% скидкой -243,1 дол

Вопрос: что в декларации шопбоп напишет 286 или 243 дол? попадаю ли я на таможню?

Скидка 20% идет от 500 долларов, если Вы по этой акции имеете в виду.
Суммой, учитываемой на таможне, является фактически оплаченная - то есть сумма со скидкой
 
  • Like
Реакции: too_jenny

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Девушки, прошу совета.
Получила сегодня балетки Марк Джейкобс, заказывала 39,5 (стопа 25,6). Великоваты(((( но совсем немного. Отправлять назад так жалко.
Посоветуйте как уменьшить размер? Какие нибудь стельки или вкладки?

Есть специальные стельки, которые убирают половинку размера, поспрашивайте в магазинах :)
 
  • Like
Реакции: Olci и Simbik

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
мне нужно будет отправить скан паспорта и договор заключить,а где брать договор?это всё всё можно сделать через емейл? оплачивать можно не своей картой?
Да, скан паспорта и договор. Договор они пришлют на емейл. Всё делается по емейл, Вы распечатываете договор, заполняете, подписываете, сканируете или фотографируете и отправляете им. Про карту не знаю, всегда своей оплачиваю.
Я обычно звоню в DHL, когда посылка на подходе, на пути из Германии в Москву, как правило уже известен брокер, который будет заниматься посылкой, дают его телефон, созваниваюсь и мне высылают договор и на адрес брокера я посылаю документы. Это несколько быстрее, чем ждать, пока они напишут сами. Хотя не на много, честно говоря.
 
  • Like
Реакции: muravei

Ras-Oksana

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
45
136
0
Санкт-Петербург
Похоже SB совсем зашился- пишет в статусе заказа, что отправлен, но ни номера, ни письма...:ag::ag: :ay:
У меня в этот заказ тоже так было - заказ от 26-го, вначале было типа отшиплен 26-го, на след.день дата на 27-е поменялась и так до 29-го, когда, наконец-то, отправили и появился трек-номер
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Ne Zlatochka, у меня были такие ситуации, когда посылка в Екб оказывалась в выходные и они её, например, отправляли в субботу назад в Мск, а из Мск в воскресенье уже напрямую в Тмн. И в понедельник я получала свою посыль.
 
  • Like
Реакции: Ne Zlatochka

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
Девочки, как вернуть англ язык в настройках интерфейса на сайте? Меняю рус на eng, при следующем входе опять русский :bu:
Upd Поняла, что переключение на рус происходит при переходе на сайт из русскоязычной почтовой рассылки ШБ. Как теперь получать рассылки на англ? Если поменять Location на USA, то не возникнет ли конфликт с рос адресом доставки и биллинга?

PS я не русофоб, просто на англ привычнее сайт, роднее:)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
blackhair, тут нельзя предугадать, документы могут запросить на любой груз
но скорее всего сразу выпустят(если нет вещей со скидкой)
 
  • Like
Реакции: blackhair

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, помогите кто-нибудь с price matching:)
Нужно звонить( по скайпу бесплатно), а у меня микрофона нет
Все уже обговорено, нужно только сам заказ сделать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.