shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Лен, там эту же резинку не вшить, т.к. у нее запас короткий, из-за этого она и вылезла
новая хз, как она будет смотреться..
ШБ предложил за их счет вернуть DHL :(:(:(
 
Последнее редактирование:

Lazy Daisy

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
44
603
0
Баку
Хочу поделиться полезной инфой. Обратилась через имейл в русскую службу с просьбой о PM. Девушка по имени Наталия на чистом русском языке послала меня лесом. Аргумент - вы уже купили это платье со скидкой 25%, что вы еще от нас хотите. Вечером связываюсь посредством чата на английском. Американская девушка Kelly без слов делает рефанд в 75 долларов. Вывод - пользуйтесь только чатом или пишите на английский адрес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olikosha, @nya и blackhair

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Сама запуталась. :( Вопрос в том смогу ли я отправить возврат в ШБ, как в Матчез. Без всяких распечаток, со стандартным набором (2 инвойса на русском и англ., ксерокопия паспорта и возвратная форма, что пришла с заказом), просто по номеру договора. А потом им сообщить номер накладной.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
ollis, копию паспорта и заполненный договор требуют в любом случае для таможенного оформления. Если заказ менее 200 евро, то это оформление бесплатное. Договор должны прислать на ваш имейл
 
  • Like
Реакции: Tami

Вероника Ж

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
77
38
0
Москва
Девочки, посоветуйте, плиз, что делать?
Заказала босоножки с сейла, со скидкой 70%, ну написано было что возврату не подлежат и тд. Пришли босоножки а у них на обеих пряжки ржавые, ну вот реально, вместо золотистой вся облезлая((( Вот что делать? написать им или возвращать?

Спасибо!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
_Marine_, а альтернатива кто? ПР?
Имхо все курьерки по сравнению с DHL работали хуже. Но DHL нужен был только режим наибольшего благоприятствования. Разрулить ситуацию, как только она вышла из привычного вальяжного состояния, они не захотели.
После НГ у них всегда завалы, а тут еще и досматривать стали с пристрастием.
Этот узел они смогли только разрубить. По живому. По нам.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
foxy-tan, ну в любом случае с Шопбопа надо попробовать хотя бы бижутерию заказать.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Заметила, что служба поддержки та которая RU отвечает гораздо быстрее, чем англ. коллеги. Я неоднократно писала одновременно в обе по разным вопросам, RU отвечают молниеносно. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Indigo, Ksu812 и @nya

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девушки, мне пришла смс со списком документов, которые нужно отправить Юлии Барановой для растаможки, но письмо по адресу julia.baranova@dhl.com не доходит, возвращает с какой-то ошибкой. Подскажите, плз, кому нормально удалось отослать документы?
Спасибо.

Вы как изображение товара вложили?
 

Alooe

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
1
0
0
Москва
время доставки

Девушки, добрый день! Подскажите, как люди опытные: если я закажу сумку (больше 200 евро, меньще 1000), я успею получить ее до 18?
Доставка Express shipping.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
после того, как приглашенный друг получил товар, обычно сколько времени проходит до начисления бонусных 25 долларов?
по правилам магазина 45 дней с момента заказа

подскажите, пожалуйста, отправляют ли в Екатеринбург посылки с shopbob
если индекс при чекауте проходит, отправят

значит, я оплачиваю ДХЛ 70 долларов за отправку, а мне потом магазин вернет эту сумму? Или они вернут только стоимость кроссовок...
при отправке ничего платить не нужно будет. из истории заказов распечатывайте возвратные документы и звоните в DHL. скажите, что отправка за счет магазина, спросят номер из этих документов. после получения возврата ШБ вернет полную стоимость
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
СолнышК☼, А у меня вот так:
15 Отправление обработано в <> MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 19:26

14 Таможенное декларирование MOSCOW REGION - RUSSIAN FEDERATION, THE 10:03

Это и настораживает(((
Выложите в оригинальном англоязычном варианте и сравните статусы!)
 
  • Like
Реакции: Татианка

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
NataliPele, сейчас только на белье Кельвина Кляйна акция-скидка 25% по 31 марта (см.RetailMenot).Других пока нет.Подпишитесь на ШБ на рассылку,будут уведомлять о кодах.В апреле скидка по коду должна быть.:)

sem-odin-odin добавил 29.03.2013 в 11:10
julivas,
THIS ITEM CANNOT BE SHIPPED OUTSIDE THE USA- с такой надписью в описании в Россию не доставляют.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: julivas

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки! Купила тапки Тори Берч,а спустя несколько часов цена снизилась на 30%. Написала письмо в службу поддержки о пересчете суммы.
Сделают мне возврат разницы?
 

InnaP

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
36
248
0
Днепропетровск
Это сайты, которые возвращают вам определенный процент от суммы покупки -кэшбек. Там все просто.

Извините, я тоже ничего не поняла..( Если я уже совершила покупку, то поезд ушел? уже % от покупки не вернуть? Нужно сначала было перейти на shopbop по ссылке с сайта http://www.ebates.com/rf.do?referrerid=xHRJfDGguNkrI5ESPKSwbw== а потом делать покупки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.