shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, мне код прислали на 25$ при минимальном заказе 100$. Мелочь, но приятно.:haha: Я к тому, чтобы обратили внимание, а то я удалила по привычке сразу письмо.
 
  • Like
Реакции: @nya

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, подскажите! Брюки free people вот эти http://www.shopbop.com/stretch-vegan-skinny-pant-free/vp/v=1/1579343954.htm на об 93 какой размер? 4? Я все время брала 27, 28, а такой размерной сетки не попадалось ) да и марки этой брюк у меня никогда не было. И как думаете, качество нормальное будет? ☺️

По идее на 93 см может сесть 2-ка, но 28 размер джинс это уже все-таки 4:yes3: тем более ткань неоднозначная.
Но во многом зависит от строения фигуры, при одном объеме попы в см у кого-то бедра могут быть стройные, а у кого-то крупные, поэтому о размере судить сложно.
У меня есть только жакет этой марки, брала 2-ку.

sahara добавил 06.10.2013 в 01:48
И я хочу эти брюки и тоже с размером не могу определиться. Обычно 28 размер беру, ОБ 95-96. Думаю, может 6? Или 4?

С такими брюками очень сложно угадать на самом деле, так посадка очень важна при такой выделке "под кожу". Возьмите и тот, и другой размер. Тот что не подойдет -- вернете в магазин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Девушки, всем привет! Скажите, пож-та, а на shopbop нельзя добавлять в виш-лист товары, которые на данный момент раскуплены? Ну чтобы потом, если кто-нибудь вернет, то мне сразу на емейл пришло уведомление о возможности купить то, что я положила в виш-лист? Я упустила босоножки своего размера (и чем я думала :girl_cray2:) и теперь очень надеюсь, что их кто-нибудь вернет, но как мне не упустить их снова? Каждый час проверять чтоли...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Извините, я тоже ничего не поняла..( Если я уже совершила покупку, то поезд ушел? уже % от покупки не вернуть? Нужно сначала было перейти на shopbop по ссылке с сайта http://www.ebates.com/rf.do?referrerid=xHRJfDGguNkrI5ESPKSwbw== а потом делать покупки?
да правильно, надо закрыть все окна ШБ, затем открыть кэшбэковый сайт, затем найти на этом сайте шопбоп, войти через него и сделать покупку. Потом в течение нескольких дней эта покупка отразится в вашем аккаунте кэшбэкового сайта.

Indigo добавил 27.11.2013 в 00:52
Пытаюсь в экстрабаксе заполнить форму.
Подскажите - в поле "Квитанция на покупку" что вставлять?
Комментарий на сайте не ясен(((
"Пожалуйста укажите подтверждение заказа которое вы получили от шопбоп"
Из письма то ли копировать текст? что здесь имеется в виду?
скопировать туда подтверждение, которое пришло на вашу почту от ШБ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: InnaP и Ras-Oksana

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Angelika0801, Евгения, я его пробую выбирать, но у меня индекс не пропускает. Видимо, какая-то проверка стоит в программе на список ДЧЛ. Буду писать в поддержкую

Аналогичная ситуация. Писала им раза 3 в разное время. Отвечают одно и тоже - сорри, мы ничего не можем поделать и не можем доставить в ваш город.
Может вам повезет больше:)
 

Seamaiden

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
51
46
0
Москва
Добрый вечер,
Сделала возврат почтой России экспорт - 1 мая, а дальше тишина. У кого-нибудь такое было. Это значит, что посылка пропала? Что делать?

Если Вы отправляли авиа ,то можете по трек-номеру на usps.com отследить ваше оправление за пределами России (обычно оно идет около 14 дней). Если отправляли наземной посылкой, то идти она будет очень медленно, где-то 21-28 дней и отследить ее нельзя.
 
  • Like
Реакции: Nata_la

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Через Мозиллу оформила заказ, лучше всего у меня работает.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Посоветуйте хорошего портного? Желательно на югозападе москвы
Спасибо
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Lyly-home, в случае косяков со стороны магазина возврат за их счет. Сфотографируйте размер на коробке и размер на обуви и напишите в клиентскую службу, что вы получили обувь не того размера, приложив фото (чем меньше размер фото, тем лучше). Сгенерируйте возврат через историю заказов, указав причину. 70 долларов за возврат DHL магазин в этом случае с вас удерживать не будет.
 
  • Like
Реакции: Lyly-home

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
LedyanoePlamy, одна уже растоможена вот утром, у второй пока что статус "таможенное декларирование", но думаю ее тоже сегодня уже растаможат.

Паспорт и договор я уже отправила, причем разным брокерам (это было указано в смске от dhl).
Тогда как мне с ними вести беседу?
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
У меня меньше 200 евро, посылка сейчас на руках у курьера, сегодня видимо доставят, никакие документы не просили (я впервые заказываю в шопбопе и дчл мне не доставлял еще).
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Подскажите, девушки, у Sam Edelman, как с размерами обстоят дела?
на 25,8-26см и узкую ногу лучше 9 или 9,5 брать?
 

MarkC

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
8
18
0
Москва
У меня были две посылки,одна на меня одна на мужа. Ни одна из них не привысила лимит в 1000евро. Прослал Брокер список документов. Отправили по эл.почте. Курьеру отдали за каждую посыль по 590руб. все.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девочки, подскажите пожалуйста а hunter кто-нибудь заказывал? Отправляют к нам без проблем? Как качество? Спасибо заранее
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Девчонки, у меня одной с самого утра сайт подвисает и картинки на открываются? :ai:
Или я такая счастливица? :ag:
Как всегда, хочешь потратиться и никак :ag: :ag: :ah:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
то есть нельзя объединять?

Можно, но по предварительному запросу
Я так на праздниках отправила 2 вещи из разных посылок в одной, ШБ сказал что предупредит чтобы списали только один раз 70$
 

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Добрый вечер, девушки! Подскажите, пожалуйста, по размерности сапог Hunter, на мой 38 размер (25-25,5) какой размер брать? 8-й? А то я сидела думала думала, и хапнула в 8-м размере, они последние остались, а сейчас думаю не велики мне будут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.