Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девочки помогите или ткните куда нужно,как написать письмо что посылку я не получила,жду уже 2 месяца,но хотела бы чтоб они мне её повторили но при этом к этой посылке я еще что нить дозаказала бы чтоб упсом доставили.................кто нибудь писал такое письмо?

tanya-ks1, да, я писала такое письмо:

Dear VS,

My order #415***** has been shipped on месяц/число/2010 via Overseas, and I haven't got it yet!
After 2 month of waiting I checked my local postal service, but they didn`t find it.
I really don't want a refund of my order. I would like to get a replacement! Could you please assist me with this matter?

Sincerely,
Фамилия Имя.

Customer Number: 155*****
 
  • Like
Реакции: tanya-ks1

клюковка

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
3
0
0
Новосибирск
Svetikk, Спасибо, я тоже написала по шаблону:ad:. Пока ни ответа ни привета... уточните пожалуйста на какой из адресов писали. Может еще раз им написать, о себе напомнить или это нормально ?(письмо отправила 31го) ....
 

Piko

Новичок
Шопоголик
БрюнеткаЛена, спасибо :) написала им подобное письмо, чтоб адрес изменили, хотя надо только имя :) может не поймут что одинаковый адрес и поменяют все :)
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
mirshopinga, возможно карта не подходит, либо действительно ошибку сделали. Чтобы сообщить номер новой карты вам надо позвонить в ВС. Либо отменить этот заказ и сделать новый.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
девочки! а как написать вике если мне прислали не те трусы от купальника которые я заказывала???? размер такой же только от другого купальника

Анна 8711 добавил 22.05.2012 в 17:10
девочки помогите плиззззз

Dear Sir/Madam,

customer#, order#.

For some reason, I received item #, размер, цвет, instead of item #, размер, цвет. I think there is a mistake. Could you please help?

Thank you so much in advance,
Best regards,
подпись
 

maryskan

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
33
0
0
+1 вот-вот, заказ никто ещё и не думал собирать:yes:

Вот шаблон отказа от заказа:

Dear Victoria's Secret,
I'm сustomer number # 000000000
Cancel please my order # 000000000
Hope to hear from you soon.
Best regards,
ИМЯ ФАМИЛИЯ.

Уф, спасибо, Ольга, все ясненько, значит буду отменять, ах долго ждать то:ak:
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Ирина, не прийдется вообще отправлять,если Вы не на Американский адрес выслали,а себе в Мурманск, они просто спросят вернуть Вам деньги на карту или же прислать др. ковту.
 

ОльгаVS

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
43
19
0
Ижевск
ну вот теперь буду ждать свою посылочку опять, только вот вопрос, открываю этот новый заказ, он сейчас в процессе, там сначала идет перечисление позиций и напротив минусы, а потом опять перечисляют, но с ценами и сумма в конце 102,99 $, хотя этот заказ был на 152,95 (без доставки) они для чего эту сумму прописывают? я надеюсь они ее не снимут с карты??
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Девоньки, помогите, пожалуйста!!!!! Если отказаться от всего заказа, деньги за который сняли, но еще не отправили (статус in process), Вика вернет деньги за заказ???

И второй вопрос: можно ли упросить Вику отправить еще не высланый заказ ЮПС, а не обычной почтой?
 

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Девочки, подскажите пжст, мне пришла куртка с браком. Я им написала письмо. Что они меня просят я не пойму. Вернуть им с браком, а они мне вышлю другую?

Thank you for your email concerning the damaged Puffer Jacket that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3-10 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the Jacket returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the Jacket is not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

Natalia, please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
да у них бывает...у меня был такой случай, я же знаю стандартные 6 вопросов, и сразу в первом письме и сами вопросы и ответы на них прямо по пунктам как они присылают их, получаю ответ нам так жаль что посыль пришла вскрытая, а не ответите нам на 6 вопросов :) ну как это назвать?

