shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
всем привет! Девочки подскажите, чем отличается оформление возврата брака от обычного возврата по желанию.
По браку еще не отправляла.
Написала в ШБ, ответили возвращайте.
Подскажите, пожалуйста, как дальше действовать.
Спасибо!
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Девочки, а трек они дают и сколько по времени посылка идет экспресс доставка?

lonol добавил 06.04.2013 в 01:42
А вот еще вопросик. Я уже сделала заказ, а потом че-то мне показалось, что я с размером не попала и написала им в клиентскую службу письмо с просьбой заменить мне размер если это небходимо и указала длину стопы. Как думаете поменяют или отправят по первому заказу? И вообще как они охотно общаются, быстро отвечают на письма?
 
Последнее редактирование:

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Девочки, добрый день! А кто может подсказать как происходит растаможка в регионах? Кто этим занимается, московское отделение Дчл или местное? А то у меня третий день в Москве на таможне висит посылка, смс с просьбой предоставить доки не приходила.. Вот думаю самой звонить или не суетиться?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
У Shopbop отличные новости - сеть распространения расширилась! Теперь доставка производится в ряд следующих городов:
Нижний Новгород, Уфа, Волгоград, Воронеж, Саратов, Ижевск, Ульяновск, Махачкала, Оренбург, Рязань, Астрахань, Пенза, Липецк, Тула, Киров, Чебоксары, Брянск, Курск, Иваново, Улан-Удэ, Тверь, Ставрополь и Белгород.


Взято из ВК. Ответили, что ДХЛ будет осуществлять. Посмотрим, у меня уже руки чешутся))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
PandaLand, в первом посте есть предупреждение, что доставляют не во все города. прежде, чем делать заказ, советуем позвонить в местное отделение DHL и уточнить, работают ли они на прием посылок для физ лиц
 
  • Like
Реакции: PandaLand

Ночка Киев

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
59
417
0
Киев
Девочки, сегодня хоть и выходной, а в Америке вобще ночь, но только что сделала price matching по телефону :haha:
Может, кому то будет полезно:
нашла кеды вот такие, только черные (я последние забрала) http://www.shopbop.com/brightlights-top-sneaker-be-d/vp/v=1/845524441936018.htm

дешевле:
http://piperlime.gap.com/browse/product.do?pid=7095410021390&cid=97242

Потратила 4 доллара на переговоры, 40 долларов съэкономила :boast:

Раньше делала через чат, по телефону подтверждала; а по выходным чат не работает, пришлось делать все в телефонном режиме. Назвала позицию по которой хотела получить price matching, назвала сайт на котором нашла дешевле. Оператор нашла на piperlime кеды, попросила полностью оформить заказ и сказать ей номер заказа. Сумму заказа действительно скорректировала (я оставалась на линии) и по факту магазин снял на 40 долларов меньше.
 

Mashun

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
21
115
0
оттуда
девочки, подскажите, а чехлы на айфон и солнцезащитные очки - это же не считается бижутерией? на Украину пойдет каким видом доставки?
 

Amoretta

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
27
22
0
Санкт-Петербург
Amoretta, Спасибо за кодик, сестра хотела платье давно, как раз получилось вовремя)

Не за что =) Я только не очень понимаю, почему про этот код никто не знает, хотя он прекрасно работает.
 

mumusik

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
5
1
0
Москва
ууууу... по ходу дела вы отправили себе сумку обычной почтой, я так поняла теперь на шопбопе можно и почтой отправлять, тогда неизвестно сколько времени она ехать будет, у меня племяша с асоса уже 3 месяца ждет безтрековую. Посылочка в лимите, приехала бы к вам ДХЛ ом за 3 дня, жаль.

значит придет как обычно извещение, и мне тащиться на почту россии?
мне с асоса ровно месяц посылки идут

а если я напишу шопбопу чтоб они отменили заказ, если она до 4 июня не придет, а потом закажу заново и выберу dhl? такое возможно?
 

