shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, спасибо, и в мыслях не было вас так утруждать :)
Ой, ничего, я как раз себе в корзину пару положила, те что с металлическим лейблом.
Я частенько в истории ковыряюсь, этикетки преимущественно спарываю, а иногда неохота искать :ag:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
В продолжение темы, моя посылка третий день на растаможке после получения агентом всех интересующих ее документов, а так, с субботы. Сегодня звонила туда, мне сказали растамаживание 2-3 дня. Обещали сегодня выпустить, но все никак. Кстати, мне подтвердили, что 200 евро не превышены и ничего не начислят.

Так что вот так тоже может быть...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

milashka2013

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
41
6
0
Москва
Девчонки, помогите с размером балеток Sam Edelman.
В см. нога 24 см., обычно ношу американский 6,5, 7. Крайний раз когда покупала балетки US7, в последствии оказались чуточку маловаты. Что-то запуталась какй лучше взять размер на этот раз... :bu:
 

Tanyusikk

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
13
0
г.Харьков
Девочки,может у кого есть джинсы NSF,как у них с размерами? На ОБ 89 25р или 26р брать? Спасибо.

Tanyusikk добавил 20.04.2013 в 22:19
Подскажите, пожалуйста, кто покупал рубашки DSQUARED2, какой размер брать на ОГ 90? Сомневаюсь между IT40 и IT42 Американский ношу 4 или наш 42-44 (S), не будет ли мне 42 по талии великоват

У меня футболочка С-ка впритык на ОГ 83,а платье типа рубашечного р.М велик оказался пришлось ушивать.Но я в вашем случае склоняюсь к 40р все таки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фемочка

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
Девочки , приветствую ! очень хочу заказать на ШБ корпуса на iphone , мне интересно , отправят к нам или посчитают за аксессуары ? у кого был опыт , поделитесь ?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
девочки, поделитесь опытом, как заставить себя не забывать зайти на ebates перед покупками?:bu:)))

_Marine_ добавил 23.07.2013 в 16:31
[OFF]если я через полчаса зашла, мне начислят[/OFF]

тоже постоянно забываю
я захожу в ШБ через закладки, сделала себе пометку в названии, но не знаю, может и это не поможет


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: _Marine_

milashka2013

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
41
6
0
Москва
Цитата:
Сообщение от milashka2013
Девочки, подскажите с размером 7 For All Mankind. Хочу заказать http://www.shopbop.com/skinny-jeans-...tm#reviewsArea
не могу определиться между 25 и 26. В моей коллекции и 26 и 27. Но эти вроде как маломерят, боюсь, что 26 немного будет подвисать....
ОБ 92
Эти большемерят на размер. На свой стандартный 26 мне оказались на размер велики.Лежат без дела
Если носите ближе к 27-му, то берите 26. Ну а если стандартный 26, то надо брать 25.
Хотя у них обычно все размер в размер.


Взяла 25 :(:super4: и расстроилась.. Тянутся хорошо, влезла в них норм, но они настолько обтянули меня, что это создает кучу складок. Выглядят как леггинсы.
Кто сталкивался с этим? Они подтянутся или лучше сдать и не мучиться?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Svetlaya25, по условиям акции зачисление происходит в срок до 45 дней после совершения покупки другом. на финальной распродаже размещен заказ или нет, не имеет значения.

Смотреть далее
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara, Лена,а когда планируют другую доставку сделать? О каких-нибудь сроках говорили? В 2013 это будет возможно? Год-то длинный.:)

Нет, планы реализации с датой внедрения не предоставляли:) но просьбу такую доставку добавить себе записали и пометку поставили.
Могут и не в этом году сделать:) пока всю бюрократию пройдут с нашей почтой
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Olci, выше речь шла про превышение 1000 евро в календарный месяц
Если посылка от 200 до 1000 евро с вами свяжется брокер и предложит свои услуги
Стоят они 590 руб

dianera, мы все ждем на этой неделе многоуровневый код)
 
  • Like
Реакции: Olci и dianera

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Мне тоже вернули деньги (30$) за заказ от 21 февраля. Даже не ожидала, приятно:)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Beaver, Евгения, обязательно отпишусь, когда получу!
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Заказывала футболки
http://ru.shopbop.com/actions/viewSearchResultsAction.action?query=happiness&searchSuggestion=true
Со скелетом в позолоченной рамке и с банкой джема. Ношу S, но брала M. Футболки маломерят чуток и я люблю, чтобы было свободно. M сидит как S easy fit (мне кажется, что на моделях тоже Mки). Хорошего качества. Стирку в машинке пережили (хотя на этикетке написано ручная стирка)
Возьму еще, как буду делать очередной заказ.
Пока есть со скидкой - девочки, берите!) Они привлекают внимание)))
 
Последнее редактирование:

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
owle, на следующий рабочий день после получения посылки обычно оформляется возврат

Шоколадная, вкладывать нужно только возвратную форму-половинку из заказа, документы никакие не нужны, если обычной почтой отправляете. формы, которые выдадут при отправке на почте клеятся снаружи сотрудниками
 
  • Like
Реакции: owle

Legenda71

Новичок
Шопоголик
Переводили по курсу на день прилета в СПб? Если да, и все получается, как вы написали, то пройдет по реестру, ничего не надо будет предоставлять..

Спасибо! Да сегодня уже в Питере:yes3: Просто я читала ранее, что если первый раз пользуешься услугой DHL,то все равно кто то писал требовали договор
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Девочки, посылка меньше 200евро, но первый раз (хотя до этого давненько спокойно на шопбопе заказывала) доблестная таможня запросила документы/договор прислали, продержали 2 недели, теперь денег еще хотят! составление ДТ/ТПО/АКТ 800р всего, я, конечно, заплачу, но это каждый раз платить не надо будет, интересно.?

А вы с ними выясняли эту ситуацию? :rtfm: :ai:
Почему 2 недели то держали?
Да ещё и 800р за посылку до 200 евро :ai:
Надо разбираться!
Обратитесь к SAHARA :friends: ....она писала уже, что у нее есть контакты менеджера, который работает с претензиями .... может это вам поможет :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.