У вас вообще там целая эпопея, я читала... Все время все вскрытое приходит :( Это какой ЮПС так косячит? :offtopic:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Mariya*, про кофту с дырками пишите письмо, что прислали бракованную вещь (см. шаблон товар с браком).
Туфли пришли на полтора размера меньше, чем заказывалаи или просто не подошли? Если второе, то только обмен за свой счет.
 
  • Like
Реакции: Mariya*

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
а могу ли я при этом попросить нужную модель прислать другого размера? Просто померила тот верх, который пришел, думаю, лучше побольше взять. Хотя изначально заказывала именно того размера, который прислали. Или лучше не просить другой размер??

а я бы рискнула и написала, что хочу на размер больше, просто опишите ситуацию, что так и так расстроена, не то пришло , да ещё и с размером пролетела! :popcorm1:

AnnaGuravl добавил 29.03.2012 в 12:04
Девочки, подскажите что делать. Заказ был отправлен 26 февраля, но так и не пришёл. Написала в ВС письмо, они предложили отправить заказ заново или вернуть деньги. Что лучше сделать, просить возврата денег или отправку товара заново? И если будет возврат денег, то, я так понимаю, за доставку деньги мне никто не вернёт?
Ещё... по истечении столького времени ВС сегодня утром сняли с меня 52 доллара, на карте как раз лежала сумма 52.60, не понимаю с чего они вдруг это сделали, когда заказ проплачен был полностью ещё 24 февраля((((

Если будут делать возврат денег, то за доставку не вернут, хотя можете попробовать выбить, тут девы писали, что редко, но получалось! А так обычно просто вернут стоимость вещей без доставки!
Если уж очень нужны вещи, то соглашайтесь на повторную посылку (я обычно так делаю)!
А по поводу денег те что сняли, опять же пишите ВС, наверное, у вас возврат какой-то был или ещё что-то, может бэк? :popcorm1:

AnnaGuravl добавил 29.03.2012 в 12:05
Девочки, помогите с письмом.
Мол в посылке нету платья. Но это платье исчезло даже с сайта.
И я хочу просто на эту сумму взять другую вещь.

:ax:

Вы для начала напишите ВС, что платья не было в посылки, они вам сами предложат варианты, если на сайте уже нет вашего платья, то они предложат или выбрать вещь равной стоимость или возврат денег! :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ваниль

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Девушки, есть какой-нибудь шаблон с вопросом, почему деньги два раза сняли за бэк. при чем вчера и сегодня вечером...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, нужен совет, так как я в английском ноль ((
ситуация такая - в одной посылке не хватило трусилей за 5 баксов, я попросила их дубль, они ответили ок, захожу сегодня по ссылке на новый номер (якобы с трусами) и вижу, что они вместо них отправили мне болеро с ангорки за 58 дол, и сегодня же сняли у меня с карты 41,85 дол. полный бардак какой то вобщем. Как считаете, как лучше им написать?
Или ну их нафиг, получить этот свитер, продать и возместить убытки? голова кругом :bu:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Milenik, должны понять)) упустила Вашу историю, в дальнейшем если что пишите - помогу, я владею языком ;)
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Olen`k@, просят у Вас факс банка и контактное лицо, к которому можно обратиться с просьбой от VS разблокировать деньги.
 
  • Like
Реакции: Olen`k@

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Народ, изните, не знаю может не в тему. Но это единсвенная тема про письма VS. Почему -то перестали приходить письма от Вики на мою почту (почта на hotmail.com) и рекламные, и даже от оправке бэка. Причем на другой e-mail реклама приходит каждый день. Как думаете это к чему? У кого -нибудь такое было? Надеюсь на ответ. Заранее спасибо.
У меня 2 аккаунта один на меня, другой на сестру. Самое интересное, иногда приходят совершенно разные письма (акции). Те что приходят мне, не приходят ей и наоборот...С ее аккаунта я очень редко покупаю, а ей иногда приходят предложения даже лучше чем мне...
Чтобы совсем вся корреспонденция пропала пока не было.
Извиняюсь за офтоп....
 
  • Like
Реакции: JJul
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.