shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vanillatekila

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
26
12
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста!:) Пытаюсь заполнить декларацию для DHL... Есть парочка вопросов:ah:
Номер договора - это номер накладной, да?
А дату писать прописью?
В строки адрес и почтовый адрес продублировать адрес по регистрации? Или адреса доставки? (я указала рабочий)

Первый раз заказала на shopbop, волнительно:ag:
 

ksenia2405

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
47
1
0
междуреченск
оформить заказ не удалось.
при чек-ауте добавляет аж 140$ за доставку :shopping-025:
далее процесс не идет

Я оформила, выбрав второй способ доставки, т.е привычный, который мы используем всегда, и все получилось!! Заказ прошел!!! Написала в службу поддержки, ответили что это технические неполадки и скоро все исправят!:haha:
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Arcada, у них сегодня праздник, видимо не успели обновить информацию об этом.
 
  • Like
Реакции: Arcada

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
у меня вчерашний заказ тоже не отправлен :( пока только упакован..

мой отправлен в среду вечером, думаю над вторым :ag::haha:

Марина, вы не знаете, как долго сейчас доставляют заказы до 200 евро? до конца следующей недели есть шанс получить?:ah:
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, такие кеды http://www.shopbop.com/linea-down-platform-sneakers-superga/vp/v=1/845524441942251.htm#reviewsArea действительно маломерят на целый размер, как пишут? У меня 37размер стопа 23,8 - что прямо 36 брать или как?

С этой маркой как-то странно все, отзывы противоречивые. Какие-то кеды сильно большемерят, какие-то в размер идут. Померяйте на Цветном. Там представлен этот бренд, на 2 этаже, если я правильно помню.

sahara добавил 08.06.2013 в 21:48
Девочки HELP
Кто знаком с обувью Tory Burch? http://www.shopbop.com/alta-wedge-sandal-tory-burch/vp/v=1/1589110246.htm остался 9 размер. у меня Российский 39,5 или 39 иногда
как эта обувь размер в размер или маломерят ?

Что-то в размер, что-то маломерит. Если у вас нога узкая, то должны подойти. В см сколько длина стопы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
sahara, спасибо большое!!!!!! все поняла!!!!!!!
один вопрос остался - это мне на сайте надо отслеживать когда таможню пройдет посылка? И тогда самой звонить в дхл? Или они как то свяжутся сами?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Заметила, что служба поддержки та которая RU отвечает гораздо быстрее, чем англ. коллеги. Я неоднократно писала одновременно в обе по разным вопросам, RU отвечают молниеносно. :yes3:
Малиновка, это какая там РУ? Я еще не озадачивалась, всё шлю на основной мэйл и давно у меня чат не работает, не знаю в чем проблема...
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
70 долларов это стоит. ДХЛ при отправке вы ничего платить не будете, только оформите для них документы для экспорта. Эту сумму ШБ вычтет из суммы возврата.
По срокам - примерно неделя с момента как отдадите посылку курьеру...
Кстати, а что за модель рагбонов?
 
  • Like
Реакции: Ras-Oksana

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Плюшик, Надежда видела ваш вопрос в теме DHL.
Потерпите с заказом до 31 августа, тогда ваш заказ влетит в сентябре и тысячу евро не превысите. Или заказывайте сейчас, но на другого человека (родственника), тогда будут лимиты его считаться.
и что делать если сумма больше 200 евро? придется платить?
Придется - 590р за работу таможенного брокера.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
blackhair, Спасибо большое! Исчерпывающий ответ - все ясно!:ax: Непонятно осталось, где и что мерили на складе ШБ - объем изделия (!) в бедрах 28 р - 91 см(!!) Это просто прямое введение в заблуждение:(
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Марина, вы не знаете, как долго сейчас доставляют заказы до 200 евро? до конца следующей недели есть шанс получить?:ah:

вот тут сотрудник ДХЛ писал, как надо считать, вписываетесь ли вы в 200 евро или нет :) Вес вашей посылки смотрите в отслеживании и переводите в кг.
Если получается до 200 евро, то оформление происходит в день прилета, на следующий день посылка будет на доставке. Если нет, то фиг знает :)
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
ШБ отправил заказ UPSом, прислали номер для отслеживания, и посылка отображается в их системе. Первый раз сталкиваюсь, подскажите, какие у них сроки доставки и особенности/отличия от DHL? Стоимость заказа 184$, отправили сегодня. Ждать ли курьера в пнд и предупреждают ли они о доставке?
сроки больше, чем у DHL всегда были, дней пять-шесть у меня обычно...О доставке меня никогда не предупреждали заранее.
 
  • Like
Реакции: VerаNika

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
_Marine_, кашемир теплый, у меня перчатки английские из кашемира, так вообще в самые сильные морозы руки не мерзнут, а раньше мучилась по двое варешек:yes:
ну и с шапкой та же песня,
щарф вообще 60% шелка и 40 кашемира и теплющий:yes:так еще и не колется, что вообще праздник:haha:


кстати тоже сделала заказ до 200 евро, посмотрим что там с растоможкой будет:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.