Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
inWonderland, SP1229077 - вот этот, во втором заказе от скинул 20% с клирансового платья.
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
11/13/08 was just an authorization for us to process your order. You
were only charged on 11/22/08. That authorization should fall off of
your records in 3-5 business days.

Вот так мне ответили. Но я пишу каждый день, чтобы не забывали :ad:
Деньги именно сняли, не блокировали. Я всеравно ими довольна :)


Ну, я про это в пиринципе и написала...Первая сумма не списана, а просто заблокирована. Списали только вторую сумму. Например, в банке Финсервис заблокированная сумма автоматом разблокируется через 30 дней. Можно и раньше, но для этого нужно писать заявление. Как в вашем банке, я не знаю.
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Девочки, пижамки 2шт заказала в воскресенье по 39,50, тапки в подарок.
Сегодня пижамы по 29,99. Писать письмо? Заказ собрали, но еще не отправили. И что будет с ценой за тапки?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
пиши срочно письмо вдогонку, что просишь аннулировать предыдущее письмо и не принимать никаких действий и что не хочешь пересчета так как потеряешь на многоуровневой и сорри, сорри, сорри

Ирин, а по-английски как лучше написать? :ax::ax::ax:

bubllbip добавил 23.12.2011 в 17:50
я как-то раз тоже так написала, но мне ответили, что вам выгоднее многоуровневая, но если желаете пересчёта, то мы вам сделаем. Я ничего не ответила и мне ничего не пересчитывали. Не думаю, что они самолично будут с Вашего счёта что-то снимать.

Татьян, спасибо, успокоила :yes: А то я уж переполошилась)))) :ax:
 
Последнее редактирование:

alyonaonline

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
40
25
18
Хабаровск
Помогите, пожалуйста. Вчера сделала заказ. Деньги сняли ночью (245 $). Теперь вика еще дважды пыталась снять деньги, но это не получилось, так как осталось небольшая сумма. Что написать?
Еще забыла написать, что статус "Processed"
 
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
inWonderland, если на кофте написано что она сапоги, то она сапоги))))) Такого еще не видела! Ну насмешили))))))
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девульки, поняла, что туфли эти колины (бл******ы, а не туфли) я не хочу черные, этих хватит. Как бы им теперь написать, что те 20$ доставки, что они мне отплатят - ничтожно мало для пересылки назад и в целом я готова сделать заказ на те 98$ сколько стоили туфельки ))) лишь бы не морочиться с пересылкой назад - у меня диплом, мне сейчас ну совсем не до того, чтобы целый день торчать в очереди и тратить не только время но и кучу денег..

напоминаю, что писала им о браке туфелек за 98$ (которые с 1го мая еще и подешевели на 20-ку) (СПАСИБО ДЕBЧОНКАМ ЧТО ПОМОГЛИ НАПИСАТЬ ИМ!!!!)
ответили что типа нам очень жаль, мы примем все меры блаблабла, вот вам 20$, шлите их нам обратно с ups...


Смотреть далее
 

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
*EXTRA* спасибо!написала им)а как вообще не знаете-они скажут отправлять им эту вещь которую по ошибке прислали,кто это должен оплачивать????
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Пожалуйста помогите иначе мне супруга моз прожгет:) ситуация банальная, был сделан заказ в недавнем прошлом где тапочки к пижаме давали и к свитеру шарфик, но на момент оплаты e-cadr ВТБ24 был в перевыпуске и решиле простой оплатить, разумеется ничего не прошло, VS отписала, что будет пытаться снять деньги, вчера забрал благополучно e-cadr, добавил ее в свой профиль где оплата за одно нажатие (1-Step Express Checkout Settings) как мог короче написал, чтобы сняли с новой карты данные типа в моем профиле в разделе 1-Step Express Checkout Settings, они мне в ответ:

Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We are eager to address your concerns and assist you with your inquiry.
We will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days. We will ship your order once we successfully receive authorization. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.
Should you wish to pay with an alternate form of payment, please contact us directly at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). For your security, we ask that you do not send your payment information to us via e-mail.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
http://www.victoriassecret.com/order-status/
Nikolay, Victoria's Secret values each of our customers. Thank you for contacting Victoria's Secret.

В общем нихрена они не поняли походу из моего письма...
Так вот просьба огромная кто подскажет текстовку на английском, чтобы до них дошло, что оплачиваю новой картой и данные карточки находяться в "Мой профиль" в разделе 1-Step Express Checkout Settings

или может как то иначе сообщить об этом кто имеет опыт...но опять же посылать данные карточки в открытом виде не вариант как они сами и рекомендуют...

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!

ЗЫ
вариант, перезаказать не вариант, так как по акции шарфик и тапки не выдают...и даже если вдруг не отправят по причине не хватки,то совесть моя будет чиста,сделал все, что мог...
 

