Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, спасибо, но мне кажется они ступят и не поймут меня, 5 за 26 это же спец. предложение , ни код.....

там был код PARTYON

PANTY PARTY 7 FOR $26 COTTON PANTIES
Online: Add 7 qualifying panties from the "7/$26 Panty Offer" collection to your shopping bag. Enter offer code PARTYON at checkout. The price of your panties will be adjusted after code is applied. Valid through 11:59pm EST November 12, 2012. Discount applied to panties purchased in multiples of 7, while supplies last. Individual items are priced as marked. No substitutions. Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling and taxes do not qualify toward offer eligibility. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Offer excludes clearance merchandise, previous purchases and Victoria's Secret store purchases. Discount cannot be redeemed for cash or used as payment toward your Victoria's Secret Angel Credit Card. Not valid with any other panty offer. Orders shipping outside the US may not be eligible; additional taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 

TonyaTonya

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
61
41
0
Волгоград
Девочки а пока ин процесс можно поменять размер вещи?

Изменения можно вносить в течение 10 минут после того,как сделали заказ. Когда ин процесс стоит уже нельзя((

Если вдруг будет статус анноун(сумма на карте недостаточна,например),то смело можете писать вике письма с просьбой внести изменения в заказ:yes:
 

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Привет всем.
Девченки в шаблонах писем не нашла нужное...
Сделала сейчас заказ и забыла, указать дифферен адрес, т.е. мне нужно чтобы посыль на другой адрес пришла и на другую фамилию, помогите, есть такое письмо у кого-нить? плиззз
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Мамзя, вот я и боюсь и таможни и вообще мне ненужен дубликат, да еще и заказ-доставка, тоже не радует.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ванилинка, я тоже сделала такой заказ с бесплатной доставкой, выбрала совершенно другие вещи, ничего не дублировала. Вот теперь жду - гадаю, как отправят обычной почтой или УПСом :ah:
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Kotik3005, а вы этой картой постоянно на Вике расплачиваетесь или на других сайтах?
Может они вам стандартное письмо прислали, в котором говорят, "что сейчас попробуются снять, а если не получится, то 2 недели еще и т.д." и сейчас снимут таки.
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Ваниль, удалила его( Просто напишите что оправлять почтой очень дорого, я очень расстроена.
 

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Девочки, помогите, плз с переводом. Я получила бракованные сапоги, Виктория просит подробностей.
Текст: Сапоги(такие-то), в коробке сложены пополам, на одном из них на месте сгиба деформировался замок и не открывается. Прошу заменить на такие же, цвет черный, размер 37. Спасибо.

Пс: может быть им еще что-то нужно написать? Или этого достаточно? Фото я уже высылала
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
девчоки, помогите пж! вчера мне дали трэк UPS, сегодня смотрю что "Произошла ошибка отправителя. / Возвращено грузоотправителю.", какое письмо им написать???
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Девочки привет! Я новичок, второй раз отправила заказ, пришло письмо, что заказ частично отправлен обычной почтой(((хотела ЮПС-ом, видимо в заказе Просмотрела способ доставки(( никак нельзя отменить заказ?! Посылку отправили уже вчера((

Отменить заказ уже невозможно, это точно, просто в следущий раз не торопитесь и будьте внимательнее
 
  • Like
Реакции: Albina)

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Adelika, вы должны на эту сумму сделать заказ, чтобы сохранить скидку 45 долл, заказ вам отшипят бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Adelika

a2anya

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
7
1
0
Спб
Подскажите пожалуйста как долго обычно ждать ответа от Виктории..письмо написала вчера днем.Ничего еще не ответили..и вообще правильно ли я указала адрес? отправила на тот же откуда они мне присылали данные по заказу..
З.ы. они прислали мне не того цвета верх от купальника

Velory, спасибо) напишу им еще раз на этот адрес
 
Последнее редактирование модератором:

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Номер покупателя.
Он в заказе твоем написан.
Но я его не пишу никогда.
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Девочки, я касательно темы "подешевело" :)

уже получила платье и сапоги, появилась скидка 20%
по сути подешевели же? стоимость самой высчитать за минусом 20%?
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
ах,да.. и заказ собирать начнуть только после того,как карта пройдёт. так что тот заказ ещё не собран

+1 вот-вот, заказ никто ещё и не думал собирать:yes:

Вот шаблон отказа от заказа:

Dear Victoria's Secret,
I'm сustomer number # 000000000
Cancel please my order # 000000000
Hope to hear from you soon.
Best regards,
ИМЯ ФАМИЛИЯ.
 

An@stasia

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
4
0
0
Сыктывкар
Я забыла указать номер дома и квартиры в адресе. И добавила после оформления заказа. Может быть связано с этим. Деньги с карты уже сняли. Заказ оформила вчера.
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Девочки а я наверное еще раз попробую может все таки повезет мне сумкой сделаю фото письмо пусть по смотрят что присылают они и что надо мне))))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Lesya88, вот то что вам написали. Очень любезно, скажу я вам)))

Здравствуйте Олеся,

Спасибо большое, что нашли время, чтобы связаться с нами. Я понимаю, что вы надеялись на отмену последнего заказа. Это моя честь ответить вам лично.

Я действительно сожалею, что мы не можем отменить. Ваш заказ уже был обработан, и мы не можем вносить в него изменения.

В самом деле я надеюсь, что это прибудет к вам до (или) 16 декабря 2011 года.



В следующий раз, мы приглашаем вас позвонить нам сразу, а не писать электронной почтой. До авторизация кредитной карты, мы будем рады помочь вам.

После того, как вы получите ваши вещи, вы можете связаться с нашей командой обслуживания клиентов на номера, перечисленные ниже. Мы по телефону примем от вас отказ по обработке заказа.

Если вам понадобится вернуть любой товар, пожалуйста, нажмите на ссылку ниже.

http://www.victoriassecret.com/Custo...RN-or-Exchange



Олеся, я хочу, чтобы вы знали, что мы стремимся коснуться жизни наших клиентов качественной продукцей, запоминающимся опытом и исключительным обслуживанием. Если мы доставляем все меньше, нашей единственной задачей является сделать правильно и внести улучшения в том, что мы делаем.

Если есть что-нибудь еще с чем мы также можем помочь вам, пожалуйста не забудьте написать по электронной почте или позвоните нам в любое время.
 
  • Like
Реакции: Lesya88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.