shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Может они просто знают больше нас ...

хотела бы я тоже знать, что там произошло на этой Шереметьевской таможне))

Смотреть далее

_Marine_ добавил 26.01.2014 в 19:39
Это на самом деле ужасно... когда можно кое-что оооочееень удачно отхватить, они такое устроили. Пока сейчас магазины порешают вопросы с доставкой уже всё сметут...:aq:
а я сразу после нового года боялась делать заказы, думала, а вдруг лимит изменится, а я понахватала. Но я все же понахватала, и слава богу. Щас уже не смогла бы))))

_Marine_ добавил 26.01.2014 в 19:43
вот мне еще интересно, в ДХЛ в отделе физлиц работает куча народу.что с ними будет? какую работу они будут выполнять? Куда их работодатель денет?
 
Последнее редактирование:

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
у меня артикул не пробился. Вы меня совсем не обрадовали ((( Я тоже хочу Superga Cotu Classic Sneakers. Такие http://www.shopbop.com/cotu-classic-laceup-sneaker-superga/vp/v=1/845524441911384.htm Такая путаница у них с размерами! Вся теперь в сомнениях. В описании пишут: FIT: Runs large. Please size down 1/2 size.
Sizes listed are US sizes. И где правда?

я белые такие заказала на свой 37,5 по их рекомендации 7. Пришли ровно на размер меньше. Ну точно 36 и не больше. Написала им, что запутали своими рекомендациями про большемерность. В итоге вернула назад за их счет:ag: Кстати, сейчас 7,5 боюсь заказывать. У меня сложилось ощущение, что мне даже 8 надо. Кеды хорошенькие, но тяжелые.
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Да ДХЛ не всегда в тему, я не всегда уверена что не уеду когда нужно будет получать посылку или растомаживать, а значит попаду на хранение, мне вот это не удобно и обычной почтой в этом смысле удобней, если не срочно :)

Да насчет Эквипмент и бижутерии тоже конечно хотелось бы изменить обстановку и уггииииииии
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
ekaterina1903, как выяснилось, у DHL и Почты России/ЕМС разные таможенные базы, соответственно в общий лимит не суммируются стоимости, каждая служба считает отдельно по своим посылкам. А так вообще месяц считается по дате прохождения таможни.
Я пропустила.Откуда такая информация, в смысле насколько достоверная?Или на уровне предположений?
Про личную посылку от посредника,приятельницы-здесь вообще не стоит беспокоиться за таможенный лимит,это же не покупка онлайн в зарубежных магазинах,или тоже суммируется в таможенный лимит???:ai:
 

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите,первый раз сделала заказ,вот не очень поняла по доставке,посылка уже в Москве,мне принесёт курьер домой или надо где-то получать,живу в Моск.обл.,и если доставят домой,то звонят ли о времени доставки.
И потребуют с меня какие то документы,т.к это мой первый заказ(сумма 105 дол)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Nаsti, у меня только что изменился статус на Arrived at Sort Facility CINCINNATI HUB - USA. Ориентировочная доставка стояла на 27.12 Шансы есть. Надеюсь!!!

Вряд ли. Мне в дчл сказали, что в этом году растаможат и развезут грузы, которые то ли 24, то ли 25 прелетели. Все остальное в след.году уже.
У меня заказ от 18 декабря, вылетел 23-ого, влетел вчера и как-то похоже не доедет он до меня:) Хотя я очень рассчитывала.
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Девушки, я сделала два заказа в один день на прошлой неделе. Каждый меньше 200 евро, но в сумме больше. Растаможат скорее всего в один день.
Я должна буду оплатить курьеру 700р?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
13 Распродажа события САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - РОССИЯ, 16:39
12 Обработано для
Это Вы смотрите статус на русскоязычной версии сайта ДХЛ
здесь? http://www.dhl.ru/ru/express/tracking.html
или через переводчик?)
Мне интересно у Вас не требовали докум.выслать, договор подписывать в первый раз?

n03 добавил 18.10.2013 в 17:24
А все увидела ответ, надо же, а раньше не так было.
ПОздравляю с покупкой!:)
 
Последнее редактирование:

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Amaterasu, :ag: повезло.
ИМХО, это проблема магазина - код сработал, Вы оплатили выставленную сумму счета. Напишите им письмо с вопросом, применят ли они скидку, если Вы вернете товар и закажете такой же , но в другом размере. Не углубляйтесь в условия применения кода:)
Нюанс в другом. Скидку они применят на новый заказ, когда получат возврат от Вас.
Во всяком случае так было у меня.
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Реальнее на домашний адрес,а после таможни сделать переадресацию на рабочий.

я заказываю на рабочий адрес, только не пишу название организации и максимально подробно указываю как меня найти в здании. курьеры обычно на районе постоянные и они по адресу просчитывают, куда именно нужно груз доставить :ag:
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
скажите, пожалуйста, а летом бывают многоуровневые или просто по коду 15-20% не на сейл ? так надо..и как назло их нет ((((
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Ines45,подождите паниковать- они вам и трек ЮПС дали уже ??? Если нет, то скорее всего DHL отправят в результате-у меня в послледних трёх заказах в подтверждении заказа стояло ЮПС, а отправляли ДЧЛ всё равно. Дождитесь трека сначала:)
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Читаю про DHL. У меня пока через DHL 5 посылок, заказанных от января 2014 получила. А заказывала знакомой еще 16 декабря сумки и shopbop отправил через ups и до сих пор от них не могу получить посылку. Я им все документы, сканы все отправила. Они написали что все в порядке и тишина. У меня уже невроз на этой почве. Пишу в shopbop, те ничего сделать не могут. Звоню в ups, отвечают вам перезвонят. У кого-нибудь есть проблемы с ups? Я боюсь, что они мне за хранение баснословные суммы насчитают. Жуть какая-то просто.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
_Marine_, вот что вам нашла.

Имхо напишите им письмо, что возврат у вас бесплатный с цитатой их подтверждения бесплатного возврата.
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
ElenaKlimova, в данный момент только DHL
Не считая того, что бывает по ошибке или в связи с большой загруженностью отправляют UPSом
Ой, это я ввела в заблуждение Елену! Прошу прощения!
Почему я решила, что есть уже разные способы доставки???!!!
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Пришла отчитаться. Заказывала две сумки Rebecca Minkoff
Mini Mac http://ru.shopbop.com/mini-mac-bag-...524441928044.htm?fm=search-viewall-shopbysize и
Mini Affair http://ru.shopbop.com/quilted-mini-...1/1591199379.htm?fm=search-viewall-shopbysize
Обе в черном цвете.
Mini mac тяжелее за счет железной застежки и молний+ножки. Из-за этого мне с ней было не очень комфортно, плюс она звенит при ходьбе этой самой застежкой (http://instagram.com/p/dmMo2qHul2/ вот фото того, что в нее влезает).
Mini affair гораздо легче, не звенит и как мне показалось, в нее влезает чуточку больше всего.
Но обе сумки очень достойные. Я оставила себе mini affair (фото нет, но могу сделать, если понадобится).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.