Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Танчик-лапочк, мне так и сделали, сняли новую сумму, а старую возвращают:( Хотя я думала всего лишь 18баксов за шарф вернут....
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Девочки! Хелп! ВС то ли мне дали неправильный трек номер, то ли не туда отправили посылку!!! и ее уже получили! заказывала через UPS http://wwwapps.ups.com/etracking/tra...3450489304325#
у кого то такое было??? куда и что писать?

помогите с письмом пож-та!
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Prontoann, на счёт колличества дней я не переживаю, если ВС сказала значит вернут...просто думаю, может они жду ещё какое-то подтверждение
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки у меня сегодня приехала посылка ЮПС) но весь заказ не мой(((( что делать?? что писать Вики??? помогите плиз((

А на доках вы получатель?
Если ЮПС просто перепутали пакеты я бы позвонила в ЮПС и все узнала про свой пакет, а то мало ли люди разные бывают и пока это ЮПС опомнится опять же время какое никакое.
 

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, я не нашла в верхнем посте, как написать, что вещь пришла явно ношенная. Платье с катышками, подол растянут.
Помогите составить письмо, пожалуйста.
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
LIKA11, По-вашему как мне будет выгодно сделать?
выбрать на сайте что-то за 38 дол или выше, не кидать деньги на карту и написать им, они заказ вышлют бесплатно обычной почтой, всё верно?
Думаю взять бюстгальтер, применить скидку 10 дол, + бесплатные трусы, и всё..
Нормально?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Plyush, Просто напишите что не до вложили худи, без заморочек.

LIKA11 добавил 29.11.2011 в 01:29
вот тут все есть -
Dear Victoria`s Secret!

I'm Customer Number: ................
Today I've received my Order Number: (номер вашего заказа). But there wasn't the item (пишите артикул, название, цвет, размер вещи, которая отсутствует). And there were not in my parcel any items I did not order.
So, I hope you will assist me with this matter and replace the missing item.

Sincerely, Имя Фамилия.

Подставьте свои данные на английском и посылайте.
 
Последнее редактирование:

Алюся

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
28
9
0
Одесса
девочки доброго вечера вам,пожалуйста помогите кто силен в Английском что тут написано ?
у меня проблема с аккаунтом или с картой ?
купила вчера утром ин процесс висит до сегодня вечеранаписала им письмо чтоб быстрее оформили вставила шаблон) а они мне написали...что делать ?
деньги с карты сняли 500у.е

Thank you for your email regarding your recent order. Please note that we are unable to process the order due to pending questions regarding your account.

я отправила на американский адрес. а как к ним звонить с Украины ? номер телефона не подскажите .плиз
 
Последнее редактирование модератором:

ilenaz-87

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
13
0
0
Щелково
Отмена заказа

Подскажите пожалуйста - ситуация следующая.
Сделала заказ - статус был ин процесс, сняли или заблокировали деньги, я пишу письмо им с просьбой отменить заказ. После чего делаю другой заказ, статус у него появляется Payment Pending. Я пишу им письмо с просьбой разблокировать и вернуть деньги с предыдущего заказа и принять их для оплаты второго заказа. Письмо вот такого содержания:
You have reserved money on my card sum $ 486,99 12/07/2012 , Order number: 507751893 to charge money from reserved money, or remove reserve.
And to charge money from my Visa card again sum $ 469,99 Order number 507770015
Как думаете - они меня поймут?
И как быстро это получится всё сделать? Заказ хочется побыстрее получить.
 

