shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
мой другой 500$-вый заказ днем раньше был отправлен привычным DHL. видимо UPS у них на подстраховке, когда объемы отправлений слишком большие

Valerya, отпишитесь потом, плз, как пройдет оформление: сроки, стоимость и т.д. чтобы на будущее знать

Отпишусь конечно)
Просто с DHL сейчас реально проще
а с UPS даже переадрессацию по письменному заявлению нужно делать
и растаможка с полным комплектом документов
 
  • Like
Реакции: VerаNika

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
там резиновые вставки, а подошва - продолжение стельки, она "веревочная" (как внутри эспадрильи) и эти "веревочки" расходятся)) вполне может быть, что они во-первых, будут стираться об наш прекрасный крупнозернистый асфальт, а во-вторых, грязь и пыль будет забиваться в подошву, вот и спрашиваю, может кто эксплуатировал без профилактики? или совсем без нее никак...

У меня есть эспадрильи тори с такой подошвой, они отлично носятся. Но без профилактики я не рискнула, поставила сразу - тонюсенькую, бежевую.
Мне кажется, стоит поискать, маловероятно, что везде только черная профилактика.
 

idkaty

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
117
14
0
Москва
Кто нибудь отменял заказ? Сколько ждали возврат денег?
мне написали они ждать несколько раб. дней , хотелось бы у вас узнать,кто сколько ждал
 

ksenia2405

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
47
1
0
междуреченск
и я, уфф )))


не забываем про CASH BACK :br:

Плиз подскажите для темных ) как сделать первый заказ на ШБ? как вернуть CASH BACK(и какой это %) , и какой код ввести что бы (кто то) получил как я понимаю 25$
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, особенно из Питера - радость-то какая!))) :) Отправили 2-го, курьер принес 4-го!! Первый раз такое!
только собралась все док. готовить и ждать Смс от Ильдара, а по треку уже на доставку с курьером!))

(может это теперь всегда так будет на посылки до 200 евро)
 

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
Ньюша, да, я хочу сходить.

Вопрос с доставкой поднимать буду, тк "благо" дчл все-таки урезанное, и я бы предпочла, чтобы был выбор доставки. Например, добавили USPS приорити мейл( с треком для отслеживания) как на револве.
Также будет вопрос по системе пред-до-заказов, когда нет нужных размеров или хочется узнать по поставке.
Будет вопрос по ассортименту, в том числе и я хочу узнать почему перестали представлять линию одежды lamb.
И наверное ближе к дате появятся еще вопросы. Можете мне в личку кидать, составим список.
Мне тоже инересно, что у других девочек. Потому что мне они написали, что я у них вип-клиент и сертификат предложили на другую сумму.

Елена, поинтересуйтесь, пожалуйста, не планируют ли они расширяться в сторону мужского ассортимента. Спасибо :)
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
У меня меня не мышки,но на такую же стопу - 39.5,а есть мышки без пятки - они вообще 40, по длине чуть велики,но вот в ширину не сказала бы)
спасибо большое! хорошо что вчера не решилась 39 заказать...буду теперб 39,5 ловить
 

Eftalia

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
36
39
0
Спб
День доброй, девушки!
Очень хочу заказать на шопбобе часы Майкл Корс, из украшений тоже кое что присмртрела, но когда дохожу до оплаты заказа, пишут что эти вещи в Россию не отправляют. С этим можно что-то сделать? У них дешевле всех часы стоят и доставка удобная.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
какой кошмар если учесть, что само отправление от 15.01 и я оплатила авиа доставку, а по ошибке отправили наземной ((
Я тоже все-таки подозреваю, что мой возврат наземным транспортом добирается. Хотя в моем отделении на 100% заверили, что если в чеке авиа, значит авиа.
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Фемочка, попробуйте тут найти свой индекс :)
вообще странно, что с СПБ проблемы какие-то..

_Marine_ добавил 05.04.2013 в 14:04


ндааа... ну...попробуйте сменить браузер или почистить кукис
))))
я не знаю:)

Я уже поменяла почтовое отделение, старое прошло. Нам новое открыли и видимо его еще ни где нет)))
И карта у меня новая, ну ни в какую не регистрируется)) .... я уже начинаю сомневаться, может не нужен мне этот свитер:ag:
 
  • Like
Реакции: snork11

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
sacurasama,
до 200 евро включая стоимость доставки - таможенное оформление по общему реестру без оплаты брокерских (хотя, документы все-равно могут попросить, если, например, у Вас в это же время таможится еще одно отправление). От 200 евро без учета стоимости доставки придется оплачивать брокерские. Так что, если Вас беспокоит именно оформление бумажек, старайтесь заказывать до 150 евро (гарантий таможенного оформления общим реестром не дают даже 100 долларов в инвойсе, увы), если оплата брокерских, то до 200.
 
  • Like
Реакции: sacurasama

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Посылка немного не дотягивает до 1000 евро. Затребовали те же документы , что и раньше (подтверждение заказа, паспорт) + договор. Раньше на сумму до 1000 евро договора не было, поэтому я упомянула только его, как дополнительное требование DHL с 01,01 2014.
Но, раз до 200 евро договор не требуют, значит не на "ВСЕ грузы" распространяется это требование, хотя перевозчик написал именно так. Поживем - поглядим... Все, видимо,только начинается:( (имею ввиду "упорядочивание интернет-торговли")

В Самаре требуют полный пакет доков на любую сумму, хоть 10 $, договор, письмо от физ лица по их форме, сканы заказа, паспорт.
 

InnaP

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
36
248
0
Днепропетровск
В прошлом году брала такие сапоги, начитавшись отзывов о большемерности на свой обычный 37,5 взяла 37. Сапоги впритык на капрон, большому пальцу даже немного некомфортно при долгом ношении, они не растягиваются. Не знаю, как в этих ботинках, но в сапогах стельки меховой нет вообще(при том, что голенище-овчина) от температурного дисбаланса, в машине ноги моментально мокрые, выходишь на холод-тут же замерзают :(
Мой вывод: надо было брать 38 и положить теплую стельку.

Спасибо за ответ! Тогда если у меня итальянский 40.5, нужно брать 11..но 11 у них нет(
а у Вас нога сколько см?
 
Последнее редактирование:

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
Девушки, добрый день! Помогите деревне, пожалуйста!! Доставляет или шопбоп теперь бижутерию в Россию или нет? Кто недавно заказывал, отзовитесь. Помню, в прошлом году отправляла на адрес посредника. А в этом как? Заранее спасибо!:ax::ax::ax:

К сожалению, только через посредника :(
 
  • Like
Реакции: ольгуньчик1

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Вчера руководитель DHL в России в интервью Дождю сказал, что DHL отправку грузов физлицам в РФ прекращает :(
Так что, видимо, сейчас идут последние :(

Но может ШопБоп теперь UPS будет отправлять? Эти пока точно ничего не говорят ...:rtfm:
Да и ШопБоп бывает отправляет UPS
Хорошо хоть у Револьвера доставка есть обычной почтой :super4:
Хотя, представляя, что большая часть посылок пойдет через нашу почту, то получать посылки мы явно будет спустя пол года :( Она и так не справляется, а что сейчас будет ...:aq:
Вообщем, остается ждать, пока все договорятся, я уже и на лимит этот вонючий согласна, лишь бы можно было им воспользоваться и DHL работал как и прежде!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.