Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Ваниль, вам так и написали оставьте себе или уничтожте...мне такое тоже приходило когда не ту вещь положили, а сейчас вот трубую отпрявлять назад :(
наверно от оператора зависит.

katyblu добавил 30.06.2011 в 17:43
Kat_ka, спасибо. напишу сегодня, посмотрим что ответят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ваниль

Surjik

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
44
52
0
Москва
Девушки милые, помогите пожалуйста.
13-го сделала заказ, вчера его отшипили, а трекинг для отслеживания до сих пор не прислали.
Что и куда им писать?
Обычно сразу присылали.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, надо, чтобы вернули деньги за заказ, который им вернули ЮПС из-за превышения лимита. На какой адрес писать письмо, а то сейчас не могу зайти на сайт.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Девочки помогите письмо составить!!!
Ситуёвина такова, вернулась посылка с таможни, в ней было 8 штук вещей, они мне минусуют 3 штуки, и пишут что вы нам вернули только 3 вещи! соответственно отдают обратно 80 долларов, а не 180 как я платила. Пишу им письмо, вкладываю инвойс который они же мне сами отправили на почту, а в ответ приходит, типа мы не знаем как вам помочь, напишите еще раз!!!
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
koksik, единственный вариант звонить и диктовать новые данные карты. В письме не рекомендую такие данные посылать-небезопасно
 
  • Like
Реакции: koksik

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Катють, да, просят вернуть. Напишите, что доставка дорогая, а то, что они пахнут не ваша вина, пусть возместят стоимость пересылки.
 

EnglishRose

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
6
4
0
Hawaii
Девочки, что то в последнее время у Виктории customer service просто отвратительно работет. Что там за люди сидят, не понятно...Раньше намного лучше было у них обслуживание. Отправляла им письма несколько раз в разное время в customer service на их указанный мэйл и в ответ тишина. Неделя прошла, ни ответа, ни привета. Очень разочарована их обслуживанием. Дозвониться в принципе не проблема, но мне все равно не понравилось их обслуживание.
 

Irina26

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
25
1
0
Москва
Malinalda, спасибо за ответ. Если я новый заказ оформлю, что с этим будет они не будут продолжать пытаться снять денег за этот заказ? Я думаю они вообще второй раз не пытались снимать, у меня на карточке есть и 254$.
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
Девочки подскажите если с меня сняли два раза сумму за один и тот же заказ. сначала 389 долл после применения кодов еще раз сняли 275. но два раза. что теперь делать? писать им письмо по шаблону чтоб разблокировали первую сумму? или что ?
 

pinky

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
401
1 486
0
Файна Юкрайна :)
БрюнеткаЛена , спасибо вам огромное за помощь!!! письмо я им отправила и вот что они написали.
Dear Olga,

Thank you for your e-mail regarding the package you received. We regret any inconvenience this matter may have caused.

We apologize that you received items from a different order. So that we may quickly resolve this issue, please send us the order number on the Order Summary for the incorrect order you received.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Olga, please accept our apologies. We take customer service seriously at Victoria’s Secret and look forward to serving you again in the future.

Order #


Sincerely,

я поняла, что они просят перечислить вещи которые мне пришли???

нет,они просят номер Вашего заказа. Вы видимо забыли его указать.:)
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, всем привет!:ax: Честно пролистала страниц 20, но нашла ответ на свою проблему только частично.
Вот что произошло: сделала маленький заказик 23 марта (в надежде получить обещанные 2 карты SRC, ога, щас! :ae:) обычной почтой. Но посылки нет, уже 1,5 месяца прошло. Терпежу ждать уже не осталось. Хочу написать Вике письмо с просьбой отправить дубль ЮПСом. Бывает же такое, что отправляют без дополнительной оплаты? Как их ненавязчиво подтолкнуть к такому решению???:ah:
И еще вопрос: если на сайте уже нет некоторых артикулов, указанных в заказе, как написать, чтобы часть артикулов заменили на другие? Заранее благодарю!:ax:
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Plyush, они и так оставят все как есть. напишут, что у вас в заказе была многоуровневая и она для вас выгодней.

Тупой олень, а вы точно 2 братопа из предложения добавляете? А то там бывает, что заходите на страницу братопа 2/40, а внизу вылезает братоп не по этой акции. Вообще я не слышала, чтобы персчитывали, нужно чтобы до оформелния каждый стал по 20.

NiceBaby, потому что все бэки отправляют обычной почтой. Когда вы добавляли их в корзину, там предлагается прочитать о бэках и там написано о стандартной доставке. Можете написать им письмо и предложить доплатить за каждый бэк 20$, тогда их отправят ЮПС.
 
Последнее редактирование:

qwer

Новичок
Шопоголик
девочки,подкажите как написать письмо в VS
дело в том,что я сделала заказ,состоящий из 3х вещей,вводила скидочный код и доставка почтой
в итоге сумма 202долл(вместе с доставкой)
2 вещи мне отправили сразу и сняли 1800руб
а вот вчера сняли еще 3785,79(это они 3 вещь союираются дослать,видимо(в статусе написано Filled Backorder
10/11/2008 )
получается,что в итоге они у меня сняли с карты 220долл
это что они у меня за доставку 2 раза взяли?а причем тут я,собственно?я же один заказ делала общий
как мне им об этом написать?
спасибо за ответ
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Sisterkat, можете написать в теме wrong item. Они такие письма обычно не игнорируют и отвечают в течение суток.
Скорее всего они предложат оставить его себе, по крайней мере у меня так было.
 
  • Like
Реакции: Sisterkat

Mantiya

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
31
42
0
МО
Девочки подскажите, заказ отменила ВС, не понравились им размеры мои! Деньги конечно заморозили. Написала письмо как приведено в этой теме чтобы быстрее разморозили! В ответ они написали что якобы они связались с моим банком и сказали что не претендуют на мои деньги! Но никакого звонка в банк не было) карта у меня банка Финсервис! Как мне разморозить денежку побыстрее чтобы не ждать 30 дней??((

У меня похожая ситуация. Сделала заказ, ВС сначала зарезервировала сумму, произошло списание денег. Статус Payment Painding. И на следующий день списали еще раз и отправили заказ... Я им настрочила послание - ответили типа ждите 3-7 рабочих дней, мы связались с вашим банком и бла-бла-бла. Дело было 07.10.11. Звоню в банк, говорят - документов от ВС не было, иначе мы бы Вам уже деньги разморозили. А так ждите 30 дней, потом звоните и все будет ок. А если не позвоните то автоматически только через 45 дней сумма станет доступной. Банк "Возрождение", карта Виза Классик.

На форуме советуют по таким вопросам не писать в ВС, а звонить им по скайпу. Я решила подождать 30 дней :ah: Но ситуация с двойными блокировками не радует((
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Они издеваются!!!:aq:
Отправили наконец-то мою посылку - но БЕЗ этого кардигана. Написали, что 25 ноября они закончились, хотя заказ был сделан и оплачен 24 ноября. Но самое смешное - сейчас этот кардиган там снова есть!!! :ai:
Может, им еще раз позвонить (или написать) и потребовать, чтобы они мне его выслали? Или это уже бесполезно? :bu:
Почему бы и нет, пусть высылают.:aq:
 

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
Девочки, помогите плиз..!!!
У меня заказ на 153 долл был, я использовала код на скидку 30 $ от 150$ , а у меня почему-то вычли только 15....
Это нормально? или ВС ошиблась?
Как написать им письмо???
спасибки заранее за помощъ
деньги вчера сняли, а статус заказа такой....
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance
что делать? я новичок. первый раз заказ делала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.