shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
девушки, а если я на имя друга отправляю, копию паспорта зачем? магазин может попросить прислать? я просто первый раз так заказываю))) и еще - о каких таможенных сборах иед речь при оформлении заказа? в том случае если лимит в 1000евро превышен??

Копию первой страницы паспорта получателя -- друга в вашем случае. Спрашивает не магазин, а брокер ДЧЛ. В F.A.Q. очень хорошо про документы все расписано.
При сумме заказа свыше 200 евро нужно будет заплатить 708 р курьеру дчл при получении груза.
При превышении месячного лимита в 1000 евро суммы становятся другими и во многом зависят от суммы превышения.

Что может спросить магазин у нового покупателя http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4849851&postcount=2937
Что с этим делать http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4849854&postcount=2938
 
  • Like
Реакции: ollis и foxy-tan

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Напишите им в чат. Мне отправили сегодня DHL, но номер трека не прислали. Открыла чат, спросила номер, поискали, написали пока номера нет, но будет сегодня на странице заказа позже. Чат очень удобен, отвечают сразу же.
До этого у меня почти два дня было тоже processing. не беспокойтесь, отправят.

Спасибо, ответили в чате, что просто огромное количество заказов и такое же количество возвратов, поэтому мой заказ стоит в очереди на отправку. Ждемс
 
  • Like
Реакции: Beaver

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Напишите тут пожалуйста, что они Вам ответят. Поискала сейчас в интернете, не нашла точного ответа.

blackhair добавил 22.12.2013 в 20:10
Что-то у меня сегодня многа вопросов.:ag: Как думаете, если завтра утром сделать заказик, успеют привезти до НГ? Спасибо!

30 точно получите :boast::yes3:
У мне все заказы, в которых было нижнее белье пролежали на таможне на 1 день дольше
 
  • Like
Реакции: blackhair

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
VerаNika, вот и я надеюсь примерно на 500 с 1500)
но только вот придется постараться в первые часы заказ сделать, не хочу больше с UPS-растаможкой сталкиваться
Вот и у меня те же мысли....
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Molva,
Не за что, удачных покупок :)

В теме НАП выложила - пришло от них письмо, что все вопросы решены, welcome шопиться. В DHL, как обычно, не до всех сотрудников данная информация уже доведена. Ну, да лишь бы руководство и брокеры с таможней в курсе были.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Добрый день!
Хочу заказать балетки tory burch.Подскажите,у них размер в размер идет?
У меня нога узкая,вся обувь 38.
Брать у tory burch 8 или 7?
Спасибо!

По длине нога сколько см?
Если вся обувь 38, то 8. Но лучше ориентироваться по размеру стопы в см.
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Mari®, они сожалеют, что произошла данная ситуация с браком. Вы можете вернуть товар, используя форму возврата DHL, которая на сайте ШБ. Для этого необходимо зайти в аккаунт, перейти в раздел Orders, и нажать на кнопку Return Items. С вас не будет взыматься плата за отправку. Деньги вернут на вашу карточку, если вы хотите, то можете перезаказать этот товар ещераз.

Так же предлагают второй вариант - вы оставляет обувь у себя, но вам делают 40% скидку на них ($55.55) в виде возврата денег на вашу карточку или в форме подарочного сертификата на эту сумму, которым вы сможете воспользоваться при следующей покупке. Просят сообщить им какое вы принимаете решение - возврат или 40% скидки и обувь остается у вас.
 
  • Like
Реакции: olga344 и Mari®

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Мне просто бумагой в несколько слоев на почте оборачивают:) Вроде все нормально доходило.

просто в бумагу поверх коробки без конверта? ого, сильно, я бы не рискнула:ay:

у меня там еще мелкие вещи есть кроме коробки, коробка маленькая твердая, подумаю еще как сделать...

*katrin* добавил 19.02.2013 в 00:35
Илья Ш., спасибо за информацию, тоже довольна вашей работой, вообще мне пока все сотрудники нравятся ваши, еще Юлия Макарова тоже мне таможит иногда, я довольна:ax:
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ksu812, у меня возврат отправленный 15.01.13 (экспорт от 06.02.13) до сих пор не известно где. В чеке стоит авиа, а на почте сказали, что мол ошибочно наземной отправили, ждите до 2-х месяцев после экспорта. Я в шоке... А у Вас как движется?
ААФИГЕТЬ, а что в чеке? авиа?пойду на почту схожу, уж, если наземн, хоть ждать перестану на месяцок.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Продолжение "Марлезо́нский балета". Посылка вышла с таможни сегодня, никаких документов не спросили вообще, сумма 145 долларов. Вот так.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
агафья, я знаю, сама не понимаю как нап проводит замеры, у меня практически никогда пришедшая вещь не сопадает с их замерами на сайте, я скажу так если вы хотите пиджак носить только на майку, то берите 4-ку, если хотите что-то пододеть под него берите 6-ку.
 
  • Like
Реакции: агафья

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
KATO 16, Я видимо не совсем корректно задала вопрос, в их размерной сетке L= 12, M=10 размеру, вот это меня и запутало.
Смотреть далее, думаю, лучше L.
Судя по ОБ я однозначно за L!)
А ОГ какой?
У меня есть плавки размер С, на мой теперешний ОБ96 сейчас заказывала бы М-ку, не меньше.

Indigo добавил 07.02.2013 в 18:16
Да, здесь конечно сложновато определиться с размером.
Но я на свои 95-74-95 взяла бы S-ку.
Кстати, мне кажется, что он моделе маловат по росту?
Сложно, конечно! От фигуры многое зависит. Мне тоже кажется, что мал он ей по росту, это частая проблема закрытых купальников, для них нужны длинные ноги и короткое (если так можно выразиться) тело.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ньюша

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
У меня нет проблем. Карта мужа,аккаунт мой. По-моему, shopbop не придирчив в этом плане.
 
  • Like
Реакции: Мура

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Добрый день девушки!
Расскажите мне пожалуйста о доставке DHL. Хочу на шопбобе заказ сделать, никогда не сталкивалась с этой доставкой (все через почту России:ag: делала)
Допустим сегодня-завтра я оформлю заказ. Какие мои дальнейшие действия? Со мной свяжутся в Москве чтобы я выслала документы? И потом курьер сам доставит по адресу?
Если сегодня сделать заказ не получится ли что это будут выходные? (я хочу на работу сделать доставку)
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Сегодня пробовала оформить заказ, не вышло. Написал: We cannot ship to this postal code. Please enter another address or contact Customer Service for help with postal codes eligible for shipping.
Так что г.Калуга можно отнести в список куда не отправляют, хотя очень странно офис DHL на соседней улице..((((
На всякий случай написала им письмо с вопросом, ответили что им очень жаль...(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.