shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
owle, Мой опыт: Я писала письмо и возвращала. В течении 10 дней деньги возвращались на карту.
 
  • Like
Реакции: owle

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Eftalia, первые заказы они обычно отправляют DHL, а потом подключают UPS.
 

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Девочки, по вопросу возврата разницы в цене: пару дней назад купила босоножки, они уже с сейла были, теперь при просмотре заказа они показываются как распроданные но цена гораздо ниже!!! Стоит ли писать с сервис о возврате? или они возвращают только по тем позициям которые в наличии? Спасибо
 

sea082

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
32
127
0
Москва
sea082, бывают не часто, на marc by marc jacobs всегда действуют
ждать не стоит имхо
недавно был апрельский код на -20%
будет ли многоуровневая скидка в мае - вопрос, в прошлом году не было, а раньше всегда была

Спасибо большое! Закажу тогда) тем более так уже невтерпежжжж)):ag:
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Девочки, кто пойдет на встречу, уточните, пожалуйста, возможность снижения стоимости при возврате через ДЧЛ. Так как 70$ много, а терять время на нашей почте часами в очередях и каждый раз переживать дойдет возврат или нет - тоже не вариант. :yes:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
У меня все в Шереметьево
Шарик - это дольше имхо, чем 8 марта. У меня последние 3 тоже оттуда. Все - 2-3 раб дня. Конечно, это не то, что до НГ. Но то ли еще будет.
Черт с ними, главное работают пока, и лимиты не прямо завтра.

Amoretta, круто!
Может, хоть питерским повезет напоследок.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
По ошибке отправила возврат ПР не авиа(( Подскажите, кто отправлял, сколько времени обычно с экспорта проходит до доставки?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, а осенняя многоуровневая когда примерно бывает?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, сто лет ничего им не возвращала, почитала ответы по теме, но все равно сижу-туплю. Вот распечатала я документы со своего аккаунта, кстати, в 1 экз? И все, можно вызывать курьера? И инвойс на русском, как обычно, не нужен? И накладная DHL? И если коробка не "родная", то лепить наклейку с адресом ШБ необязательно? Спасибо!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
katerina89, в первом посте темы есть ответ на ваш вопрос. смотрите FAQ под катом. сегодня зкончилось действие скидки на сэйл
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
А где Вы видите несогласие?

А Вы согласны с вводимыми правилами? :dersive: Я нет, но увы, не всегда мы может что-то поменять и изменить. Как жаль, что у меня в друзьях нет влиятельного человека :ag: ... чтобы пожаловаться :rtfm: На мой взгляд, нам проще надавить всем вместе на курьерские службы, вот они точно имеют вес.
Я реально оцениваю ситуацию, конечно, есть надежда, что все вернется на круги своя ... или будет определенная договоренность, в той или иной мере "удобная" всем .... но ... мы не в том государстве живем :(
Поэтому, я хоть и против всего этого бреда с лимитом, % (который я явно платить не буду - не настолько богата, да и принципы есть) .... но сейчас, по мне так, лучше найти себе возможность продолжать покупки за рубежом - в наши магазины ну совсем не тянет. Жду посылку из ШопФанс на стоимость 253$ - посмотрим как пройдет, правда она обычной почтой идет, но тем неменее :bu:
За одно я рада, что хоть косметику и уход из Англии я могу как и прежде заказывать, без каких либо проблем :ag:

KATO 16 добавил 24.01.2014 в 15:53
Абсолютно согласна! Через ПР доставлять ничего не буду, я из СПб и мой опыт ,что с ПР, что с ЕМС ПР- разницы никакой- сроки ,как повезет, от 2-х недель до 1,5 месяцев. Так шоппиться я не хочу. И как не покупала почти ничего в РФ, так и не буду. У нас в Питере есть возможность получать посылки на финский адрес, есть американские альтернативные службы. Выйдет правда дороже :( В конце концов есть друзья в Европе и Америке :ah:

У меня друзья только в Колумбии :ag: Вот бы в Штатах найти :ag:
И через посредников теперь - только ЕМС или обычной почтой... Если все же все курьерские службы "уйдут" из России
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Angelika0801

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Olci, я тоже так промахнулась с мышками балетками в прошлом году, взяла 37, при своем 36,5. Сначала еще ничего было, потом так разносились (очень быстро), сваливаюсь на ходу. Имхо, лучше перезаказать, у меня растянулись они еще (не лак).
(((( очень обидно(((((( отправлять назад тоже не дешевое удовольствие конечно...

Есть специальные стельки, которые убирают половинку размера, поспрашивайте в магазинах
спасибо!!!!!!!!! попробую так решить проблему, во всяком случае стельки пригодятся даже если не для этих балеток
 

Lazy Daisy

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
44
603
0
Баку
Девочки, кто-нибудь знает - можно ли попросить поменять размер, если заказ еще не сформирован и не отослан?

30 декабря Шопбоп в подарочной упаковке прислал мужу вместо кепки с меховыми ушками.... шерстяные трико))) Он эту кепку с нетерпением ждал, так обрадовался, а когда вытащил штанцы-утеплители, чуть не онемел от возмущения. В тот же день было написано гневное письмо, ответ - деньги вернем, штанцы оставьте себе))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Мне не высылают никогда и ничего :resent:
Может и не так мне надо, но обидно....
Пойду и всю свою корзину куплю в другом магазине , шопбоп -прощай :br:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Малина, напишите на адрес marketing.ru@shopbop.com-попросите доставку обычной почтой в свой город,пишите на имя Натальи Давыдовой(она в России шопбоп представляет),к сожалению,пока шлют как и раньше только DHL.Чем больше будем писать,тем быстрее сделают альтернативный вид доставки.:)
 
  • Like
Реакции: Малина

Елена san

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
56
137
0
Москва
А вы думаете наше несогласие с грядущими правилами кого-то волнует? К сожалению, сколько бы мы не обсуждали и не осуждали данное положение дел, мало что может измениться .... нам на пользу :ak:
:super4:

Да почему у многих такое рабское, уж извините, мышление? Если будет много несогласных, то они услышат нас. Почему то в России всегда принято молча терпеть унижения, нежели открыто высказать о своей позиции???
Вот в я теме профильной написала уже что я об этом думаю
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4599191&postcount=428
Я не хочу кормить жирных зажравшихся чиновников. Уж лучше искать посредников, чем платить в России эту грабительскую растаможку.
Это унижение. Пенсии украли, теперь еще будут диктовать, на что тратить мне зарплату.
 
  • Like
Реакции: Маня Манечка

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Сейчас хотела сделать заказ - пишет
Приносим наши извинения, есть проблема с данными, указанными ниже:
•Выберите способ доставки


раньше такого не было никогда(( Уже и перезагружалась, и так, и сяк, и с др. компа...
Или это у них проблемы ..:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.