shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Добрый вечер, Девочки!
Чем нас порадует shopbop в апреле? вроде многоуровневая грядет? когда примерно? а кодика не будет? что там по прошлому году? Заранее благодарна!
Повторюсь...думаю вещицу покупать или подождать еще недельку)
 

Amoretta

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
27
22
0
Санкт-Петербург
Девочки, для статистики. Заказ на 306 долларов, выслали в пн ночью, принесли в четверг :ay:
Никакие документы DHL у меня почему-то не просил, просто заплатила 708 рублей курьеру.
Это всё в Питере.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
blackhair, ну они уже завышены на J Brand, Current/Elliot и Экипмент
Кто знает... надеюсь что больше не будут повышать

Девушки, как с размерами у Band of Outsiders?
 
  • Like
Реакции: blackhair

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
olga344, по американскому законодательству все цены в интернет магазинах указаны без учета налогов, тем более в каждом штате разный процент
Мы не резиденты поэтому налоги не платим)
 
  • Like
Реакции: Beaver

Aprel`

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
11
0
0
Москва
Девочки, год тут не сидела и в декрете тупею)) скажите, шопбоп точно часы не шлет? а то так хочется, ищу ограничения и нигде не написано, что не высылает их. Или все же мне нужно сидеть и рыть инфу о посредниках?)
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста, вот с такой проблемой. Купила на сайте сумку "Frye". Сумка объемная, из мягкой кожи. Когда посылку доставили - оказалось, что внутри сумки почти не было бумаги или чего-либо, что помогало бы ей держать форму. В результате - сумка очень мятая, выглядит в связи с этим, честно говоря, не очень здорово. Является ли это дефектом в связи с которым можно требовать возврат денег и доставку за счет продавца? По опыту знаю, что разгладить такие заломы практически не возможно.
сфотографируйте заломы и отправьте в кастомер, напишите, что не довольны внешним видом сумки. ШБ очень хороший магазин, я думаю, они подтвердят вам возврат сумки за их счет.
 
  • Like
Реакции: Olga__

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
natasha78.5,напишите лучше в сервис ШБ-о размере,либо на форуме укажите модель,дизайнера и размер,который был куплен и параметры сестры:)Сервис магазина предоставляет измерения одежды,если спросить заранее:yes:Также и по обуви(можно попросить стельку измерить конкретной модели конкретного размера):yes:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки подскажите,я правильно поняла,если я делаю заказ на сумму менее 200 евро и выбираю дхл,то мне нужно будет отправить скан паспорта и договор заключить,а где брать договор?это всё всё можно сделать через емейл? оплачивать можно не своей картой?

и ещё интересует,кто-нибудь заказывает обычной почтой? сколько идёт посылка?
 

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
Девочки у меня вопрос) можно ведь на ШБ заказать часы и при этом выбрать доставку почтой? Я когда оформляла заказ там был выбор либо экспресс с отслеживанием, либо почта без трека)
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Привет всем))) Поделитесь, пожалуйста, как сейчас возвраты движутся по почте? Спасибо:)
 
Последнее редактирование модератором:

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Спасибо, девушки, за помощь!
Я так и написала, что сумма заказа не превышает лимит.
Ответа, конечно, пока нет. Поздно, да и пятница...
Они по выходным ведь отдыхают? Не знаете?
Ну, в общем, ладно. Буду ждать.
Вы меня ОБНАДЕЖИЛИ. СПАСИБО. А то я засомневалась...
Еще и доставку на сестру в Москву оформила. На свой адрес не получилось даже индекс ввести... Но я фанат обуви Frye... Чего не сделаешь...ради сапог-то :)))
p.s. Пойду документы сканировать...
 

Alter ego

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
131
94
0
москва
Раз уж зашел разговор про Canada goose хочу спросить - как думаете будут скидки или ждать не стоит? И будет ли распространяться на них многоуровневая? Помню, что недавно, когда была скидка 20% был список брендов исключений, но я невнимательно его просмотрела(((
 

Lapunya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
69
23
0
Хабаровск
Девочки,подскажите,пожалуйста,а деньги с карты visa при покупке вещей снимают по курсу ЦБ в день покупки?

И ещё вопросик,а лимит 1000 евро DHL оценивают в тот день когда растамаживают?

Просто хочу заказать на 1000 евро,но боюсь в день растаможки курс будет другой и у меня будет превышение:(

Есть у кого-нибудь опыт возврата,когда оформляли доставку на знакомых?

Могут ли появится проблемы с возвратом,когда оплачиваешь своей картой,а получатель другой человек?
Спасибо большое заранее за ответ:ah:
 

alisiya

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
25
1
0
Москва
Девочки,здравствуйте! Обратила внимание на обувь
Belle by Sigerson Morrison,очень нравятся вот эти сапоги,смущает только что они без молнии:
http://www.shopbop.com/hayley-leath...24643&fm=other-shopbysize-brand&colorId=12867
Кто что знает об этой марке,маломерит или большемерит,информации на ШБ по части окружности в голенище стоит ли доверять? они почти распроданы, может кто брал такие уже?в хвастах не нашла ничего про эту марку.Спасибо
 

Easy_J

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
45
6
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пжст, номер счета shopbop в DHL для покупателей не из сша?

Никто не знает номера? Служба поддержки shopbopа пишет что-то невнятное, а мне нужен номер для заказа курьера(((
 

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Девочки, а сделать PRICE ADJUSTMENTS можно только на один ордер? А то у меня в течении этой недели 3 заказа, за 9.04, 11.04, 13.04.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Спасибо за ответы!
А есть ли какое то таможенное ограничение по сумме, например как у Почты России 1000 евро?

Беспошлинный лимит - 1000 евро в месяц.
Заказы стоимостью до 200 евро ДЧЛ пропускает свободно ( в Москве по крайне мере), при заказе свыше 200 евро - ДЧЛ просит прислать подтверждающие документы на заказ и берет 590р за брокерские услуги.
 
  • Like
Реакции: Nitroglicehri
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.