Квакуша

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
2
0
0
г.Уфа
Привет девченки помогите сегодня сделала заказ на Вмктории сумма заказа с доставкой 274дол(8220руб) а сняли в рублях 360дол( 11000тыс) что делать помогите написать письмо виктории на возврат денег
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Девочки, а помогите, пожалуйста, написать письмо.
Ситуация такая - заказ делала 19 января, прислали трекинг, но статус в UPS до сих пор висит как - получана информация. Вика обозначила дату доставки - 17 февраля, посылка так и не пришла. Я написала им письмо - в ответ получила, что посылка потерялась, всех вещей в наличие нет. Хочу от них бесплатную доставку следующего заказа. Как это написать?

Они Вам деньги за вещи вернули, а за доставку нет, насколько я поняла? Тогда вот:

Dear VS,
On 19 January I made an order # [номер заказа]. The order was to be delivered before 17 February. As the order was lost and the items I ordered were out of stock by the time, I received a refund for the merchandise. However, I haven't received the money I paid for shipping, therefore I would like to ask if I can receive free shipping for my next order if possible.
Thank you very much for your help.
Sincerely,

Перевод:
19 января я сделала заказ номер. Заказ должен был быть доставлен до 17 февраля. Так как посылка была утеряна, а вещи, которые я заказывала к тому времени отсутствовали, я получила деньги за товары. Однако, мне не возместили стоимость доставки, поэтому я бы хотела попросить, если возможно, получить бесплатную доставку на мой следующий заказ.
Спасибо за помощь.
 
  • Like
Реакции: K_Lushka

Женя72

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
66
0
0
Россия
Девочки а мне как ответить что я не желаю бэк и хочу бесплатную доставку, вот чег омне написали а не бум-бум...

Dear Customer,

Unfortunately, the time it will take to ship your backordered item will be longer than we anticipated. The new date we expect your item to ship is listed below.

If you prefer not to wait, you may cancel your item by replying to this e-mail and include the following information.
1. Instructions to cancel this backordered item.
2. Your order number from this e-mail.

Женя72 добавил 15.01.2010 в 20:32
и вот ещё тож ответ надо послать Dear Evgeniya,

Thank you for your e-mail regarding the requested cancellation of your backorder. We are happy to assist you with this matter.

As you requested, we have cancelled your backordered merchandise.

We regret we were unable to successfully fulfill your request for this item. We are working hard to avoid shipping delays, but at times, the overwhelming popularity of an item or difficulties in manufacturing can result in a backorder.

Should you wish to order an alternate item, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to reorder it.

You may view the status of your order at any time on our web site. Please click on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки, может что-то посоветуете, продолжение моей истории... как писалось выше мне отменили заказ№1, я сделала заказ№2, деньги за 2-ой заказ заблокировали, приходит письмо, позвоните надо уточнить, звоню, все нормально процесс...проходит 2 дня, опять письмо, позвонить, звоню, и мне отменяют заказ я в полном ступаре. И главное сперва говорю с парнем, он мне типа посылка собирается, сегодня уйдет, потом типа ун момент, берет девушка и уже отменяет, какое-то издевательство...
а что в статусе сейчас?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
XenyaBeresnev, ну просто укажите номер вашего заказа и добавьте: I re-confirm my order and new Expected Ship Date 11/20/2012

Velory добавил 05.10.2012 в 11:00
Анна 8711,
Nassy, ну так можно написать, думаю, поймут. Приложите фотографии.

I received my order №............ Unfortunately, I received model of bag, different I ordered. Please find in attached the few photos showing what model I received. Please be noted, barcode on the packaging was correct. I kindly ask to send me a correct model of bag that I ordered.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна 8711

isanata

Новичок
Шопоголик
11.02.2009
89
90
0
Йошкар-Ола
Девочки, помогите, пожалуйста..

Мне гель Пинковский пришел протекший, как думаете, стоит написать им? А если стоит, то что писать? :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
bulo4ka, всё нормально, получите свои денежки обратно на карту в течении 3-5 раб. дней.
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
прогресс однако!! Стоило мне тут вам пожаловаться в темке, как я получила ответы на свои письма:ag:

Девочки, у меня вопрос по поводу вещей, которые не доложили в заказ. Они пишут мне
Was there an item included in your package that you did not order?
гугл перевел как- Был ли пункт включен в пакет, который вы не заказывали?

Это что такое?
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Спасибо огромное:ax:
"Я разместила заказ №..., в котором некоторые вещи находились в бэке. Почему статус одной из них (артикул, название, размер и цвет) изменился на "Discontinued", если эта вещь сейчас на сайте в наличии?"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.