Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ну да,из пакета трудно вытащить..
люблю, когда в пакетах присылают, а не в коробках, где уже щель под руку проделана- предпоследний раз меня лишили майки и платья.
хотя... рваный пакет мне тоже пару раз приносили)))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Танюшка1984, а вы хотите, чтобы они разрешили вам его оставить себе, а деньги вернули? Или вернули вам ваши расходы на отправку возврата? ну попробуйте поругаться тогда.
Dear Sir/Madam,

I've just received .... (название вещи, артикул, цвет, размер) and it does not look as pictured. The dress has no dropwaist effect at all. Moreover, it hits only at mid-calf though I am only 5' 4" tall! I did not want a midi dress, I wanted a maxi! Could you please help?

Thank you so much in advance

Puffin добавил 24.04.2012 в 22:18
lorik86, CustomerCare@victoriassecret.com
 
Последнее редактирование:

SOFY13

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
19
4
0
ms
SOFY13, пишите, конечно. Это птицы гордые, пока не пнешь, не полетят:ag:

:ag: только сейчас увидела ваш ответ)))) смеялаааась ))) согласна с вами. Причем одну и ту же проблему каждый оператор решает по своему усмотрению. Часто если не устраивает их ответ, пишу снова с той же просьбой в надежде попасть на более сговорчивого оператора.
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Девочки!Вот текст письма по поводу просроченных карточек до 24 декабря. С английским особо не дружу, но знаний хватило, чтобы поняли:))Вчера получли свою посылку.:))
"
Dear Victoria Secret!

I am Customer Number:
Order Number:
Order Date: 11/18/2009
Ship Date: 12/04/2009
I must to received my order 21 December and I must to receive gift card, but I received my order only 8 January, and my card postdated . What I must to do? May I include this card to my new order? Please help me!"


Ещё раз спасибо. Послала такое письмо, обещали в течении 2-х дней выслать гифт карту на 10$.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
делай заказ на нужную сумму ( не зпаю сколько она) и пиши им номер с просьбой как они обещали сделать скидку и убрать цену за доставку :) но написано, если будут дополнительные вещи, помимо альтернативных что то за доставку смогут снять, в общем я думаю они имеют ввиду что уберут минимальную стоимость доставки, не помню сколько она 29 что ли...
я вместо двух, которые не получила, заказала 3, за доставку не платила ничего)
 
Последнее редактирование:

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
БрюнеткаЛена, Стараюсь на 2 сразу. А вообще такие письма на какой нужно адрес отсылать?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Tessinka86,[OFF]
я просто заказала посылку, дали номер для отслеживания, смотрю а там 23-го кто-то получил в Америке ее. Ну думаю, может номер неправильный дали. Но посылка сегодня не пришла(заказывала 2 в один день, на разных людей. вторую принесли).
а в аккаунте появилась еще одна строка. это что значит?

Order Number Return Date Order Status
****** *** 11/23/2010 Complete

Задайте вопрос VS, т.к. ваша посылка вернулась в ним обратно, что и означает новая строка в аккаунте.[/OFF]
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
кто подскажет, если вещь с браком мне прислали, и она не соответствует совершенно сайту - я могу написать сразу на возврат денег, а не на отправление мне такой же вещи без брака?
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Мама Фунтиков, оставьте вещь себе, а взамен либо новую вышлю, либо деньги вернут. напишите им письмо, ответом на полученное письмо, что вы хотите - новую вещь или деньги.
 
  • Like
Реакции: Мама Фунтиков

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Velory, попался норм оператор, кот.предложил выбрать другую понравившуюся вещь, т.к. нужного лифа нет в наличии, вот я им написала:
I would like to ask you to add this item:
Crochet Racerback Tank
WU-263-025

SizeXS
ColorWhite (092)
Qty1
Sale $24.50

I will need to pay for shipping again???

Thank you for understanding.

а они меня не поняли, подумали , что я в этот заказ (кот. уже получила), хотела бы добавить вещь:
Dear Vera,

Thank you for taking your time to contact us. I understand you would like to add to your order. I regret any disappointment this may cause.

I assure is I was able to add to your order I would be more than happy to assist. I see that your order #4846##### has shipped and is expected to arrive to you on or before June 28, 2012.

If an order is still pending for credit card authorization, the order may be cancelled or changed. However, once an order has been authorized, it is immediately transferred to our distribution center for shipping and the order can no longer be modified. This is done to ensure your order is received as quickly as possible. When requesting a modification to future orders, we recommend calling us directly as this will provide us a greater chance of making changes before the order is processed.

Vera, we regret any inconvenience we may have caused. We take customer service seriously at Victoria's Secret and look forward to serving you again in the future.


