shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Вы всегда 38 берёте? Мне мышки показались уж точно не меньше своего размера. Я ходила перед этим в Москве мерить мышки, чуть другая модель с закрытой пяткой, и мне 37 был чуть чуть свободнее, чем обычно. Так что у меня сложилось впечатление, что они может большемерят на пол-размера, точно не маломерят. От ноги и от полноты наверное зависит ещё.
Не переживаю, но хочется, чтобы подошли...
Посмотрела Ваши параметры, у дочки как раз нога 25,5, всегда 39 носит.


Всегда 38 евро или 8 американский, ногу надо перемерить, не больше 25 точно, так как по стельке обувь около 25 см. Вот и мышки мне по длине стопы нормально, а перепонка врезается, чтоб было комфортно надо пальцы поджать))
 
  • Like
Реакции: blackhair и Beaver

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
странно- пишут на сайте, что обновление распродажи, а как было 22 страницы с вещами, так и осталось- по мне так они просто перемешали вещи в этом разделе....
может просто еще до конца не обновилось?

А как добавить подпись с параметрами в конце сообщения??
 

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
Девочки, первый раз сделала заказ на шопбопе :) подскажите, пож, у меня не сработал код inthefamily25. Или вы какой-то другой код вводите на чекауте? Заказывала marc jacobs
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
natasha78.5, зависит от модели. У меня модели Newbury - брала на 1/2 размера больше, можно было бы и в размер, Durham - +1/2 размера впритык, а Harrow - на размер больше, в половинку и не влезла бы.
 
  • Like
Реакции: natasha78.5 и sahara

Елена san

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
56
137
0
Москва
Девочки, у кого большой опыт по возвратам, попросила их предоставить возможность бесплатного возврата кроссовок, т к оказались большемерами, а на сайте не указано, они прислали мне в письме следующее:
Приглашаем Вас вернуть товар. Вам НЕ надо платить за возврат товара. Пожалуйста, воспользуйтесь нашим методом возврата посредством DHL, чтобы вернуть кроссовки к нам (смотрите под заголовком “Международные возвраты”:
http://ru.shopbop.com/ci/aboutShopBop/customerservice.html

Вы НЕ платите за возврат товара, так что вы можете игнорировать цену, которую вы видите на сайте. Когда возврат приедет на наш склад, мы обработаем его и вернем Вам деньги на исходную форму оплаты в течение 5 рабочих дней.

значит, я оплачиваю ДХЛ 70 долларов за отправку, а мне потом магазин вернет эту сумму? Или они вернут только стоимость кроссовок... Туплю по-страшному))) буду благодарна за разъяснения, кто сталкивался..
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Ассоциация экспресс-перевозчиков, в которую входят DHL, DPN, "Пони Экспресс", СПСР, TNT, FedEx, UPS, опровергла сообщение о прекращении доставок в Россию экспресс-грузов. В ассоциации заявили, что не выпускали соответствующее письмо, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Это проект письма, который был направлен для обсуждения членам ассоциации. Кто-то поторопился и выложил его в интернет. Консолидированной позиции операторов по этому вопросу нет, каждая компания будет принимать решение самостоятельно", - заявил президент ассоциации Владимир Саркисов.
http://www.rg.ru/2014/01/23/perevozki-anons.html

Каждая служба будет принимать решение самостоятельно - отправлять грузы в Россию или нет((((((((((((
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
на счет включения доставки в стоимость- доставка же FREE от 100$
Доставка бесплатная да, но условную стоимость в 20$, если не ошибаюсь, в инвойсе указывается, просто при расчете таможенного лимита она не учитывается
 

x-ksu

Новичок
Шопоголик
Пожалуйста, помогите выбрать способ доставки. Что скрывается за FREE EXPRESS DELIVERY WITH CUSTOMS & DUTIES DEPOSIT, FREE EXPRESS DELIVERY и FREE POSTAL DELIVERY (7-20 DAYS)? Живу в маленьком городе, DHL и UPS к нам не везут. Отправляет ли Shopbop USPS, и если да, то какой способ доставки выбрать?
 

Eftalia

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
36
39
0
Спб
Расскажите подробнее про многоуровневую скидку, как это?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
У меня уже стали посещать мысли оставить платье себе
Знаете, если платье вам подходит мало-мальски, имхо оставляйте.
Слишком много проблем на вашу голову из-за их косяков.
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Фемочка, попробуйте тут найти свой индекс :)
вообще странно, что с СПБ проблемы какие-то..

_Marine_ добавил 05.04.2013 в 14:04
Не понимаю почему у меня так, я даже с другого адреса зарегистрировалась и все равно все тоже самое.
И живу в черте города.

ндааа... ну...попробуйте сменить браузер или почистить кукис
))))
я не знаю:)
 
Последнее редактирование:

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Девочки, первый раз заказала больше 200 евро в одном заказе. Документы те же надо будет отправлять, договор и паспорт и платить курьеру 708 руб при доставке? Ещё какие-то изменения будут? Спасибо!

Нет, на сегодня действительны только эти требования:yes3:
 
  • Like
Реакции: blackhair

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
ВикаМакарова, до 200 евро не попадете, но документы все равно надо будет подготовить (если Вы еще не заключали договор с ДХЛ).
Когда посылка будет в Финлянд. (это Вы сможете отследить по треку) с Вами свяжутся сотрудники ДХЛ и все подробно объяснят) Посылка долетает на третий день, после еще неделю может лежать на растаможке.
 
  • Like
Реакции: ВикаМакарова

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
девчонки помогите - хочу сумку 817фунтов - видимо не пройду в лимит на 1000 евро. как и сколько надо будет заплатить перерасход? спасибо!
 

Lizza11

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
28
13
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста! Смотрю вы много заказываете- я просто первый раз заказала и из заказа джинсы и майка не подошли. Отправила обратно и почему-то возврат за майку стоимостью 90 долларов оказался только 20!! Вот и не пойму- это они меня только так решили наказать, или просто возврат как-то по специальной формуле происходит?? И вообще стоит ли дальше как-то бороться за свои деньги? Может у кого были похожие ситуации?? Очень неприятно что-то((... Для кучи к зависшим посылками от почты России такой облом((. Всем заранее спасибо!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.