Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
Девочки, никак не могу найти шаблон письма вот по такому вопросу:
2 месяца назад сделала заказ на Вс, отправили обычной почтой...до сих пор ничего не пришло. Хочу попросить вернуть деньги и желательно с доставкой тоже
Как то в общем построже надо
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
vgirl, что ж за невезение такое... на такие суммы заказы и теряются... может стоило раскошелиться на экспресс доставку?, хотя бы с заказом на 600 долларов... мне так вас жалко, особенно, когда читаю ваши посты, а взгляд постоянно соскальзывает на слово "Расплакалась" в вашей подписи... и от этого еще грустнее становится, кажется, что вы сидите у компьютера и плачете... :(
 
  • Like
Реакции: vgirl

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Kotik3005, а вы этой картой постоянно на Вике расплачиваетесь или на других сайтах?
Может они вам стандартное письмо прислали, в котором говорят, "что сейчас попробуются снять, а если не получится, то 2 недели еще и т.д." и сейчас снимут таки.

Я на Вики первый раз заказала, а карта спец.для оплаты в США уже как год плачу ею)Уже просто 3й день и ни фига с места не сдвинулось-неохота у посредника ждать Вики 2недели еще:(
 

katka

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
2
0
0
45
Кишинёв
Девоньки милые помогите, пожалуйста, у меня английский хромает. Мне пришла посылка, но в ней не оказалась тапочек, которые я заказала, хотя в инвойсе они есть. Написала им письмо. Они ответили, что готовы мне помочь, я написала, что сделала у них очередной заказ, и они могли бы вложить эти тапочки туда, либо кинуть мне деньги на счёт. Они предлагают перейти мне по ссылке ордер статуса, я перехожу, а дальше не понимаю, что делать? И 2 дня мы друг друга не понимаем.
Вот такая переписка:

Unfortunately, we are unable to determine from your e-mail if you would like for us to ship you the slippers you did not receive, or if you would prefer a credit. We are unable to include them in the package with your new order. They would be shipped separately. So that we may assist you, we request that you please reply with your preference of receiving this item, or receiving a credit. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/
 

Nuvola bianca

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
131
318
0
Moscow
Девочки помогите написать письмо, пришла совсем чужая посылка, но на мою имя, все верно, а так там какое-то платье ужасное и колготки, не понимаю, что это... я им за свой счет должна буду это отправлять???
 

rigik77

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
12
2
0
Пермь
Девоньки! Подскажите, что делать.. оформила заказ в четверг (11.06) вчера зашла в свои заказы, стоит статус Payment Pending, денег на карте достаточно, суммы никакие не заблокированы... написала письмо вике, чтоб снова деньги пытались снять,и снова номер карты указала, на всякий случай. Ответили что еще попробуют (As requested, we will attempt to obtain authorization from your Visa. Once we receive authorization and your order is shipped, you will automatically receive an e-mail confirmation.) сегодня опять зашла в заказы, там тот же статус... и опять на счете ничего не заблокировано. Что им писать? Может у кого-то была подобная ситуация? Заранее СПАСИБО!!
 

Zuzuka

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
37
33
0
Н-ск
Dolorik, я тоже умею пользоваться переводчиком ))))
мне вот именно сама суть непонятна, что они имеют ввиду.

Они отправят замену, если я им брак обратно вышлю?

Zuzuka добавил 28.12.2012 в 07:53
Девочки, подскажите, как это происходит? я им отправляю брак за свой счет, а когда они получат его, то деньги мне вернут только за товар?

причем сейчас купальник уже со скидкой, а брала по полной цене
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо)То есть, они вернут деньги на карту. А как скоро?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Катя Дэп, ну, они говорят, выберите, что вы хотите:возврат денег или дубль, если дубль, то подтвердите шипинг адрес. нужно ответить на это письмо и написать еще раз свой домашний адрес.
 