Блин, как им теперь написать, чтоб они меня правильно поняли, что мне нужно взамен неправильно пришедшего бюста выслать этот топ???:ah:
 

holy

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
12
27
0
Москва
Девочки я в шоке! Я новичок, и попала в дурацкую ситуацию:( Месяц назад делала первый заказ, по карте мужа, но не хватило денег(они прислали письмо) дальше я положила деньги и написала им что теперь все нормально, а они типа будем пытаться в течении 14 дней... короче какие то там проблемы, я подумала что т.к. карта не моя. Тогда я решила оформить на мужа и заплатила картой мужа, все прошло удачно, посылка уже у меня! НО вот вчера делаю заказ уже на себя( т.к. сделала свою карту) а самый первый заказ таки висит( хотя уже половина вещей нет в наличии да и прошел уже ровно месяц) ну так вот, жду я когда снимут деньги у меня, а вместо этого снимают деньги с карты мужа((( и как я поняла за ПЕРВЫЙ заказ!!! Я сразу написала что бы отменили заказ, но в ответ получила ответ автоответчика((( а сегодня утром пишут что уже поздно заказ обработан((( и еще в добавок высылают ВСЕГО одну позицию((( ( а меня там выходила скидка 75$) Как же так ? а про новый заказ молчание(((( что происходит???
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Отчитываюсь! Пришло мне вот такое письмо (по поводу подешевевшего заказа):
Dear Anastasiya,

Thank you for your email regarding a sale price adjustment for your recent order. We are happy to assist you in this matter.

We are processing a credit in the amount of $12.50 to a Egift for the sale price difference due. We are issuing a credit because if we put the credit on your credit you will lose the special offer of $75.00/250 Please allow 3 to 5 business days to receive the Egift card to your email.

Anastasiya, You’ve chosen Victoria’s Secret. We think of that as a privilege. So, if there's anything more we can do for you, please e-mail or call us any time.

И пришла мне е-гифт карта на 12,5$. я так поняла, что пересчитывать они не будут, а в виде исключения передали мне е-гифт. Я правильно понимаю?

ДА, пишут, что если вернут на карту, то скидку 75/250 потеряете.
 
  • Like
Реакции: bubllbip

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
девченки, а есть шаблон с вопросом, почему не возвращают деньги за заказ, который отменила?

а то за один вернули. а второй нет
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
А у кого-нибудь есть опыт просьбы скорректировать цену на много-много вещей? :ag:
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
Девочки, подскажите, милые! Пришло платье, цвет вообще не соответствует фото с сайта. Помогите выразить это в гневном письме)) И есть ли шанс, что они предложат выбрать себе другую вещь без возврата платья?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Снова, пришёл ответ, как меня они бесят..
Что опять они хотят?:bu:

Thank you for taking the time to contact us. I understand that you want to make an exchange. I will be happy to personally assist you, before I do I have a couple of questions to ask you.

When reviewing your orders I found on the return you made the order number from the original package was listed. This package was claimed as a lost package. I was wondering when making the return did you use the invoice for the original or replacement order or fill in the order number on our blank return/exchange form? Once we have clarification of this we will be able to move in the direction to make your exchange.
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Та я бы тоже позвонила б уже давно, если б разговорным английским владела ,а то письма пишу с трудом с переводчиком :( Надо искать помощника, кто хорошо говорит по-английски :(

Milooka добавил 27.12.2009 в 22:30
Девочки, а как думаете ,если я напишу Вике, чтоб они отменили это заказ, они вернут мне деньги, которые 2 раза сняли за этот заказ с учетом подарочной карты? Или все-таки придется звонить...
Может написать Вике письмо об отмене заказа и поехать в банк написать заявление, чтоб мне эти суммы вернули обратно?
У меня уже руки опускаются. Нет покоя из-за этого заказа с 23 декабря :(
 
Последнее редактирование:

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
девочки, суммы только заблокированы, от вс письма что они не будут снимать эти деньги добиться сложно, я ждала 33 дня, потом блокировка снялась (банк втб)

Да, я тоже думаю, что суммы заблокированы. Т.к. смотрю свою электронную выписку, а там платежи не проведены, а заказы, которые были на Вике после этих блокировок уже проведены. Надуюсь, что мое заявление в банке поможет вернуть деньги раньше, чем через месяц :yes:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Help! Пожалуйста, помогите!
Я заказывала в и-нет маг-не (в английском, не в ВС) несколько вещей, деньги с карточки списали (248 фунтов), а потом прислалаи письмо, мол, надо им еще данных обо мне (сканы паспорта и квитанций об оплате ком. услуг). Иначе - отменят заказ. Я им не стала высылать это все, а послала письмо, мол, не буду я вам слать ничего, отменяю заказ.
Потом заказала там же, но с другим мейлом (не русским, а гугловским, .com а не .ru). Все прекрасно, заказ уже получила. А по тому, первому заказу - тишина. Деньги на карточку не вернулись. Согласно выписке из банка, сумма того, первого закза, заморожена. Т.е. на счет ко мне не вернулась. Прошел уже месяц, служащая банка сказала, что это - сплошь и рядом, и что это их (английский) банк держит деньги 33 дня, но как-то это странно...
Как мне написать им (в тот магазин) письмо? Проблема в том, что я не соображу, что конкретно писать, а еще и английский мой - ниже уровня городской канализации...
Плиз! Помогите!

Сотрудница банка Вам правильно сказала: такое теперь сплошь и рядом... на форуме уже несколько девочек жаловались на подобные блокировки. Кому-то удалось снять их раньше, я ждала 30 дней, как мне объяснили в моем банке - таковы правила международной системы Виза. Если произошла какая-то ошибка, деньги как бы "зависают", пока выяснится, что на них никто не претендует, и тогда, по прошествии 30 дней они возвращаются владельцу, то есть сумму на карте разблокируют. Вам сказали - 33 дня? Ну, значит, подождите еще пару дней, пока этот срок истечет. А уже тогда, если деньги не разблокируют, нужно будет писАть в интерент-магазин и требовать разъяснений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.