Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jula666

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
58
177
0
Крым
jula666, надо просить чтобы вернули деньги по SRC в отменненом заказе, а потом делать новый заказ. Деньги они перечислят на вашу кредитную карту. В общем, сначала разберитесь с SRC, а потом делайте заказ или делайте заказ и отдельно пишите по SRC. Иначе запутаетесь сами и их запутаете.

Спасибо)) Помогите сочинить им письмо, если не сложно, по возврату денег SRC.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
mantissai, если за заказ заблокировали деньги, то точно не поменяют.
Если еще не заблокировали, то можно попробовать, но вероятность очень-очень маленькая. Проще тогда отменить заказ и сделать новый.
 

Blue_sky

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
65
20
0
местная
Blue_sky, сначала вы будете общаться с автоответчиком. Сперва вас спросят хотите ли вы сделать новый заказ и нужно сказать No. Автответчик скажет Окей и дальше будут всякие возможности перечислять - нужно сказать Customer Service. Опять посде Окей вам предложат сказать или ввести номер заказа. Можно ничего не вводить и просто ждать оператора. Он спросит номер заказа или номер клиента для начала. Дальше будет ваша верификация и если вы плохо говорите по-английски, то лучше не ждать вопросов оператора, а все сказать самой. I'm Имя Фамилия and I'm the cardholder. My adress is (например Russia, Moskow, индекс, улица, дом, квартира). Me e-mail is ... My phone number is .... Ну и дальше описываете свою проблему.

Спасибо большое, буду пробовать
 

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
Девочки, как написать? они не понимают мой англ.

Заказ №..............на сумму 100 долл.
Вы сняли деньги с моей карты Виза 2 раза. 13.11 - 100 дол и 25.11. - 100 долл. Пожалуйста верните 100 долл на мою карту.

Спасибо)
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, подскажите, где взять шаблон письма на возврат денег.
Собирали заказ 3 недели, вчера я написала им письмо, чтобы его отменили.
Они его отменили, а сейчас надо вернуть деньги.
Вот такое не подходит?
Dear Victoria's Secret!

I'm сustomer number ***
My Order Number ***
Order Date: месяц/число/год

I've cancelled my Order #***.
So I would like a refund to my Visa (Mastercard) card.
Thank you for understanding, waiting for your confirmation.

Best Regards, Ваше имя.
 
  • Like
Реакции: искушение

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
она вообще очень недоверчиво на меня смотрела. когда я ей объясняла, что сначала ВС деньги замораживает, а снимает только когда уже отправляет заказ. И сказала, что ничем помочь не может, я должна просить ВС снять блокировку.
:ai:
бывает.. я обычно когонить постарше ищу, и иду сразу в главный офис
 

Александра 83

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
84
32
0
СПб
девочки подскажите как написать письмо, прислали брак, предлагаю деньги или замену, так как была многоуровневая, на возврат денег не расчитываю, как попросить замену на другую вещь??
заранее огромное спасибо
 

Оксанчик81

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
75
6
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите перевести, что они хотят чтобы я вернула им вещь?
(Прислали не то, я им написала, деньги вернут так как нет больше того что я заказывала, а что делать с этой вещью не пойму):
I ask that you please keep or dispose of the incorrect item you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
 

Alex@

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
11
0
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста. Получила посыль, а там маечка с дырочкой и джинсы не того цвета. Написала письмо по шаблону, приложила фотки. Они меня попросили циферки с этикетки от джинс, я им отправила. Вот их ответ
Dear Aleksandra,

Thank you, so much, for taking the time to contact us about the items that came in your order. It is my privilege to respond to you personally.


We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise.

We ask that you please keep or dispose of the two incorrect or defective items you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

Не совсем поняла, мне нужно им возвращать вещи или нет?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Nlastik, так может поэтому эта куртка и в клирансе оказалась, что кто то её вернул обратно, а Вс её выставила на распродажу. Это же не пятна от солярки. Помоему это уже наглость просить компенсацию... Этикетки же висят? Значит её никто не носил, а просто меряли, в оффлайн магазинах тоже покупаемую вами вещь прежде люди 100раз померяли до вас, вы же её всё равно покупаете.... Откуда Вика знает, может эт вы сами меряли и испачкали, только чтоб сохранить репутацию магазин и вернет вам деньги.

