shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Shafalie,
не отказалась. У меня всего на 200 долларов посыль. SB ответил, что "три шкуры сдерет" - за доставку туда, обратно и какие-то таможенные платежи. Цифры я не стала уточнять - решила попробовать растаможиться без оригинала выписки. Вчера полдня ваяла документы, сегодня хотела отправить, уточнила адрес у брокера, она ответила куда везти, а через две минуты перезвонила и сказала, что таможенники решили мою посылку по упрощенной схеме выпустить, типа даже завтра могут доставить. Но по статусу в отслеживании пока никаких изменений нет. Жду-надеюсь %)
 
  • Like
Реакции: Indigo

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Petra, мой возврат пришел к ним 7-го, на следующий день я письмо получила с подтверждением и увидела мой возврат в "orders"

понятно, спасибо! :)
видимо ШБ не обрабатывают возвраты в субб-воскр., а 8-го не успели видимо. Надеюсь сегодня сделают :)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
[/size][/color][/i]
Хочу купить такие балетки мышки дочке в поларок. http://www.shopbop.com/sling-back-m...fm=other-shopbysize&colorId=26406#reviewsArea
Никто не брал такие? Подскажите пожалуйста по размерам. Берём всю обувь европейский 39 размер. Какой надо брать? И как они вообще, мягкие? Спасибо!
Конкретно про эту модель-не знаю,но обычно у Марка обувь по размеру,ориентируйтесь на обычный европейский размер.Я покупала на свою стопу 24,5-24,6-24,7 см(стопа не узкая)-38 европейский,какой обычно и ношу,мои балетки-мыши закрытого фасона.С обувью не должно быть неожиданностей:)А вот с одеждой может быть несовпадение размера:)

sem-odin-odin добавил 16.04.2013 в 16:05
blackhair, А если не секрет, что Вы им написали?) А то тоже вчера заказ сделала, а сегодня скидка( И не могу придумать как покорректней попросить скидку)
Не стоит беспокоиться о корректности,это в правилах ШБ указано,что если в течение недели вещь подешевела,то возвращают разницу.И вам вернут:)Напишите по-русски,что хотите получить разницу в цене на заказ #.... и все.И добавьте-спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shiburshilla и blackhair

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите! Брюки free people вот эти http://www.shopbop.com/stretch-vegan-skinny-pant-free/vp/v=1/1579343954.htm на об 93 какой размер? 4? Я все время брала 27, 28, а такой размерной сетки не попадалось ) да и марки этой брюк у меня никогда не было. И как думаете, качество нормальное будет? ☺️
 

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Девочки заказала на голову повязку http://www.shopbop.com/leather-chai...842&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=29105
Отправят или завернут? что то не подумала это не бижу?
чего то никак вообще всю посыль не отправят

vergasova добавил 26.02.2013 в 00:18
Девочки с возвратами. Не пугайте :ai:
а то боты заказала явно велики, еще не приехали но 90% того что большие:ah:
вот шопоголизм блин горелый
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
VerаNika, да нет, сложностей не будет
просто у меня заказ на 663 $
а растаможка тут не такая простая вроде...
и по срокам дольше
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
А Вы согласны с вводимыми правилами? :dersive: Я нет, но увы, не всегда мы может что-то поменять и изменить.
Я - нет, не согласна. И буду продумывать варианты.:yes3:
В первую очередь потому, что я понимаю, что это ни к чему не приведет в итоге с точки зрения сборов налогов.:ag:

Вот даже Починок в блоге об этом:
ОПЯТЬ О ПОСЫЛКАХ — ВСЕ КАК И ОЖИДАЛОСЬ
Последствия:
1. Колоссальный рост очередей на таможенную очистку и головная боль получателей.
2. Отказ крупнейших перевозчиков — они боятся потерять свою репутацию быстрых и точных доставщиков.
3. Страшный удар по интернет-торговле.
4. Ну и денег в бюджете не прибавится. Ну не выгодно людям с пошлинами везти многие товары из-за границы, ну не будут активно продаваться их российские аналоги, ну не пойдет интернет-шоппер за нужным гаджетом в соседний магазин — найдет обходной варант.
И кому это надо было? Вопрос риторический.
http://www.echo.msk.ru/blog/pochinok/1244288-echo/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KATO 16 и foxy-tan

