Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
После обновления у меня половина вещей из последних заказов подешевела, написала письмо - жду!!!:yes:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika добавил 13.09.2011 в 20:11
Девушки, у меня следующая проблема: я сделала заказ и Вика успешно сняла за него деньги, но почему-то сейчас опять пытается снять деньги за этот же заказ (хорошо хоть денег на карте лишних нет) и естественно посылку теперь никто не собирает. Плюс пришло письмо, что якобы у них не получилось снять деньги.
Что написать Вике? Помогите, пожалуйста, с составлением письма:ax:
А у меня другая ерунда - сделала заказ, ошиблась в размере одежды. Попросила отменить заказ, отменили. А сегодня пытались за него снять деньги))) Хотя в акке статус заказа - отменён... Глюк какой то у ВС)
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
kisekin, В очередной раз Вам огроменное спасибо!! Много раз уже покупала у Вики,но такое впервые.Да еще и не мой куп,а заказала подруга подруги,я прямо так разволновалась. Неудобно перед человеком:( А что мне делать с этим лифом,который прислали по ошибке?
А надо что-то написать в теме письма,ну чтоб не проигнорировали его?
 
Последнее редактирование модератором:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
RimmaKN, посылка запоздала не по их вине, не думаю, что они должны возвращать вам разницу.
А вот написать с просьбой о том, чтобы за нашедшуюся посылку сняли деньги, обязательно нужно.
 
  • Like
Реакции: RimmaKN

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Девочки, помогите плиз.Вообщем пришла посылка,но пришли две одинаковый кофты,вместо водолазки положили кардиган.хотя номер на пакете у них разный.может подскажете как им написать чтоб они мне водолазку все же отправили,хотя на сайте она уже закончилась(((может где то завалялась

Мдя, видимо у них рожд.-распродажные запарки...
Напишите им номер заказа и клиента, что вы заказали и что вам пришло, обязательно указывайте артикулы, и напишите что номер на пакете был другой. Напишите: Очень неприятная ситуация получилась. Я разочарована в вашем сервисе. Ждала одно, а пришло совсем другое. Очень надеюсь что вы мне вышлите именно мой заказ.
А перевести текст вам поможет этот сервис
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Dear Tatyana,

Thank you for the reply regarding your missing backorder shipment. We apologize for any disappointment this matter may have caused.

As you requested, we have issued a credit to your Visa account for the merchandise that you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

The confirmation number for this refunded package is #427418034.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

Девочки, насколько я поняла, мне вернут деньги в течение 3-5 дней? Или я чего-то не допоняла. Просто прошло уже 3 дня, денег пока нет и на ВС в истории заказов написано Complete , а не нажимается, пишет, что This page is no longer available. Вот и думаю, не означает ли это, что суммы перечислели, а она мне не пришла, и мне нужно идти трусить банк
 

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
Девочки, привет!!!
У меня возникла проблема с оплатой заказа:
Как вы думаете, можно ли написать в ВС о том, чтобы они сняли деньги двумя платежами??? (и если да, то КАК??? ПОМОГИТЕ!!!! ВЗЫВАЮ!!!)
И еще, если все же перекинуть деньги на карту без ограничения лимита, то в Вс все же придется звонить и говорить об изменении платежной карты, с которой надо списывать средства?
А ЕЩЕ можно ли им написать, если уж нельзя двумя частями оплатить, о том, чтобы они убрали некоторые вещи из заказа, с учетом того, что это не бекрекодеры, Грущу очень! Не знаю что делать!!!! ПОМОГИТЕ!
а разве вам не приходило письмо о том, что ВС не смогли получить авторизацию и снять деньги? это к вопросу почему не отправляют заказ.
написать можно попробовать, но не факт, что они пойдут навстречу
чтобы сообщить данные новой карты нужно звонить обязательно, не в письме
 
  • Like
Реакции: Svetlana Chu

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Недавно была в фирменном магазине Стив Мадден (в дубае), так у них на полках стоят просто ужасно склеенные туфли, платформа с клеем, с промежутком отходит от носка, видимо для них это вообще нормально, они наверное удивляются когда мы им пишем что это брак!!!
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
помогите пожалуйста.
посылка похоже застряла на таможне, думаю что виктория в инвойсе напротив карты подарочной и за блеска для губ подарочного поставила не 0, а по 5 баксов...и конечно по таможне не прошла.
был ли у кого то опыт?..может Виктории написать письмо, с просьбой отправить нормальный инвойс, где бы было указано что это подарок, а за подарки деньги не берут!!!??

oliga47 Вика подарки всегда прописывает как 5 долларовые и это нужно учитывать при заказе. К сожаления в твоей ситуации есть два выхода или растомаживать либо отказываться от посылки (при этом ты потеряешь сумму оплаченную за доставку - Вика вернет лишь соимость товаров.)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки,помогите,пожалуйста!!!!Не знаю,что делать...У меня такая проблемка:
Сделала заказ 23 числа,24 на сайте ВС уже был статус All Items Shipped, на сайте ЮПС до сих пор никаких новостей,только адрес,вес и тип доставки...Сейчас позвонила в ЮПС,сказали,что посылка Штаты не покинула,ВС курьера не вызвала,нужно связаться именно с ними!!! Что им писать? Может у кого-то уже была такая ситуация?

Да была, писать и звонить бесполезно, делала и то и другое. Это В.С. документы отправила ЮПСу с одним номером доставки, а саму посылку отправили с другим. Теперь Вы можете только приблизительно рассчитать, когда она должна прилететь и ждать курьера.