Вы наверное не знаете что возврат не продают на сайте ВС, а отправляют на сток. Никто не мог мерить вещь, а потом ее продавать на ВС. Клиранс - это не ношенные, не возвращенные вещи, не брак, а коллекция которая уже давно на сайте и ее кидают на распродажу. В оффлайновых магазинах, если вы при покупке вещи увидели что она запачкана и все же хотите ее купить, то на кассе показываете запачканную часть и вам делают скидку.
Я думаю что на куртке не пятна от дезика, а пятна сырости от хранения в сыром помещении.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Девочки! Помогите разобраться:ah: Пришла мне недавно посылка, не моя. То есть адрес на коробке, инвойс и бумаги внутри посылки все на моё имя и с моими вещами,а в посылке другие вещи Причем по стоимости дешевле, чем мой заказ.
Не буду говорить, что там должны были быть купальники, которые собиралась брать с собой в поездку. Такой вот облом:ai:
Конечно написала об этом Вике. теперь началась полная белиберда. Сначала мне ответили, что оставляйте всё себе, а мы либо деньги, либо вещи. Выбрала вещи, т.к. был бек, который они сами отменили, оказалось вещей нет и половины сейчас. разрешили выбрать на эту сумму, что-то другое.
Выбрала, отправляю им список вещей. Они мне отвечают, что так нельзя, можно только деньги или те же вещи:bu: Дней 5 я не могла им ответить. Вчера написала - как так? Сначала одно, потом другое? Они в ответ - возвращаем деньги, вас просим вернуть вещи:ai:
В общем я запуталась. В истории заказов пока нет ничего. Что мне делать-то? Возвращать ли вещи? Вроде разрешили оставить сначала.
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Девушки, помогите поправить мой кривой английский
проблема такая
они зарезервировали деньги(правда не ВС)
пока тупили собирали мой заказ одна вещь исчезла из продажи и теперь они пытаются снять еще денег
но я даже туда их положить не могу так как в ебурге банк северная казна решил закрытся видимо они сегодня завтра не работают(((
я им написала вот такое)

You have reserved money on my card sum $98,39 08/10/2008, to charge money from reserved money, or remove reserve.
And to charge money from my Visa card again

помоему очень не понятно)))
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
Девочки помогите пожалуйста, такая ситуация: был бэк, я им написала что бы отправили Юпс, они сняли деньги с учетом юпс, а трэк номер не дали, я им написала с просьбой выслать трэк номер, они мне в ответ: Unfortunately, tracking information is not available for packages shipped via an International carrier. Т.е информация об отслеживании не доступна. Как так? Они перепутали и выслали обычной почтой или я что-то не так поняла? правда подтверждение на почту тоже пока не пришло, может рано паникую?
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки, подскажите плиз! Вот например за последние 3 недели было сделано 3 заказа, и в каждом из них что-то подешевело, писать 3 разных письма по каждому заказу или одно большое можно?
Спасибо)

Лучше три разных письма
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Девочки,это они мне отказали в отмене заказа,да?After reviewing your order, we regret to inform you that we are unable to make updates or cancel it at this time. Our records indicate that your merchandise has filled from backorder and is expected to arrive to you on or before June 7, 2011.
Should you need to return any merchandise, please click on the link below, or 'copy and paste' the URL into the address line of your browser.
http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/Returns
Should you wish to order an alternate item, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to reorder it.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
 

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
Хм...видимо да.
У меня тоже финсервис. Писать заявление? В центральном офисе или можно в филиале там где карту делала?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Надеюсь в этот раз хоть кто-нить ответит.
Я отправила то письмо(выше) два раза. Первый раз мне ответили(Дебора) чтоб ждала 30 дней. Второй раз Дженифер написала , что на сайте написано. что таксы оплачивают сами покупатели и типа нужно читать. А что в конкретной стране творится им все равно. Типа сама должна в таможню звонить и уточнять на что какие налоги. Ну и окончания письма = будем рады помочь и тд.
Отправила в третий раз (на удачу).
Написала новое письмо, что тамож.сборы в Италии от 20 до 25% от суммы, но не 100 евро от 20 баксов как вышло у меня.
Что дальше делать? Может я что-то неправильно делаю?

таксы они не вернут.. посылку ещё раз без гелей тоже не отправят.
пусть посылка едет обратно, пишите ещё раз письмо, что по их вине вы не получили посылку, т.к. они отправили ЮПСом по собственному желанию. пусть возвращают деньги. за доставку тоже вернут, только побольше давите на то, что это их вина.тогда точно вернут
это самвй оптимальный вариант. просто заново потом закажете
 

Мария!

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
83
20
0
Киров
Девочки, помогите пожалуйста.
Вчера отправила заказ. Ввела код скидки и № новогоднего подарочного сертификата на 10$.
Но почему-то (по-моему) вычли только скидку, а 10$ с сертификата нет...:(
06bde394912dt.jpg
[/URL][/IMG]
Деньги на карте у меня появятся сегодня, мне уже пришло письмо с Вики, что они не смогли снять деньги, будут пробовать еще 14 дней... и т.д.
Мне наверное надо СРОЧНО им написать письмо и попросить учесть эти 10$!?
Помогите пожалуйста составить текст письма, у меня туго с англ.!

И еще (что-то я вчера тормозила) забыла шарф подарочный выбрать, а свитерок у меня в заказе имеется. Как мне теперь им объяснить, чтобы шарф дали???
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
vgirl, ну давайте добавим еще вот что для вящей убедительности - после HAVE BEEN CLOSED: Moreover, my bank's policy does not provide for money transfer from closed accounts to new ones.
 
  • Like
Реакции: vgirl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.