shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Ras-Oksana, попробуйте написать в клиентскую службу ШБ, может быть они согласятся выслать новую пару после получения возврата по цене, которой вы покупали неподошедшии. Зная их лояльность, можно и на такое рассчитывать. Я бы спросила:)
 
  • Like
Реакции: Ras-Oksana

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
sahara, на саксе сейчас очень многие вещи из оффлайн магазина шипят, поэтому нельзя напрямую в россию заказать(
видимо запасы в связи с кодом иссякли((
 

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Klykwa, ссылки можно по почте кинуть либо в чат написать и туда кинуть, дадут согласие, но сам заказ все равно по телефону оформляется, по крайней мере так было раньше
Отпишитесь потом, вернут ли деньги вот так, задним числом...

Скинула ссылки, ответил уже другой сотрудник что ок, подходит для прайс метчинга, звоните. Я написала - я уже договорилась, что можно не звонить, прочитайте переписку. Сотрудник извинился за невнимательность и сказал, чтоб я делала заказ, написала им номер заказа и уже после отправки вернут мне разницу.
Заказ сделала, номер им написала, прислали подтверждение, что такую-то сумму ждите на карту с такими-то последними цифрами после отправки заказа.:ay:
Сервис радует.
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и Beaver

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
В настоящий момент на ШБ довольно много товара который на Револьве уже попал на сейл. Ранее я такого не наблюдала.

Малиновка добавил 14.02.2014 в 16:08
Oniksy, они уже сделали предложение, не передумают точно ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oniksy

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
IceMiracle, попробуйте)) напомните им, чтобы Вам лично звонили, на всякий случай)) у меня прямо на коробке пишут "позвонить", а курьер ещё и пытается всучить мне почту нашей организации :ag:
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
У меня заказ ушел в четверг ДХЛ...:)

И мне, честно говоря, очень обидно, что со мной еще ни разу не ошиблись и не отправили заказ UPS-ом))). С точки зрения растаможки лично для меня с UPS-ом заморочек гораздо меньше..:)
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Не правильно это, имхо. Нас всё время пытаются гнуть в бараний рог до такого состояния, что мы бываем на всё согласны в итоге. Я не согласна. И конечно, я хочу, чтобы ДХЛ вернулся. Но как я и предполагала с самого начала, что выдавят все курьерские в пользу ПР (ЕМС), которые как не странно в последнее время как-то реабилитировались, я перед НГ получила посылку просто за 7 дней, а после за 10 или 12, но точно меньше двух недель (ЕМС-ом).


А вы думаете наше несогласие с грядущими правилами кого-то волнует? К сожалению, сколько бы мы не обсуждали и не осуждали данное положение дел, мало что может измениться .... нам на пользу :ak:
А к ЕМС у меня негативное отношение - были проблемы. Поэтому меня аж передергивает, как представлю, что это ед. вариант. Порой почта России бывает надежней :super4:
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, посл раз заказывала на ШБ, когда доставка юспс была. Тут вот с 25 скидкой сделала заказ. 261 доллар. При переводе 200 евро в доллары получается у меня 271-273 доллара. Вроде вписываюсь. Прислали запрос на доки и просят оплатить 590 р. Это нормально? Стоит поспорить или я не права? Посоветуйте, пжста!!!
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Ура, моя посылка, которая приехала в среду вечером, сегодня вечером (пятница) выпущена таможней, :haha: быстро Юля справилась :haha:

Вот только теперь ждать до понедельника? по выходным курьеры не приезжают да??
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Я, честно говоря, уже хочу отказаться от посылки. Оригинал выписки все равно не смогу получить в ближайшее время. Какой-то бред и самодурство таможни с этими оригиналами договоров и выписок. DHL теперь будет гонять курьеров за бумажками по всей Москве и Подмосковью туда-сюда.. Пробок мало у нас..
Девушки, кто-нибудь в курсе, на каких условиях можно вернуть посылку в SB до таможни? в любом случае надо с SB списаться?
DHL ответил - вернут бесплатно. Теперь жду подтверждения из ШБ.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
snork11, у меня стопа тоже 25 см
havainas 37/38
DVF бывает большемерит, если стопа узкая то наверное лучше 8 размер
 

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
VladaMa, скорее всего на среднюю, но мне 40-й размер в самый раз, нисколько не большой, я хотела 39.5 заказывать, но где-то в интернете нашла отзывы о размерности, маломерки они на размер примерно. Я думаю, 39 вам в самый раз будет.
 
  • Like
Реакции: Faith и VladaMa

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Делюсь своим опытом. Думаю будет полезен. :ag: Ночью купила джинсы Rag & Bone/JEAN https://www.shopbop.com/skinny-jeans-rag-bone-jean/vp/v=1/1590076819.htm. Утром, дабы осознать правильность или неправильность ночного помешательства, пошла гуглить и искать картинки этих джинсов. Естесственно прежде всего на родном сайте. А цена оказалась ниже и на прилично. http://www.rag-bone.com/Skinny__Brimfield/pd/cl/14568/np/2046/p/5960.html
Написала на емейл, просто дала ссылку на мой заказ и ссылку на страницу сайта http://www.rag-bone.com/Skinny__Brimfield/pd/cl/14568/np/2046/p/5960.html и спросила, не могут ли они мне помочь в связи с большой разницей в цене. Только что получила ответ.
Hello Lyubov,
Thanks for your email. I have honored this price and was able to refund your credit card for $41.30USD. You will see this refund post to your Account within 2-10 Business-days.
Please feel free to email us if you have questions, or if there is anything with which we can help.
Your friends at shopbop.com
Customer Service
Kim
Всё-таки отличный магазин Шопбоп!!! Спасибо им за такую работу!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Скидка 20% идет от 500 долларов, если Вы по этой акции имеете в виду.
Суммой, учитываемой на таможне, является фактически оплаченная - то есть сумма со скидкой

там 15%)
 
  • Like
Реакции: too_jenny

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Дамы дурацкий вопрос, нижнее белье с кружевом заказывать то можно?)))
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Девочки, на какой день после заказа обычно доставляют? И можно ли как-то уточнить и договориться о дате доставки? Спасибо!
Заказы меньше 200евро доставляют на 2ой рабочий день (исключение - заказы 185-200евро могут потребовать дополнительного бесплатного таможенного оформления, а значит плюс 1-2 дня) Заказы больше 200евро также оформляются в течение нескольких дней, оформление стоит 590р.

Дату доставки можно проследить по треку. О переносе даты и смене адреса можно договориться по телефону со службой DHL.
 
  • Like
Реакции: blackhair

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Oksana_kiev, DHL не лучше,вам наоборот больше везет,можете спокойно бижу и часы заказывать,а вот в Россию шлют только DHL и есть ограничения(нельзя заказать часы и бижу).Редко,но бывает,что в Россию ЮПСом шлют(эта доставка немного проблематичнее в отличие от DHL).Но это для нас.В Украине наверно без проблем.
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.