Вот здесь, начиная со 144 страницы обсуждали
http://www.shophelp.ru/forum/showthread.php?t=111&page=144
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кэтти

Sendy

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
24
4
0
Одинцово
Девочки помогите, в посылке не пришел купальник(самая дорогая вещь в заказе)
VS не отвечает на сообщения. возможно ли вернуть деньги за купальник?
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Девушки, подскажите, кто владеет английским, как более верно составить письмо.
На деле вот что:
в декабре был сделан заказ, который по истечении 4-5 месяцев так и не пришел. В конце апреля писала Вике и их ответ был таков- пришлем карту на ту сумму т.к. вернуть деньги на карточку по истечении 3 месяцев не могут ( по их правилам). Хорошо, но сейчас июль, уже пошел 3 месяц ожидания их карты и есть ли вообще смысл ждать больше?
Подскажите плиз, если кто сталкивался с таким неудачным казусом.
у меня как то была такая ситуация,но там 15 долларов отправили картой, она так и не пришла((((, я не писала ничего им.
Можно написать и попросить выслать егифт на эту сумму, написать что чек так и не пришел от них.
 
  • Like
Реакции: Ninulik

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Девченки помогите!!! получила посылку от 26,02,думала уже не дождусь,на почте при получении чуть не упала когда вынесли.... коробка вся сырая,мятая,клееная-переклееная!!!
вскрыла ее,коробки с обувью представьте что сначала их в ванне на пару часов замочили,а потом прямо мокрые катком переехали!!!:ag: купальники в пакетах все еще мокрые-выжимать можно!!! воняет сырыми вещами,короче все вещи можно на помойку прямо.я естественно говорю,что забирать ее не буду,давайте акт составлять!!! хотя она уже с актом приехала!!! потом начинаю думать,что делать,как и кто мне это компенсирует,каюсь моя вина- я оказалась не подготовлена к такой ситуации.На почте мне начинают втирать,раз я вскрыла посыль,то теперь должна оплатить пересыл обратно,это уже не просто отказ!!! и я накручиваю,что вика мне может за товар деньги и вернет.... а за доставку наверно нет,раз я отказалась от нее,тут еще муж с детьми,мам ты скоро,давай быстрее,ну как всегда!!! короче,я претензию составила о том что все вещи ипорчены,акт есть, могу я вике писать??? и что собственно писать?? может у кого было что-то похожее,помогите советом!!
 
Последнее редактирование:

Котька

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
49
0
0
Екатеринбург
Девочки, прошу помощи, отправила письмо о бракованном товаре, взяла здесь шаблончик, заказала пол месяца назад посылочку, там было пару трусиков, а они в первый же день носки развалились, ладно бы они дешевые стоят по 4 доллара, но у меня две штуки и зашивать нет желания, так как они жутко неудобные.
Они мне ответили:
Thank you for your e-mail regarding the damaged merchandise that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.
We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 14 to 21 business days or we can issue you a refund for the damaged merchandise.
Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.
Additionally please verify that it was both thongs that were damaged and please inform us of in what way were they damaged.
We assure you that you will not need to return the damaged item(s)
Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.


Как им написать, что именно там бракованное и что я хочу денег обратно, у трусиков отвалилась резинка, тут надо еще наверно уточнить, что их двое, резинка походу была приклеена и даже без стирки отвалилась труселя отдельно, резинка отдельно.
Спасибо большое.
 
Последнее редактирование:

An@stasia

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
4
0
0
Сыктывкар
Kara, , а мылом я не смогу решить этот вопрос? И хочется узнать. Звонок платный? Или это бесплатный номер?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
OlaS, в первом посте есть нужный вам шаблон. указываете и код по которому покупали и теперешний код. А многоуровневую применяли к этому заказу? Это я к тому, что если на эту вещь была многоуровневая скидка, то скорее всего вещь вам обошлась дешевле примерно на эту же сумму, и, соответственно, вряд ли вам вернут разницу.
 
  • Like
Реакции: OlaS

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки, а никто не подскажет, что делать с чеком на $10 пришедшим по почте (компенсация за поздно пришедшую Реворд-карту)?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Борьба насчет цвета очень сложная, все зависит еще и от стоимости вещи. Мне прислали вместо белого платья черное. вообще как бы полное несоответвие, там как бы они сказали это была ошибка на сайте. Это было платье из новой коллекции поэтому попросили одно выслать им, а на замену выслали вроде как правильного цвета. в итоге они прислали еще одно черное платье :ag: веселье полное. Поэтому лучше возвращать деньги и перезаказывать другой цвет. ну это как по мне. и если потребуют возвращать вещь. потому как могут несколько раз прислать точно такие же экземпляры:bu:

присоединяюсь, добиться желаемого результата в вопросе несоответствия с картинкой сайта очень сложно, что по цвету, что по модели. У меня был такой же случай, кружево на майке было пришито не так как на фото, эээээ.... как бы это понятней объяснить. Короче,на фото кружево было было большим и простиралось от бретельки до бретельки. А мне прислали майку, где кружево было очень маленькое и пришито где-то в серединке передней полочки изделия, не доходя до бретелек по пять сантиметров. От этого майка смотрелась грубо и как-то недоделано, как будто к майке размера М пришили по-ошибке кружево от размера ХС...На мое письмо, ответили, что сейчас эта модель выглядит именно так и если не нравится-можете присылать на обмен. Думаю, то же самое и с цветом и с подкладой.:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Maryna77

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
Анэточка, они дали вам кредит $5.99 на ваш счет визы, для того чтобы вы выслали обратно эту вещь. Приносят свои извинения за принесенные неудобства и передали вашу информацию в отдел товаров.

Какие щедрые! Неужели отправка обойдётся в эту сумму? Думаю, что в значительно большую :( А где можно посмотреть тарифы на почтовую пересылку?

Анэточка добавил 15.09.2012 в 14:39
LIKA11, так они мне потом переведут деньги на карту за эту вещь или вышлют другую?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.