shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Oniksy, подтверждение которое шопбоп после заказа присылает на почту-с картинками заказанных вещей или из личного кабинета принт-скрин. Не надо выписок-карт уже славте!:super4:
 

lisinova

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
20
29
0
Тольятти
Девочки, спасибо большое, что успокоили. Я после ваших сообщений прямо утешилась. ))) А сегодня (видать, высшие силы этот форум читают) пришло письмо от шопбопа, что получили мой возврат и вернут деньги на карту. Всего с момента, когда посылка ушла на экспорт, прошло 9 дней. А возврат просрочен был на 7 дней.
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Девушки,привет:)У кого-нибудь есть шелковые вещи от Vince?Кто-то их руками стирал?На них везде химчистка, интересно, переживают ли они обычную ручную. :ax:
 

Baby Designer

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
45
7
0
Краснодар
вернут:yes:
мне вернули за заказ от 8 апреля..

_Marine_ добавил 16.04.2013 в 12:33


зависит от того, как вы им написали..
может быть они подумали, что единственно возможный для вас вариант - это возврат.
обычно они довольно охотно предлагают скидку 20-30%
:)


Спасибо! я им написала,что получила первый заказ и расстроена,ибо на обуви брак присутствует :( Что можно сделать в этой ситуации?

Скажите,пожалуйста,что вы им писали для того,чтобы скидку сделали? Мой заказ был от 10-го апреля.
 

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
Всем привет.
Вижу,что доставка в Украину есть.
Скажите,сколько по времени идет заказик???
Спасибо:)
 

Olga__

Новичок
Шопоголик
31.03.2014
2
0
0
Иркутск
сфотографируйте заломы и отправьте в кастомер, напишите, что не довольны внешним видом сумки. ШБ очень хороший магазин, я думаю, они подтвердят вам возврат сумки за их счет.
Спасибо за совет, попробую так сделать :)
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Сделала заказ 2.04. Тишина, не отправляют. У кого как? Я давно не заказывала, но раньше на след день отправляли
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
лично мне бесполезно хваст писать :) я заказала AW Rockie, но ее уже нет, и еще лифчик))) Хотела еще дозаказать свитер Vince, но в итоге заказала чуть-чуть другой Vince на NM :)

_Marine_ добавил 28.11.2013 в 16:25
я сама, кстати, обожаю хвасты читать:yes3: тоже жду с нетерпением :)
понятно, буду ждать хваст по бра и свитеру...
я тоже отслеживаю свитера винсовские, но решила, что дорого пока, этот у меня тоже в више, синий...) заказала себе какую-то ерунду в это раз, еще мужу хочу кой-чего, не определилась до конца пока...Марин, свиНтер покажи какой заказала.
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Пухляш

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
59
288
0
Москва
VerаNika, возврат в личном кабинете дают оформить только если дхл отправляешь им
а так вещь дошла и она появилась в личном кабинете
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Давно делала возврат, может что-то изменилось. Позвоните в DHL, вам вышлют доки, надо заполнить два бланка инвойса на англ и русск языках. Копия паспорта с пропиской. Вызываете курьера, говорите возврат за счет магазина, нужно сообщить номер накладной, начинается, вроде на 9..., его присылает shopbop на почту при оформлении возврата на сайте. Курьеру отдаете распечатанные листки с сайта, заполненные два листа и копию паспорта. Можете отправить в той же коробке, внутрь вложите, форму возврата shopbopa. Платить никому не надо. Все просто.
 
  • Like
Реакции: Arcada

Amoretta

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
27
22
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите по опыту марка Yosi Samra маломерит/большемерит? На стопу 25,5 см какой размер взять?
я когда-то покупала балетки: сначала взяла свой обычный 7, были малы, перезаказала на 8 - прекрасно.
Оговорюсь, что у меня нога широкая.
 
  • Like
Реакции: Olci

InnaP

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
36
248
0
Днепропетровск
Мне тоже прислали код на 20. Набор цифр и букв. У меня за год заказов 7, все до 200долл, может быть это тактика стимулировать редких покупателей?)

Я тоже не частый покупатель, но код не прислали:(
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Ksu812, у кого есть джинсы Adriano Goldschmidt бойфренды? У меня есть их модель баллад-идут в размер, но имея ситизенсы бойфренда минус размер, и то свободновато заказала гольдшмидты тоже 26 вместо стандартного 27. Буду сидеть ждать теперь и волновацца:ag:

У меня есть вот такие
agjea2005726443_q5_1-2_37x65.jpg


Ношу джинсы, как правило, р.28 и эти тоже 28. "Бойфренды" только в брючинах, в поясе и талии сидят плотно. Так и не поняла, задумка такая, или маловаты .Ношу,какие есть:yes3:
 
  • Like
Реакции: ТатЛит

Milenabom

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
44
33
0
М.О.
Простите модераторы если это не касается темы напрямую

Хочу заказать на ШБ, но встал вопрос о лимите, изучала действительно ли он 200€, задала вопрос на сайте дхл и вот что мне ответили:

Если груз поступает в адрес физического лица, то таможенные платежи не начисляются при условии, что сумма ввезенного товара в течение 1 календарного месяца не превышает 1000 евро, вес до 31 кг.
Услуги таможенного представителя для грузов стоимостью более 200 евро, но менее 1000 евро - 500 руб без НДС, свыше 1000 евро - 2000 руб без учета НДС..

With kind regards,
Natalia Fedotova
Customs OPS project coordinator
DHL Express, Moscow <st1:country-region w:st="on">Russia
phone : + 7 495 956 1001 ext.3546

Значит все-таки можно заказывать и более чем на 200€?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Москва,DHL тоже частенько просит доки на посылку менее 200 евро,даже в без кодовые периоды:yes: Но...в последнее время стали исправляться:)
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
отчитаюсь по доставке: отправили заказ DHL 18 февраля, сегодня забрала (не стала дожидаться курьера, офис рядом с домом).
Заказывала белье CK, в том числе кружевные трусы :ag: проблем не было.
 

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Сегодня ночью тоже получила такое же письмо... Одну посылку заказала в прошлый понедельник , в четверг она была уже у меня (стоимость 100$), вторую заказала в пятницу, пришла в понедельник(258$), пока на таможне. Сегодня разговаривала с брокером- говорит у них завал, но мои доки вчера отдали в таможню , пока все как раньше- копий достаточно(они у них все есть), интернет-заказ и выписка с карты , распечатанная из интернет-банка.Говорят 2-3 дня и выпустят, буду ждать . Это я про Питерскую таможню

Yulu добавил 23.01.2014 в 22:11
Кстати, в понедельник отправила возврат обычной почтой, сегодня уже моя посылка экспортнулась :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amoretta и KATO 16

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Я в шоке, только что чатилась с shopbop, отвечали со скоростью одно слово в 10 минут. А в итоге договорились до того, что они даже не могут гарантировать дату доставки для международных заказов (we cannot ever guarantee the delivery date for international orders). Я буду ждать еще 2 рабочих дня, включая этот и буду отменять заказ....Странное поведение для Shopbop:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.