Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blair

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
45
26
0
Москва
Жду посылку от 4 августа.Теперь не помню какой указала адрес, билинг или шипинг:bu:!!!! Подскажите где можно посмотреть, не могу сама найти.))):)
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Девочки, ответьте про многоуровневые..ничего не пересчитают тогда???*

Xtina добавил 19.11.2011 в 23:49
Спасибо)То есть, они вернут деньги на карту. А как скоро?

Обычно пишут 7 рабочих дней, но в зависимости от банка конечно, деньги могут и через 2 дня придти..;)
 
Последнее редактирование:

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
originalka19@, к сожалению вам просто банально не повезло со вторым оператором
1ое письмо - вам выслали вещь, которую вы не получили и просят прислать номер вещи, которая неприятно пахнет. Ее вам тоже должны были выслать повторно. Ни за что денег не требуют
2ое письмо - просят вернуть вещь в теч. 30 дней и говорят, что с вас будет удержана сумма за замену, которую они отправят. Вернут деньги за вещь, когда получат ваш возврат.

Просто 1й оператор был в хорошем настроении, 2ой в плохом.
У меня было наоборот..Первое письмо плохое, я расстраивалась, а второе хорошее.
Попробуйте то же письмо отправить еще один раз!
Вдруг повезет, потому что то письмо, которое вы получаете последним - решающее. Или же ответьте на первое письмо, отправив номер вещи, которая неприятно пахнет..А второе письмо проигнорируйте

Насчет 15$ не знаю, но вы уверены, что это не 2ой оператор вам их отправил как компенсацию за отправку возврата в США?

У меня аналогичная ситуация. Пришел Монокини с оторванными паетками.
Написала. В ответ пришло письмо что его уже нет, предложили или деньги, или выбрать аналогичный товар.
Выбрала другой купальник. В ответ - пресловутые 2 письма: 1ое - оформили Вам замену, номер ордера, бракованный можете оставить себе.
И 2ое - с просьбой вернуть бракованную вещь

Еще чего! буду я бегать по почтам из-зи монокини за 19,99! У меня рабочий день с 9-00 до 18-00, нет на времени, ни желания.

Как написать культурно, что в таком случае не надо мне ничего от них? Оставлю бракованный и сделаю выводы.:(

Еще нюанс, что когда письма пишут живые люди, то отправитель указан - Victoria's Secret Customer Care
а в том, в котором говорят вернуть вещь - "Victoria's Secret"
и оно на 100% шаблонное, не содержит никаких индивидуальных данных...
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Feihya, в Россию? бесплатная? а вы когда заказик делали, не видели, что вам доставку начислили?)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
daniel, они дважды сняли? или только заблокировали? Если заблокировали, одну сумму снимут когда заказ отправят, вторая через месяц сама разблокируется.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо!)
А то я уже размечталась, может номер пакета дали для отслеживания)))
Ну если бы вы попросили замену пропавшей посылки и если все вещи есть в наличии, то они бы вам выслали. Но вы взяли деньги и теперь опять можете заказать что пожелаете.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки, у вас тут есть письмо о долгом статусе заказа... это что? т.е. я сделала заказ, и он постоянно в обработке? не меняется статус на "все вещи отправлены"?? так???
у меня просто уже 3 дня не отправляют ничего статус до сих пор Processed, а там всего-то 23 вещички....

это нормально. от 2 до 5 дней должен стоять этот статус. я писала письма, но это без толку. Отправят скоро, ждите
 
  • Like
Реакции: Lesya88

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
А какой заказ надо сделать, чтобы ее восстановить? В смысле какой наиболее выгодный вариант? Заказать Clearance + на 80 баксов Sale, чтобы они скидку посчитали?

если я правильно поняла, в вашем случае, чтобы восстановить многоуровневую, надо сделать заказ не менее чем на 81 доллар(ну и знаете, скидка не распространяется на клиранс)
 

Taslya

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
58
58
0
Москва, Ясенево
Девочки, что писать если потерянная в мае посылка вчера нашлась и я хочу вернуть обратно часть вещей. Деньги за "потеряшку" мне естественно возвращали. Как быть?
 

Эльмира_Т

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
61
26
0
Нальчик
Девушки, мне ответили.Переведите,плиз. Нужно ли мне возвращать им назад или нет? Я так поняла, что нужно.
I would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise.

I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

А как написать,что я не имею ни возможности, ни желания, ни времени возвращать товар? И куда они собираются его девать после возврата?Продать очередному покупателю??
 

olga butnik

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
125
41
0
Киев
Девочки, не подскажите что написать вике? Я не могу войти в историю своих заказов, т.е мне все приходит, но в аккаунте этого нет, там написано обратитесь в службу поддержки и телефоны. Вроде и нормально, но хочется видеть свои заказы, а так только с почты могу смотреть. Это у меня уже 3 заказа прошло так.

Вот и у меня таже история, я им писала уже, но я так понимаю они меня не поняли, так как письмо составляла через переводчик используя шаблоны.

Девченки помогите с письмом:ax:, нужен текст приблизительно такой.

Дорогая Victoria Secret!
Я не могу проверить состояние моего заказа на сайте в разделе "Order Status" и мне не присвоили личний номер покупателя.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ro_mashka, пальтишко коротенькое, бра, трусы (куда без них :) ), три свитера и пару бутылок пены для весу :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Спасибо, Марго, буду иметь на будущее :)
у меня он был неоплачен, но в ВС меня не поняли :(
 

Kleo_525

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
137
63
0
Минск
девочки, как быть. судя по ордеру, мне выслали бра другого цвета, я подбирала себе белый бра+белые трусики, а отправили розовый, теперь некомплект((( да и розовый не нужен.. Вот думаю, писать им сейчас письмо или стоит дождаться посылки?

написала я им по этому поводу в тот же день, отмахнулись, мол извините, поезд ушел. а сегодня заглядываю случайно в этот ордер, а они там цвета моих лифчиков поменяли на те, что я заказывала!! и это после того, как они мне другие отправили, юмористы. теперь мне вдвойне интересно, что же мне приедет)))))))

Kleo_525 добавил 12.01.2012 в 20:45
Виктория Сикретс прислала мне чек на 50 долларов, читала, его очень дорого перевести в наличные. Помогите, пожалуйста
я где-то на просторах Шопхелпа вычитала, что этот чек можно отправить им обратно, приложив к нему распечатку заказа, и они должны принять заказ. пусть долго, но это выгоднее, чем обналичивать чек (хотя в вашем случае всего 50 долларов, из которых 27.99 - доставка, не так уж и выгодно). За достоверность этой информации не ручаюсь, просто делюсь тем, что вычитала.
 
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Лариса 08, таже фигня, ждала что предложат замену или что-то еще, но сказали слать обратно. что у них там поменялось то)))
Может быть, из-за массовых задержек посылок слишком много просьб о вторичной отправке?
что-то мне это все не нравится.
 

Изюминк@

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
30
38
0
г. Томск
Lerie, спасибо за перевод и за поддержку.:ax: Все тоже самое...:( Я тоже так делала как вы написали, уже много раз. Толку никакого. Странная история.:ak: Подскажите, еще, пожалуйста, как правильно написать, что при попытке входа в мой виш лист, появляется надпись currently, there are no items in your wish list (просто они мне пишут, чтоб я конкретно написала, что появляется при попытке входа.:ah:)
 

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
Написала письмо с отказом от заказа, а они ответили что по емейлу не пройдет такое, позвонить просят(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.