shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
сегодня просила ШБ о price matching на джинсы Current/Elliott.
Отказали (((
На revolveclothing они стоят 168$, на ШБ 211$.

Сказали следующее:
So for some designers the prices change depending on the shipping location. Since this item has a unique pricing for Russia location. Unfortunately we have to follow the international polices & regulations that are always updating.

Видимо у бренда политика разная для разных магазинов :ag:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
спасибо :) вот эту пломбу я и выкинула... согласна, поступок был странный))) но так уж получилось :) сегодня курьер ДЧЛ забрал сумку, значит мне ждать сумку обратно? и платить за доставку в два конца? правильно?

К сожалению, видимо никто еще без пломбы сумочку не возвращал, вы первая:yes:
Отпишитесь, как все пройдет. Но почему-то кажется мне, что все хорошо будет:ag:
 
  • Like
Реакции: Екатерина ***

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Получилось заказать с работы.
Ответили, что дело в браузере -
"при размещении заказа Вы используете какой браузер? Если Internet Explorer 9, то у нас были и другие сообщения от покупателей, столкнувшихся с такой же проблемой. В этом случае мы рекомендуем использовать другой браузер, например, Firefox или Chrome. "

Странно, но раньше никогда проблем не было при использовании Explorer.

через Chrome получилось)
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
еще раз себя отредактирую: новое подтверждение заказа мне не отправили, в инвойсе ДХЛ цена без учета прайс мэч, разницу они просто возвращают на карту. Так что с одной стороны хорошо, что теперь звонить не нужно, а с другой - для тех, кому критичны всякие лимиты - не очень хорошо...
 
  • Like
Реакции: Beaver

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Jul_Roxy, не беспокойтесь раньше времени(если ваша посыль действительно менее 200),такое бывает,а когда курьер привезет,то увидите-денег не возьмет:yes:Просто смски стандартные.
 
  • Like
Реакции: Jul_Roxy

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Ооо...для меня очень актуально. У меня возврат уже месяц добирается, тоже впервые такое. Отправляла авиа. Экспортнулась и все....На сайте USPS не появилась запись до сих пор(((( У вас трекалась посылочка? По истечении какого времени, вы написали в shopbop? Я тоже думала об этом, ну если я дам трек, то как они его отследят, на USPS о нем не слыхали...

Я вчера написала им о своем возврате, указала кем отправила, дату отправления, трек, что за вещь и номер ордера. Написала как есть, что давно отправила и беспокоюсь не потерялась ли посылка. Сегодня утром встала, а мне вернули деньги на карту. Сервис в шопбоп просто супер!:ay:
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Девушки, расскажите про возврат подробнее
Я возвращала через DHL- в личном кабинете отмечаете позиции, которые хотите вернуть, заполняете бумаги для DHL, вызываете курьера- он забирает посылку. Когда посылка приедет в ШБ с вашей карты снимут 70 долл за услугии DHL и через некоторое время (у меня через неск. часов) вернут стоимость возвращенных вещей на карту. Если хотите вернуть недорогую вещь- DHLем невыгодно..
 
  • Like
Реакции: Yanyusya

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Скажу свое мнение насчет обуви Vince. Модель d'orsay у них действительно удобная на каблуке и без каблука. Я недавно в нью-Йорке всю обувь у винс мерила. Все,что на сплошной подошве,мне велико на 0,5 размера,а так как нога узкая очень,то на каблуке велико на целый размер,потому что нога съезжает вперед сильно и выскакивает из пяточной части.
Вообще,обувь у них достаточно хорошая и у меня в фаворитах,долго носится и комфортно ножкам
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Девушки, всем привет, у меня не работает отбор по размеру 2 (XS), кто-нибудь столкнулся с этим?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Кстати, по поводу доставки UPS или DHL-начитавшись ужосов про юпсную доставку и, ещё хуже, растаможку сегодня после заказа написала письмо в сервис с мольбой отпавить DHL))) Вот что они ответили:
Thanks for your email. We currently only use DHL express ship orders to Russia.
Мне вот всегда именно только им и отправляли-действительно юпс отправляли кому то в последнее время?

Мне отправили, и еще куче народа, на последних страницах обсуждали.
 

Ines45

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
28
1
0
Калининград
Девушки хочу заказать на shopbop(е) юбку Red valentino, обычно ношу размер 40 итальянский, а у них остались размеры начиная с 42. Может кто-нибудь знает, эта марка маломерит?
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, вызвать курьера Дчл надо по телефону или с сайта, и возможно ли это в субботу? Шопбоп прислал не те джинсы, что заказывала, написала им, пообещали бесплатный возврат ДЧЛем. Оформила возврат на сайте магазина, распечатала документы, а как курьера вызвать не знаю))

Не забудьте уточнить оператору ДХЛ, когда курьера будете вызывать, что отправляете за счет магазина, и назвать номер аккаунта ШБ, который указан в распечатанной накладной (не путать с номером отправления)

VerаNika добавил 24.08.2013 в 15:09
Девушки, как думаете, до сентября кодик какой-нибудь может появиться?
Может завсегдатаи данного магазина как-то отслеживают тенденцию по сезонам или каким-то праздникам, когда Шопбоп радует кодами?
Приметила сумочки, нужны мне к 6 сентябрю, стоят одна 300 у.е., вторая 370 у.е., но так не хочется с документами заморачиваться из-за превышения ((
Последнее время у ШБ сбился "график" кодов относительно прошлых сезонов, так что сложно прогнозировать.. В любом случае, если и будет код на вещи из нового сезона без скидок, то не больше 20% и врядли в ближайшее время
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина_С и Lil777

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девушки, у кого-нибудь было, чтобы таможня суммировала в лимите стоимости посылок ЕМС и ДХЛ? Совсем забыла про посылки ЕМС, а с ними выходит превышение за месяц(
На сегодняшний день, общей базы по получателям нет. У меня постоянно превышение, пока без последствий.
Возможно, ситуацию исправят, но надеюсь, не скоро.
 
  • Like
Реакции: VerаNika

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Девочки,подруга заказала с Шопбопа посылку,уложилась в 200 евро,а ей позвонили из Москвы,когда посылка попала на таможню и сказали что теперь лимит не в евро,а в долларах))Т.е. 200 $.Ничего не слышали такого.Может она не так поняла,конечно)))Но от посылки отказалась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.