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
коллеги, нужен ваш совет. вчера сделала заказ, сумма уже со скидкой была 276,5$, я применила подарочный сертификат (25$) и итоговая сумма стала 251,5$ (это где-то 193€), я обрадовалась, что не придется платить за услуги таможенного представителя. Но радость была не долгой- утром получаю стандартную смс, в которой помимо всего прочего написано, что я должна заплатить за эти услуги. я тут же позвонила в DHL и они мне сказали, что магазин прислал документы на 276,5$, я отправила все запорашиваемые документы и приложила принскрин заказа с верной суммой. В чате шопбоба попросила дослать письмо, что сумма в итоге меньше, они меня вежливо послали. В итоге, если все таки мне не засчитают мой подарочный сертификат и попросят заплатить за услуги таможенного представителя, каковы мои действия?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Если поменять Location на USA, то не возникнет ли конфликт с рос адресом доставки и биллинга?
Попробуйте, вас же там не забанят:) Я шлю и на Россию и на посредника в Америке, все ок.
 
  • Like
Реакции: IceMiracle

Yanis

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2012
86
202
33
Ярославль
Девушки, подскажите по опыту, стоит ли ждать коды в ближайшее время?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
как же заколебал российский ДХЛ!!! я читаю сообщения и в теме НАП, и тут. Вот сколько я сама растамаживала, НИ РАЗУ у меня не было проблем с таможней. Зато со стороны ДХЛ проблем КУЧА: и задержки, и ошибки, и полнейшая некомпетентность, невозможность что-либо планировать (обязательно что-то сделают через задницу), а уж по части вранья им вообще нет равных. То что все пишут "новые требования к документам у таможни"...Одно то, что после этого пикового посленовогоднего периода посылки вновь стали растамаживаться по-старому, говорит о том, что таможня ничего не вводила. Таможня всегда последовательна в требованиях, не бывает у них то так, то сяк, то еще как-то. Просто ДХЛ тупо не успевал обрабатывать посылки, надо было это на кого-то свалить... Пока все бегали то печать на выписку, то заверить копия верна подтверждение заказов, эти девочки сидели и рассказывали друг другу, как они отдохнули в новый год. Это просто способ потянуть время, не более того. И то, что они сейчас прекращают работать с физлицами говорит об их полной неспособности решить проблему. Уйти от проблемы - да, решить - нет...
Одним махом взяли и испортили жизнь огромному количеству людей. Уроды
Надо попробовать почтой россии что-то заказать)))
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
John D., имхо главное - нравится/не нравится, подойдет/не подойдет.
У меня Марни без подкладки - так нравится, что эта деталь вообще не существенна. Носила больше остальных моделей.
 
  • Like
Реакции: John D.

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Marina_Marina, у меня была похожая ситуация - 4 раб.дня не менялся статус "информация получена", в итоге мне собрали и отправили заказ по-новой, а на следующий день поехала и первая посылка, от которой пришлось отказаться при получении
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Julisel, ДХЛ в плане сохранности, конечно, надежнее. Ну а что делать? Через посредника пойдет той же почтой, уж лучше напрямую
Только бы ШБ разрешил заказывать...

Поддерживаю:yes: все равно все сводится к обычной почте.
Сейчас как раз жду одну очень дорогую вещь, идет почтой рф, верю в лучшее:)
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Подскажите, а что shopbop отправляет на свое усмотрение ups или dhl????У меня первый раз в жизни отправили ups. Теперь все документы заново оформлять. Ужас какой-то(((((
 

Koshe4ka727

Новичок
Шопоголик
30.07.2014
6
0
0
Ставрополь
Koshe4ka727, у меня такое было. Я зарегистрировалась на англ версии и всегда ей пользовалась. А тут решила на русскую перейти, в мой аккаунт меня не пускали. Тоже меняла пароли и не могла понять, что за фигня. Может и у вас та же проблема

Надеюсь все получится и сделаю-таки первый заказ))))

Koshe4ka727 добавил 01.08.2014 в 15:35
У меня такое тоже было, причем сменила пароль, но все равно не пускал. Я теперь захожу с логином на Amazon, кнопка справа. Хотя логин и пароль у меня одни и те же.

Я пыталась, пишет необходимо соединить пароли чтобы связать аккаунты, сижу, жду ответа от клиентской службы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.