shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
просто у меня заказ на 663 $
а растаможка тут не такая простая вроде...
и по срокам дольше
мой другой 500$-вый заказ днем раньше был отправлен привычным DHL. видимо UPS у них на подстраховке, когда объемы отправлений слишком большие

Valerya, отпишитесь потом, плз, как пройдет оформление: сроки, стоимость и т.д. чтобы на будущее знать
 

tututu

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
30
1
0
Москва
девочки, может кто в курсе, как с обувью миссони? размер в размер идут?
и еще вопрос, никак я с шопбопа не закажу на адрес почты? может возможно как-то по времени подогнать и встретить курьера возле почтового отделения?
и доставка по регионам у них беспроблемная и такая же быстрая?

помогите пожалуйста...
 

Ohlyalya

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
5
1
0
Москва
Заказы меньше 200евро доставляют на 2ой рабочий день (исключение - заказы 185-200евро могут потребовать дополнительного бесплатного таможенного оформления, а значит плюс 1-2 дня) Заказы больше 200евро также оформляются в течение нескольких дней, оформление стоит 590р.

Дату доставки можно проследить по треку. О переносе даты и смене адреса можно договориться по телефону со службой DHL.

Прошу прощения, вы не могли бы объяснить, что такое трек? Я тоже жду доставку, и единственное, что нашла для того, чтобы отследить покупку — Снимок экрана 2013-04-07 в 10.26.33.jpg
Там пишут, что заказ complete, что это значит?
Буду очень признательна за просвещение))
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
девушки, не помните по прошлому году, стоит ли ждать какую то скидку в ближайшее время? что-то последнюю я проворонила, а вещей на приличную сумму в хотелках, хочется подождать какого-нибудь предложения...
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
подскажите плиз,кодов нет вроде бы сейчас на доп скидку? как лучше заказывать? три вещи у меня: 198$, 84$, 139$ на два заказа получается побить как минимум ,чтоб ограничиться растаможкой простой? :bu:

могу написать я адрес офиса? раньше помню было нельзя, только домашний адрес...
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девы, а если небольшу коробочку с обувью возвращать, обязательно в почтовую коробку помещать ее или можно в большой конверт??

Мне просто бумагой в несколько слоев на почте оборачивают:) Вроде все нормально доходило.
 
  • Like
Реакции: *katrin*

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
?Или на уровне предположений?
на уровне практики. Претензии от таможни с постов ЕМС или ДХЛ о превышении лимита не приходили.


Про личную посылку от посредника,приятельницы-здесь вообще не стоит беспокоиться за таможенный лимит,это же не покупка онлайн в зарубежных магазинах,или тоже суммируется в таможенный лимит???
все вложения должны быть оценены в денежном выражении. Никаких "гифт" или "презент".
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
и у меня назрел вопрос про джинсы. конкретно про бойфренды Hudson и Genetic Denim. брать в размер или на один меньше? у меня все другие фирмы и фасоны 24 размер, только Current/Elliot 23.
 

milashka2013

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
41
6
0
Москва
Малиновка, я через почту хочу вернуть, там же нужно заполнять будет доки. И в форме возрата есть только номер заказа моего и перечисление вещей. :bk:
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
blackhair, вот именно эти большемерят на размер,как минимум!, абсолютно точно. Заказывала именно такие с платформой 10us и на них было написано евро 42:ai: и я в них реально утонула! Мужу с 42 нашим было даже чуть великовато:ag:. Меня это так потрясло,что я даже перезаказывать не стала:ag: если что, то заказала бы скорее 8,5 чем 9 даже.
 

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Ирина_С, Я купила дочке такие же мышки тоже за 138, взяла 39 на 39, но в подарок, позже буду дарить. Померила на свой 37, перепонка не показалось жёской. А спереди Вам не жмёт?

Спереди не жмет, а вот перепонка врезается ужасно. Попробовала в них походить разносить, в итоге сняла - не могу. Первый раз вообще в целом показались очень жесткими, сейчас вроде мягче. Обидно конечно...
 
  • Like
Реакции: blackhair

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
девочки с Украины, а какой ТК shopbop.com доставляет посылки экспресс к нам и сколько дней идет?
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Девушки! Не могу войти в аккаунт, выскакивает ошибка: "Вы превысили количество допустимых попыток входа в систему. Пожалуйста свяжитесь с отделом обслуживания клиентов для снятия блокировки с Вашего счета."
Написала им, без помощи технической поддержки Shopbop ничего сделать нельзя?
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Lizza11,видимо у вас сняли 70 $,( за услуги дчл) вы почтой России отправили? Если так, то напишите им письмо, то вышло маленькое недоразумение, по моему уже такое с кем то из девочек случалось.
 

Ras-Oksana

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
45
136
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите - как отправить возврат? Хочу обменять на больший размер (rage bone не подошли, хотя взяла на полразмера больше чем ношу). В коробке лежит бумага про возврат дчл. А, как вы отправляете?

Ras-Oksana добавил 06.12.2013 в 12:53
Прочитала сейчас на сайте, что они не делают обмен. Можно сделать только возврат и оформить новый заказ? Это действительно так? Очень жаль, ведь по акции ботинки прошли со скидкой и оформлять такие же будет дороже(((
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
KATO 16, я наверно совсем торможу...)...но мне выдает одно и тоже какую бы доставку не выбирала...???[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/06/19/thumb_1557751c1526c0d5de.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Помогите, пожалуйста разобраться!
А у вас в заказе нет: бижутерии, часов, обуви-сумки с выделкой под рептилию, угг?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.