shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meetcats

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
5
4
0
СПб
Здравствуйте! Подскажите, если делаешь возврат, то возмещение от ШБ приходит на карту или на аккаунт как сертификат? И зависит ли это от срока доставки?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, не успела у ШБ спросить разрешения на возврат DHL двух вещей из разных посылок в одной
Как думаете, ждать понедельника и спросить в чате, либо сегодня отправить и на почту написать им?
70 долларов в какой момент снимут с карты?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Моя посылка на таможне, до 200 евро. Спросили копию паспорта, больше ничего. Надеюсь завтра выйдет.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Оплату брокерских услуг просят при превышении стоимости заказа 200 евро - это установленная планка для курьерских доставок (ЮПС в том числе).
Если заказ дешевле - то брокерские услуги оплачивать не просят.
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Было маленькое пятно,скорее всего окрасилось от какой-то темной вещи.Отнесла в химчистку,но там не взялись,сказали,сто шелк сильно нежный.Ничего не оставалось делать,как пост рать самой,носить так не могла и решила рискнуть.Постирала мылом пятновыводящим и все ок))Пятно смылось и ткань не пострадала.Стирала в прохладной водичке.

Спасибо))Просто хочу купить белый шелк на лето, хочу чтобы можно было стирать руками.Рискну,наверное.Нравится у них фасон - удлиненная спинка:)

Angelika0801 добавил 21.02.2013 в 23:32
meetcats,
свид-во ИНН заполнять не нужно :), номер ИНН нужно указать в договоре (договор один и одно приложение, просто напечатать их нужно в 2 экземплярах) и в заявлении, заполняете инвойс по форме ДХЛ на русском и английском. Итого 4 документа (а не туча) за 5-10 минут...
вам ДХЛ должен был инструкцию прислать, как что заполнять...просто почитайте внимательно :)

А у меня просили копию ИНН:)
 
Последнее редактирование:

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Sweet_24, у меня несколько раз просили документы, даже когда посыль была меньше 200 евро. Это для таможенного оформления. Ничего трудного.


У меня ни разу за 2 года покупок не просили никаких документов за посылку меньше 200 евро.
Ну только когда большой сейл с кодом, пару раз просили инвойс им скинуть, а то цена у них не совпадала :ag:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
я вчера смотрела новости россия 24, где говорили "про новые таможенные правила".
Вот именно, и я о том же. Таможня у них виновата, а не DHL. И магазины поют ту же песню - "таможня-таможня."
Два года назад таможили со всеми этими документами в DHL, не требовали только банковскую выписку с печатями и сканы подходили, а не оригиналы (зачем я тогда сканер/принтер покупала). И стоило около 2 тыс.
Да, стали досматривать с пристрастием, да - долго и очень неудобно, да - много претензий. Но удрать от решения проблем, свалив все на таможню - слов нет. Слабаки и трусы!
 

rain20

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
7
3
0
Пермь
Добрый день !Девочки скажите пожалуйста есть ли доставка в Пермь ?заранее спасибо
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Согласна, что не принимать, но в таком случае, они могут вернуть деньги за вычетом расходов по доставке, помню, что было такое.
Полагаю, Alonette надо довести переписку до логического завершеня, прояснив ситуацию.
За многолетнюю историю покупок и самых разнообразных ситуаций, могу сказать, что магазин адекватный и проблем возникнуть не должно.

Да, это тоже важно, написать им надо и поставить в известность.

а у меня чего-то долго посылка болтается, как-то странно и нетипично.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Надюфка,
у каждого магазина свой список городов доставки.

Попробуйте написать в ШБ
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
может кто-нибудь заказывал себе Rag&Bone Harrow ботинки. Подскажите с размером. Обычно ношу 36,5. Бывает и 36, и 37. В отзывах пишут, что маломерят на пол размера. Лучше взять 36,5 или 37
Я оставляла отзыв, если Вы о таких, здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3995548#post3995548
Надо брать 37 обязательно, они маломерят на полразмера.
Очень удобные! и суперские! ношу, не нарадуюсь )):)
 
  • Like
Реакции: olmiro

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Brunusha, нечестно так(((( ждать придется(((( Спасибо за помощь) письмо написала....
 

Totorik

Новичок
Шопоголик
13.06.2013
5
0
0
Подольск
Девы, доброго времени суток. Подскажите, пож-та, если я сделала заказ 16.10(деньги заблокировались) и он до сих пор не отправлен (написано в processing), а сейчас уже 19 вечер, стоит бить тревогу? Уже и позиции , которые я заказывала закончились, если вдруг что. Раньше как-то день не успевал пройти , как писали, что заказ отправлен. Переживаю(((.
 

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
У меня в треке написано что таможенная обработка завершена! Ураааа, наконец то)) НО написано что Отправление находится в офисе DHL и будет доставлено после оплаты всех платежей. Какого блин я уже оплачивала 590, неужели надо еще доплачивать?
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
ekaterina1903, как выяснилось, у DHL и Почты России/ЕМС разные таможенные базы, соответственно в общий лимит не суммируются стоимости, каждая служба считает отдельно по своим посылкам. А так вообще месяц считается по дате прохождения таможни.
 
  • Like
Реакции: blackhair и ekaterina1903

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Brunusha, Анна, я так не хохотала над заголовком
В РОССИИ ЗАПРЕТИЛИ КРУЖЕВНЫЕ ТРУСЫ ИЗ СИНТЕТИКИ
со вчерашнего дня
Московские полицейские раскрыли кражу пяти чебуреков

Трусы с кружевами им уже не угодили, хватит заглядывать нам в трусы!
Принудительно заставят носить панталоны с начесом? OMG!
 
  • Like
Реакции: Brunusha

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Olilusha, в качестве номера договора указываете номер авианакладной, а остальное и так понятно)и про приложение не забудьте


Девушки, как думаете, многоуровневая будет в этом году в мае?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.