shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Я покупала ботильоны 10 на ногу 26,5см (40,5 итальянский). Но они немного свободные, надо было 9,5 брать.


Не могу сообразить, у меня нога 25 см , это какой тогда размер надо брать? 8 или 7.5?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Indigo, [OFF]ценники не рядовые продавцы устанавливают. Их задача - показать вам, чек пробить и упаковать.
Покупателей у них достаточно. Просто хотелось бы больше :)[/OFF]
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
На днях звонила в DHL в Москве, сказали, что у них подвисает система обновления данных и статус может меняться с опозданием. Это так, на всякий случай пишу, может пригодится кому.
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Ну что, заказ всего-то на 197 долларов, а мне прислали письмо уведомление с полным списком документов:bk:
уже отправила все, хотя посылка наверное в среду-четверг только приедет в Питер...

Печаль!!:( А счастье было так возможно...эх:dub:
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Девочки, сегодня будет многоуровненвая скидка или она в день памяти будет 27 мая?
Мне сегодня обязательно отправить нужно посылку.
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Baby Designer, спасибо большое!!!!
а в Геленджик доставят как думаете?
 

ollis

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
47
2
0
ЯНАО
девушки, а если я на имя друга отправляю, копию паспорта зачем? магазин может попросить прислать? я просто первый раз так заказываю))) и еще - о каких таможенных сборах иед речь при оформлении заказа? в том случае если лимит в 1000евро превышен??
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девушки, а если я хочу сделать доставку по штатам, можно расплатиться нашей картой? и биллинг какой писать?
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва
Да, здесь конечно сложновато определиться с размером.
Но я на свои 95-74-95 взяла бы S-ку.
Кстати, мне кажется, что он моделе маловат по росту?
 
  • Like
Реакции: Ньюша

milashka2013

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
41
6
0
Москва
Seamaid, Спасибки! Хорошие шортики, жаль, оказались вам велики, но можно ушить как вариант...... Да, вот и я переживаю, что не влезу в 25 )))
 

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Sister Cohen, попробую :) Политика у них изменилась, наверное,в связи с наплывом клиентов. Или я такая везучая :)


Смотреть далее

У меня тоже подобная ситуация была, купила последние джинсы в моем размере со скидкой, прислали джинсы той же фирмы, моего размера, но другую модель! Написала им - предложили только бесплатный возврат... Затем через некоторое время эти джинсы опять появились естественно уже без скидки - заказала, прислали их, но с браком. В этот раз я уже написала им в другом формате "Вы что творите то", - предложили возврат и скидку. Но эти джинсы я уже заказывать не стала...
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
VerаNika, вот и я надеюсь примерно на 500 с 1500)
но только вот придется постараться в первые часы заказ сделать, не хочу больше с UPS-растаможкой сталкиваться
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Кстати, они в последнее время халатно относятся к переадресации
Мне приходится 2-3 проверять!
Это точно! Ждала 3 посылки (были заказаны в разные дни), по всем 3 сделала переадресацию (при этом уточнила, готова ждать день, но только сразу 3 привезите), 2 привезли, а третью отдали мужчине в Подмосковье. Он им честно заплатил 590 руб. за растоможку :ag:
Мужская логика: вскрыл посылку, посмотрел содержимое, потом обзвонил всех своих знакомых, ни они ли это заказывали? (это был его ответ на мой вопрос: зачем брали посылку :)) Получив у всех отрицательный ответ, решил прочитать данные на коробке и позвонить по указанному номеру, т.е. мне. Теперь DHL думает, как вернуть ему 590 руб (согласовывают этот вопрос между отделами), т.е. пока они у него её даже не забирали. А эта была самая долгожданная посылка. Эххх!

P.S. в другой посылке ShopBop опять накосячил и прислал мне не ту вещь.
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девы, напомните пожалуйста, если у меня из общей суммы посылки вычтена сумма подарочным сертификатом, то как быть?
я же указываю в письмах и декларации цену вещей, без вычета подарочного сертификата (ну или скидки)?

То есть получается что я указываю сумму выше чем я заплатила??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.