shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Valerya, У меня заказ от 18 числа с кодом. я не рыпаюсь думала это из-за завала на шереметьево. а теперь, что, может письмо написать? Поможет?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Днем еще работал хорошо, но с работы не пошопишься)))
А сейчас - вообще не открывается.((
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Сразу после оформления заказа попросила в чате отправить именно ДХЛем, а не ЮПСом, ответили, что скорее всего так и будет, но все равно запрос мой отправят на склад. Сейчас пришло письмо "I would like to follow up with you regarding the shipping method you have requested. I have just heard back from our warehouse confirming that your order will get shipped out via DHL. A tracking will then become available by the end of the today." Пока еще не отправили, посмотрим. Заказ до 200евро, так что спрашивала в этот раз больше из любопытства, узнать прислушаются они к просьбе или стандартно отпишутся.
А на вопрос про многоуровневую скидку они отписались "Unfortunately, we do not find out about sales until the morning that they begin, so I am unsure when our next big promotion will be. I would recommend signing up for our email notifications, with which you will be one of the first to know when we have a sale."
 
  • Like
Реакции: Beaver и blackhair

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
спасибо вам!! вот только опубликовала сообщение - пришел курьер и первую посылочку я получила! очень приятно!:ax:
 

Sneginka*

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
14
1
0
Одинцово
Девочки, может есть у кого коды на скидку какие-нибудь? Поделитесь, пожалуйста) Собираюсь заказать первый раз. И еще вопрос: если сумма до 200€ не нужно будет отсылать скан документов в транспортную компанию? Спасибо
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Helen*,
в правилах написано, что <<Если вы откажетесь от получения посылки от Shopbop, вы несете ответственность за оригинальные транспортные расходы, взимаемые импортные пошлины, а так же расходы на возвращение пакета в Shopbop. Эта сумма будет вычтена из вашего товарного чека.>>

так что DHL то сам с Вас денег не возьмет, а вот .....
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
что то пока не через safari не через crome... ((((

Elvirastik добавил 09.05.2013 в 23:17
не могу не через safari не через chrome((( везде по сайту спокойно, только не виш лист((
 
Последнее редактирование:

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Просто эти вот балетки в коралловом цвете у меня на экране прям реально коралловые,с красным.
http://m.shopbop.com/logo-plaque-ba...74302030034&fm=other-shopbysize&colorId=12867
А те,что спрашиваю,ближе к оранжевому.Хотя тоже коралловые написано.
И меня это смущает немного.
 

Kamishevaxa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
246
320
0
Ростов-на-Дону
всем привет!девушки подскажите пожалуйста,хочу заказать на shopbob кеды 320 долларов,я попаду на растаможку?и как это происходит?,надо будет куда ехать с бумагами,ксерокопиями,или просто выслать на почту ксерокопию?,не кидайте тапками пожалуйста:(,просто надоело заказывать до 5000 тысяч:ak:

Девочки. а о какой растаможке речь? Не пойму. Я в Москву несколько раз отправляла и большими суммами. Никакой растаможки. Мы же на 1000 евро в месяц можем покупать???
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
И мне пришел такой код. Кто знает он личный к мыло привязанный или можно его отдать? Я заказа не планировала :(
 
  • Like
Реакции: julia29

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
MissisX, если судить по их джинсам, то фирма идет р-в-р. Я на свои параметры 24 брала, сели туго, как перчатка.

если хотите, чтобы юбка села очень плотно, берите 25.
 
  • Like
Реакции: Tami и MissisX

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
blackhair, мне очень в них удобно. Верх мягкий, подошва на вид жесткая, но на самом деле накакого дискомфорта при ходьбе!!! Цвет яркий, ближе к кислотному. Не такой как на фото.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
То есть, если купить на 250$, то платить надо будет 200 и это будет без растаможки, правильно я поняла?

blackhair добавил 25.04.2013 в 16:52

Например во Франции налог берут уже с 20$. Подруга покупала те же джинсы, что и я и заплатила больше.
всё правильно!
 
  • Like
Реакции: blackhair

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
А вот если отправляете за счет ШБ, то надо с ними договариваться и заполнять документы чистые, т.е. курьера просить чистые бланки и в них вписывать всё, если разрешат, мне ни разу разрешали, кстати...)))
Вот странно, мне же всегда разрешают, уже очень много раз так делала

Малиновка добавил 25.04.2013 в 23:38
можно вместе положить хоть от разных людей, только формы приложить к каждой вещи возвратные, или я не очень поняла в чем проблема...
А вот с этим могут возникнуть вопросы при затаможке, мне пришлось сбрасывать св-во о рождении и о браках, возврат был от мамы и от меня, а у нас разные фамилии, меня просили доказать родство
Я правда не очень поняла, а если например подруга ?
 
Последнее редактирование:

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Я вчера не отправила посылку, сегодня надо обязательно. Во-сколько нужно сделать заказ, чтобы они в этот же день отправили?
Времечко , которое в статусе order это наше время или их? Хоть сориентироваться до-скольки ждать).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.