shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
мне за три дня в Москву долетает,звонит курьер- и все...в Питере как-то по-другому?
К нам тоже долетает за 2 дня, только всегда надо предоставлять документы для растаможки (независимо более 200 евро или менее) и плюс растаможка длится неделю.

(сейчас в январе таможились вообще по 18 дней - и все посылки чуть более 100 долл)
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, добрый день!
Давненько не заказывала ничего на ШБ после нескольких проколов, но сейчас есть кое-что интересное наконец.
2 вопроса
- ШБ по-прежнему доставляют DHL в Москву, случаев доставки UPS нет, я надеюсь?
- к обладателям брюк DSQUARED2 - как размеры по сравнению с их джинсами? На ОБ 94-95 что лучше взять, 40 или 42?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А мужские отделы на револве, ssense и mr porter ему не нравятся?
Я поинтересуюсь про мужской ассортимент
На револв -не очень, Ссенс доставка дорогая, на Мист.Портер нет круглогодичных скидок, как на ШБ.))
В принципе, ШП могли бы и открыть мужской отдел, оборот стал бы только больше и больше))
 

sileni

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
12
20
0
санкт-петербург
Девочки, остался еще у кого-нибудь ненужный промо код, который на 20%?
тот что выложила Egaa - на сайте пишут - неверный код. наверное кто-то его уже использовал...
Если есть - киньте в личку плиз. С меня мильон спасибо!!!!!!!!
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Baby Designer, напишите им и приложите фото брака.
По сути, могут сделать возврат за свой счет. И часть денег вернуть. Вообщем, пишите им. В этом плане, они очень хорошо работают!!!!!
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
те документы которые формируются на сайте, эт не руководство к действию, Вы можете сформировать возврат несколько раз, хотели вернуть две вещи, а потом решили одну и т.д.

когда возврат идет за счет ШБ, я всегда сообщаю им, что возврат сделан и номер трека и они отписываются, что сделали пометку для службы возврата
проколов еще не было

Спасибо за разъяснения, я не знала!
 

Koshe4ka727

Новичок
Шопоголик
30.07.2014
6
0
0
Ставрополь
Спасибо!:) только теперь у меня другая проблема, не могу зайти в аккаунт - пишет неправильный пароль, при вводе временного который присылают на почту опять пишет неверные данные, не пойму, что я делаю не так...
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Ines45, они блокируют 70$, а вот подтвержденной операция становится одновременно с зачислением возврата, получается разница в некоторое количество дней.
Одновременно блокировки 70$ и возврата всей суммы я не могу припомнить...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
blackhair, рискну предложить вам почитать FAQ....
Читала естественно перед тем, как делать заказ. Но также вроде где-то здесь на форуме натыкалась на отзывы о браслетах Marc by Marc Jacobs. Думала, может быть изменилось что-то или способ какой-нибудь нашли, как заполучить бижу с сайта.:ag:
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Но также вроде где-то здесь на форуме натыкалась на отзывы о браслетах Marc by Marc Jacobs. Думала, может быть изменилось что-то или способ какой-нибудь нашли, как заполучить бижу с сайта.:ag:

все верно, девочки из Казахстана, Украины, если не ошибаюсь, имеют возможность заказывать бижутерию напрямую, девочки же из России пользуются услугами посредников :)

_Marine_ добавил 10.04.2013 в 10:14
у меня как раз посылка идет на грани 200 евро, включая доставку по вашему тарифу...интересно будет проверить, сработает ли этот ваш "совет"
:)
с нетерпением жду завтрашний курс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Julia2007,
А что они на узкую ножку? На фото очень красиво!!
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девочки, а для прайс мэтча, т.е.возмещения разницы с другим магазином надо, чтобы мой размер там был в наличии? А то на официальном сайте Zimmerman цена платья другая, но мой размер распродан. Думаю заказывать его на шопбопе или подождать.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Девочки,скажите.Если использовать скидку 20%,которую перед новым годом давали за анкетирование,в итоге сумма со скидкой будет?таможня будет видеть то,сколько я потратила же,а не сколько стоила вещь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.