кузя1900

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
70
36
0
саратов
Девочки помогите составить письмо! с англ не дружу. Обрисую ситуацию: был сделан заказ Order Number: 471450474 от 22 января 2012 г, в нем были заказаны джинсы 258662-white размера 6 стоимостью 55.60$, но на следующий день по телефону(нашла знакомую в США, а сейчас не могу до нее достучаться) оформила обмен Order #471617676 от 23 января 2012 г, но джинсы рр 6 уже отправили, соответственно и джинсы меньшего размера тоже они отправили, но заблокировали за них деньги на карте, объяснив это тем что они их вернут как только я им пришли джинсы 6 размера, но вот проблема в том что джинсы на обмен я получила, а джинсы большего размера, которые нужно вернуть нет. Пыталась сама писать письмо они меня не поняли. Где то прочитала что возврат нужно сделать в 30 дневной срок, Как мне у них узнать что делать ? ПОМОГИТЕ срок подходит.
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Девочки помогите понять перевод.
Послала на обмен плавки. Они стоили 15.99, со скидкой вышли 11.99.Сейчас на клиренсе они 11.99. При обмене мне поставили сумму 15.99. Я написала письмо что они не правы. Вот что они ответили:
We are processing a credit in the amount of $4.00 to your Visa account for the sale price difference due. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.
Victoria’s Secret has established fair and equitable standards regarding sale price adjustments for our merchandise. We will honor the lower sale price provided the merchandise was purchased within 3 weeks, as we believe our 3 week timeframe is common practice in the retail and catalogue industries.
Я с английским не очень дружу. вроде они согласны вернуть разницу. А что такое тогда про 3 недели они написали, я не поняла.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки, заказываю 2 года с ВС, первый раз такое. Сделала заказ я 1 апреля. Денег на счету не было, на следующий день я закинула на 100$ больше чем нужно было. Они прислали мне письмо, что не получилось снять деньги сразу за заказ. я им следом пишу письмо, что можете снимать-деньги на карточке есть. 3 апреля они блокируют необходимую сумму (то есть в свободном доступе на карточке остается 100$)и пишут мне письмо, что денег на моем счету недостаточно, чтобы оплатить заказ. я им пишу, что они уже заблокировали деньги, а они отвечают-что нет, не заблокированы и почему-то снять не могут необходимую сумму. у меня есть выписка с банка, что необходимая сумма заблокирована.Что делать?

Можно было бы попробовать отправить им выписку, если ее формат позволяет. Затереть все, что их не касается, а оставить только нужную информацию
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
это вы наверное мне)просто боюсь они мне потом скажут, ах извините сумки кончались или еще чего-нибудь...
Прошу прощения, обозналась)))
Тогда пишите:

Dear Victoria`s Secret!

I am Customer Number: ................
Order Number: ................

You promised to send an order confirmation for the free tote. But I never received!
Could you please assist me with this matter.

Sincerely, Ваше имя!


Только обязательно ответом на их письмо по этому поводу!
 
  • Like
Реакции: vikusika

Goddes

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
2
0
0
Новосибирск
вам вернули за вещи в наличии, попросите еще за бэки вернуть. У заказа с бэками другой номер. Посмотрите его и напишите новое письмо.

Помогите,если несложно,составить само письмо правильно?:ah:(не очень у меня с англ.на данный момент).Ночью пришли деньги за те 3 позиции.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Прошу помощи в составлении письма Вике с просьбой отправить мой бэк Упсом, а не обычной почтой. Естественно с доп оплатой с моей стороны. Сделала заказ из летних клиренсовых вещей и посчитала что упс для них не нужен , до лета и нашей почтой доползут. А вот в бэке куртка для осени и ждать ее до лета не хочется. Я знаю что Вика отправляет беки всегда обычной, даже если я основной заказ оплатила упсом. Но может все-таки в виде исключения удастся выбить желаемый Упс.
 
Последнее редактирование:

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Это вам брокер сказал?
Почему вы думете, что это ошибка магазина?
Нет, к брокеру документы придут только сегодня вечером или завтра утром. Но она мне назвала сумму из-за которой задержали мою посылку и она оказалась равной сумме моего и маминого заказа. Потом я позвонила в юпс и узнала на чье имя оформлена мамина посылка. Оказалось что на мое.
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
спасибо)
попросили позвонить,удостоверить данные!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.