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
у меня недавно вернулся невостребованный возврат наземной почтой, впервые. Возвращала раньше и авиа, и наземной. Почта заставила оплатить расходы за обратный путь. Но я сильно не расстроилась, т.к. возврат шел долго, месяца 1,5 и я написала ШБ письмо с треком, мне вернули сумму на аккаунт. Вскоре я получила посылку обратно:ai:

А что Вы написали в шопбоп, что отправили возврат почтой России ждите?
 

Amoretta

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
27
22
0
Санкт-Петербург
Julisel, Amoretta,
Присоединяюсь.

У меня посылка сегодня в 9:07 поступила на таможню в Москве.
Не оставляю надежду...
Моя утром прилетела в Питер, пока всё ещё Customs status updated, жду. Заказ на 157 долларов, из DHL пока со мной никто не связывался :) Тайно надеюсь, что мне её вообще завтра принесут ))

Julisel, очень за Вас рада!
 
  • Like
Реакции: Julisel

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Кто-нибудь помнит, ожидается ли на Шопбопе какая-нибудь акция в ближайшее время?))):ag:
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Деовчки, подскажите пожалуйста! Что-то не идёт у меня дело. Пытаюсь сделать первый заказ. Положила вещи в корзину, хочу лишнее удалить, не получается, никакой реакции. Уже с двух браузеров попробовала и с двух компьютеров... На сайте проблемы? Эх... так хочется заказик сделать!
Только, что сама с эти столкнулась :( Все не могла купить злосчастный свитер! Пошла к мужу на нотик и все прошло)) У меня Мас у него обычный. За минуту все оформила.
Ненавижу свой нотик...будь проклят будет тот день когда я села за [LINE]баранку[/LINE] масбук!
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
я вот тоже код ждала, обычно сейл был после кода, а тут...
дождались:(
надеюсь, они не отказались совсем от многоуровневых скидок!
по идее, во многих случаях это не всегда было выгодно для магазина.. наверняка были частые возвраты, когда заказывали, чтобы увеличить скидку, с расчетом затем вернуть ненужное. еще и вещи/бренды, на которые скидок не бывает даже по коду, приходилось продавать со скидкой при такой схеме
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Sahara, у меня и куртки и пальто есть одно,несколько свитеров,футболок-все большемерит,но с низом боюсь ошибиться. Спасибо,возьму хс тогда. А на рост 174 не будет коротковата,как думаете?
Там то модель высоченная и 180 рост,мне это ни о чем не сказало
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Petr@, а мне на equipment одобрили прайс матчинг, но я решила не заморачиваться, а подождать скидки)
На элиоты тоже смотрю, стоят 236, если на адрес шипито то 188.
Так что выгодно совместить заказ на шипито скажем с бижутерией :)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Petr@

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Вы же не придумали. Напишите наудачу. Что будет, то и будет. Все равно оставите.
Спасибо! Написала именно наудачу, даже не стала морочить себе голову переводом, отправила письмо на русском. Ответят-хорошо, не ответят - и ладно.
Не придумала, но пугает тенденция - 2 заказа с косяками к ряду. Хотя до 70% скидки не часто доходят не примерянные кем-то вещи, это понятно.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девушки не подскажите как долго вам возвращали деньги в случае возврата. Вообщем получила я свою долгожданную посылку, оч быстро кстати, с растаможкой за 7 дней. В день получения примерила, а размер явно большой, вообщем за такие деньги куда-то там нести перешивать не хотелось, поэтому решила вернуть. В тот же день обратилась в DHL. Вчера (через 8 дней) на их сайте появилась надпись, что все курьером доставлено. А вот мне shopbop, даже письма не прислал, может это и нормально? Но где то читала, что письмо должно прийти при доставке на склад?? И деньги до сих пор не перечислили. Написала им на английский сайт, не ответа не привета, может в их чат писать?
Обработка возврата занимает у них, как правило , 1-2 дня.
 
  • Like
Реакции: Ines45
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.