shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Если мне память не изменяет, когда ШБ отправлял нам обычной почтой, они тоже писали, что якобы без трека, а на самом деле была USPS с треком.
Могу, конечно, ошибаться. Может, есть более памятливые.

Это было так давно, я тоже не помню )))

О! Так теперь с почтой можно украшения заказать напрямую :haha:
 
Последнее редактирование:

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Да-да, меня это и удивило, что может быть дневной лимит на человека. То что в месячный они суммируются это понятно, вопросов нет, но вот возможность того, что 2 посылки стоимостью до 200 Евро каждая и из разных магазинов встретившись на таможне в одно время смогут консолидироваться и попасть на таможенное декларирование, меня насторожила :ah:
Но похоже я неправильно поняла изначально пост :ax:

Lil777 добавил 02.09.2013 в 14:43
Девушки, трекинг от ДЧЛ как-то меняет информацию по мере продвижения посылки? А то у меня с 30 августа по трекингу так и висит, что направлена из Милуоки и все. Это нормально? :(
Сегодня в США День труда (Labor Day), потому ваша посылка с выходных не двигается.
 
  • Like
Реакции: Lil777

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Brunusha, я со своими параметрами беру 0, но они строго по фигуре( я люблю в обтяг) можно и 2, будет менее облегать.
 
  • Like
Реакции: Brunusha

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, купила ночью джинсы))), утром посмотрела на родном сайте марки они дешевле, скидка больше. Где-то читала, что можно попросить вернуть разницу, не могу найти. Подскажите пожалуйста, написать им? Спасибо!
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
А можно поподробнее?!?

Откройте какую-нибудь вещь и в названии окна,страницы будет надпись"сэкономьте 20% с кодом бигэвент". Так бывает иногда,когла сайт обновляют,но код еще не работает. Подождем,когда вторник в сша начнется,тогда должен появится код.
Логически,по прошлым годам,как раз в эти недели должна быть акция какая-то
 
  • Like
Реакции: Imperatrice и Oksana_kiev

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Arcada, у меня, к сожалению, не ваш размер, а 9:( Но может поможет при определении нужного размера - мои ровно 26 см по стельке, поперечно в самом широком месте 9см, в самом узком 5,2 см. Очень хорошие вьетнамки.

Ваш отзыв и читала, заказала все-таки 8, боюсь что большеваты будут, нога 24 см. Я даже в службу поддержки писала:ag: все равно в сомнениях. Ответили 9,5 и 9,75 inch. Мне обычно обувь такого плана 7ка мала, пятка чуть нависает. Да еще пишут , что они на узкую ногу, поэтому 7 побоялась брать
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Для справки:) Купила обувь, оказалась некачественной, порвались после пары носок. Написала письмо в шб, сказали что могу вернуть за счет магазина ( кста один документ был некорректно заполнен, сотрудник дчл сам его заполнил, затем перезвонил и назвал номер трека).
В среду сделала возврат ботинок, в пятницу они получили. Сегодня пришло письмо о возврате денег на карту.
Это лучший сервис просто!
Поздравляю Вас! Это наилучший результат, который мог быть:clapping:
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
*BONYA*, на аккаунт выгодней и быстрей чем на карту)
Поддерживаю.
Я всегда прошу чтоб на аккаунт переводили деньги, когда делают price adjustment, таким образом не теряю на конвертации.
Ну и плюс том, что деньги в аккаунте появляютмся практически сразу после подтверждения.
 
  • Like
Реакции: KATO 16

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Lirael, Насть, моя прошлая 8 дней до импорта мариновалась, но 15 дней это прям ого!:(
Ого не то слово :yes: причем даже нельзя сказать, что 8 Марта так повлияло-наоборот, 8-го посылка начала активное движение
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девочки. Заказала себе очки https://www.shopbop.com/mirrorred-matte-classic-aviators-ray/vp/v=1/845524441957084.htm#reviewsArea. Пришла эта модель зеркалки, но обычные, а я заказывала зеленые. Первый раз пришло совсем не то, что нужно. Что теперь делать, не подскажете?

обычные это как? как на картинке?
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
marjana, да, магазин ооочень лояльный, видимо вы написали в конце их рабочего дня (учитывайте разницу во времени). Если хотите моментальных ответов, лучше писать в чат, когда он открыт. Но не волнуйтесь, вам точно ответят, наверняка будут сожалеть о случившемся и предложат возврат за их счет. Возможно ещё и подарочный сертификат подарят за причененные неудобства:)
Кстати, сегодня 4 июля, возможно сегодня служба поддержки не работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marjana

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Вероника Ж, написать с фото. вы же распродажную вещь приобретали, а не бракованную

Спасибо! А как там фото можно приложить? если с сайта пишешь, такой возможности не видно... ладно, попробую просто с почты написать. А что обычно они предлагают в этом случае, просто интересно
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Мне тоже прислали сообщение с трекингом UPS.
Связалась с ними и попросила изменить на ДХЛ. Они ответили, что посылка уже ушла и изменить ничего уже не могут.:ah:
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Angelika0801, Евгения, я его пробую выбирать, но у меня индекс не пропускает. Видимо, какая-то проверка стоит в программе на список ДЧЛ. Буду писать в поддержкую
У меня аналогичная ситуация. Указывала адрес в соседнем городе, после отправки и присвоения трека сделала в дчл переадресацию, позвонила и сказала, что заберу у них в офисе сама.
Напишите, пожалуйста, что вам в поддержке ответят.
 
Последнее редактирование:

Elllena

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
56
31
0
Москва
Olci, я тоже так промахнулась с мышками балетками в прошлом году, взяла 37, при своем 36,5. Сначала еще ничего было, потом так разносились (очень быстро), сваливаюсь на ходу. Имхо, лучше перезаказать, у меня растянулись они еще (не лак).
 
  • Like
Реакции: Olci

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Sister Cohen, Спасибо! Попробую!)

UPD.

Ура! Наконец ответили. Извинились, сделали возврат, сказали, что сами свяжутся с DHL и решат проблему. Уфф...
И еще дали подарочный сертификат. Мое сердце растаяло.
 
Последнее редактирование:

Эльмирик

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
41
9
0
Сургут
Lapunya,
мне кажется марк чуть большемерит или в размер. У меня ботинки на танкетке, ношу 37,5 и их заказала 37,5- свобные, но с носком нормально. Балетки подруга брала 8, они на 38,5 оказались
 
  • Like
Реакции: Lapunya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.