  • Like
Реакции: Катя Дэп

B_J

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
15
1
0
Сургут (ХМАО)
Девочки, подскажите пожалуйста что делать, такая ситуевина получилась...
Муж разрешил нам с подругой попользоваться его картой - мы с ней сделали заказ - она со своего аккаунта, я со своего, оплатили его картой. Мне Вика никаких вопросов не задавала, а вот подругу попросила перезвонить и указать все данные владельца карты, а еще лучше с ним пообщаться. Мы написали им письмо, что он позвонить не может, через день с Вики позвонила девушка Дженифер на номер подруги, они мило пообщались, подруга объяснила, что карта друга, он в курсе покупки, но подойти к телефону не может, т.к. они не живут вместе. Дженифер попросила его номер телефона, сказав, что сегодня перезвонит ему, но никто мужу так и не позвонил. После этого разговора статус заказа сменился на In Process и провисел так уже 5 дней. Вчера подруга написала им письмо, с вопросом о судьбе заказа, они пишут, чтобы муж им сам позвонил и подтвердил, что согласен с оплатой заказа. Но муж в английском ни бум-бум, да и заказанных вещей уже половину нет из заказанного.. Хотим написать отказ.. Сумма на карте заблокирована естественно.. Вобщем эпопея этого заказа длится с 07.07.10, подскажите, что и как лучше сделать-то?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки ,помогите пожалуйста!!!!!!
Решила поменять последние цифры индекса (чтобы на другой почтовый адрес посылка приходила) ,сразу вылезла надпись (на сайте) ,что ваши данные изменены ,но надо подтвердить инфо по телефону! Возможности такой нет, можно ли им написать, потому что я теперь не могу зайти на View Your Orders и проверить статус своих заказов!:((а мне оч надо ,некоторые вещи находятся в бэке !!
И какое при этом составить письмо, английским владею плохо, буду оч благодарна помощи!!
Заранее спасибо!

Ну и не меняйте, если проблема позвонить. Пусть биллинг как есть остается, а шиппинг как надо пишите.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Я заказала 2 пары угг и др.вещи. Вы думаете они меньше 2кг? Мне отправили обычной почтой. И так последний год точно было всегда. Ни разу не отправляли ЮПСом без доплаты 20$. На форуме неоднократно обсуждалось, что так больше не отправляют.
 

azirra

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
48
0
0
Краснодар
Доброй ночи! Девушки, если у меня в заказе( я его уже получила) в бэке остались купальник и трусики. Я хочу отменить купальник а трусики оставить. Такое возможно?
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Vredina4, они предлагают без дополнительной платы направить вам еще одну посылку либо вернуть деньги на карту.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
4iki, они пишут, что вы можете сделать новый заказ. После того, как вы сделаете заказ, вам нужно будет ответить на это их письмо, указав в ответе номер заказа, и они сделают по нему бесплатную доставку обычной почтой.

Ответить можно приблизительно вот так:

Dear Madam,

please be advised that the new order # is .....(указываете номер заказа).


про бесплатный заказ ничего не сказано, только про бесплатную доставку

Puffin добавил 12.04.2012 в 13:00
AnastaSea, они пишут про Standard shipping, так что, это, скорее всего, НЕ UPS:ak:

ночка-чел, отдельное письмо писать не надо, нужно ответить на их письмо, которое вы цитировали в вашем сообщении.

я бы так написала:

Dear Madam,

I do not understand why my gift card # (указываете номер) has a zero balance. Maybe it is a mistake?
If not, please use a new gift card for the balance due. Its number is ...(укажите номер), PIN (укажите пин).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 4iki

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
koalla, да я нисколько не хотела Вас задеть =]] Просто периодически бываю в США и, абстрагируясь от русского языка, представила, что являюсь native speaker и читаю Ваше письмо) Некоторые обороты вовсе бы не поняла.

А в службе поддержки тоже люди и намного внимательнее они отнесутся к более или менее грамотно составленному письму.

Dont take it so hard now, я точно так же стараюсь здесь помогать с ответами и ценю Вашу помощь, которую наблюдаю в других темах ;)
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
alyonaonline, попробуйте поиграть с редактором графическим - в черно-белый перетащить - может будет видно, под разным углом снять. а так по шаблону и браке..
на платье пятна от жира - The dress has a spot of grease.

Amochnaya добавил 21.06.2012 в 17:34
elizavetka, я написала им про брак шлепок - порвались. ответили что отправят вещи на ту же стоимость (шлепок таких уже не было) обычной почтой. я спросила про юпс - отказали. хотя я указала что могу заплатить за это дело. все равно отказали.

Девчоночки милые!
надо ли писать вике что-то, если она по ошибке отправила обмен юпс, развернула и тишина? в аккаунте написано что вещи высланы юпсом, трекается, но это старый трек - они же развернули посылку.
мне просто ждать месяц-два или спросить отправили они мою посылку или нет???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alyonaonline

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
Девочки, а у кого не будь есть шаблончик письма на тему не пришедшей посылки, думаю им написать и посмотреть что они мне предложат.
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Анна 8711, ну значит получается они теперь вместо леопарда на белом фоне продают леопарда на черном фоне :(
Да, конечно, напишите им, приложите это фото и попросите трусы на завязках. Еще думаю можно написать, что очень расстроены. Трусы скорее всего предложат оставить себе.

У меня был такой случай. Пришел комплект белья, не бракованный, но расцветка не соответствует сайту. Я написала в ВС, приложила фото. В итоге белье предложили оставить себе и в замен по моей просьбе выслали юбку и ночнушку, даже Юпсом (хоть я и не просила).

А завязки тоже с леопардом должны быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.