Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Хм, долго искала, но так и не увидела шаблон, как попросить их снова снять деньги за пришедшую "потеряшку"...

Аа, эт я про пересчет. По поводу потеряшки вот ссылка на сообщение. Смотрите второе письмо. Внимательно только подставите свои даты и сроки. Если с англ. совсем плохо, юзайте гугл переводчик.
 
  • Like
Реакции: mewA

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девушки, да что за фигня? За 2 недели 3 посылки отправили почтой вместо экспресса. Заколебалась уже с ними переписываться. Я не одна такая, да?
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
XenyaBeresnev, ну просто укажите номер вашего заказа и добавьте: I re-confirm my order and new Expected Ship Date 11/20/2012

Velory добавил 05.10.2012 в 11:00
Анна 8711,
Nassy, ну так можно написать, думаю, поймут. Приложите фотографии.

I received my order №............ Unfortunately, I received model of bag, different I ordered. Please find in attached the few photos showing what model I received. Please be noted, barcode on the packaging was correct. I kindly ask to send me a correct model of bag that I ordered.

Все именно так и написала и прислали опять туже сумку которая мне не нужна!!!! Что делать???? Реально попросить им выслать сумку которая мне нужна???? Или это бесполезно??
А вдругой посылка прислали пальто без пуговицы.... У них там сплошные "проколы " уже просто надоело(((((((( могут пуговицу дослать или это надо возвращать???? У кого то было такое??? Или пусть целое высылают!!!

Анна 8711 добавил 11.10.2012 в 19:39
Если 2 проблемы писать лучше в разных письмах или водном???
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Елена Е, для этого им надо позвонить и рассказать, что на что меняете. Они отложат для вас эти вещи, снимут за них деньги. Когда получат от вас посылку, деньги за вещи вернут.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Семицвет,

Dear Sir/Madam
Customer #
Order #

I really enjoy shopping with Victoria's Secret but this time I have had a disappointing experience. Item #(укажите артикул худи) is not as pictured. I expected it to be a hoodie with a kangaroo pocket, but what I got is just a long pullover. Please see photo attached.
I hope you will help me solve this issue,

Best regards,
подпись

не забудьте приложить фото.
 
  • Like
Реакции: Семицвет

tokachika

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
68
491
0
Мос. обл.
Dear Victoria`s Secret!
My Customer Number: ХХХХ
Order Number: ХХХХ

I received the damaged merchandise with my order. The problem is that the skin fungal attack.
Item no ..... артикул и название вещи
I am very disappointed.
Could you please solve this problem.
Hope to hear from you soon.

Yours sincerely

ваше имя

Приложите фото с этими босоножками.
спасииииииииииибиищее, попробую
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Начало я поняла, что отправят в течении 3-10 дней вещь кот. я хотела. А вот не поняла, что делать с пончо!? Себе оставить или избавиться!?

это одно и то же: хотите-оставьте себе, хотите-избавьтесь.:ag: они не хотят это пончо обратно.
И они не "отправят в течении 3-10 дней", а "вы получите вещь в течении 3-10 дней". А это, согласитесь, разные вещи.
 
  • Like
Реакции: NadinSu

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
у меня вообще прикол был: написала письмо, что не пришла SRC с посылкой. Ну уже проще письма не придумаешь, не понять чего я хочу сложно было. А мне в ответ: спасибо, что в такие загруженные предпраздничные дни находите время, чтобы оценить нашу работу. Приятно слышать добрые слова в наш адрес. Желаем и вам хороших праздников... :ai: и что-то еще в этом духе :ag: то ли решил продинамить просьбу, то ли напутал...
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Sffetka, попробуйте вот так:

Dear Victoria`s Secret!

Customer Number: *********
Order Number: *********


Te status of my Order is Payment Pending because I have no enough money at my Visa card which I indicated when ordering.

I would like to ask you to try again to obtain authorization from my another Visa card номер карты expires end месяц/год.

Thank you for understanding, I hope you will assist me with this matter.

Best Regards, имя фамилия

У меня получалось.
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
БрюнеткаЛена, он переводит точно так же как мэйл) видно, мэйл работает на базе промт
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Оксанчик81, можете оставить себе и не отправлять из-за того, что доставка дорогая.
 
  • Like
Реакции: Оксанчик81

maryskan

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
33
0
0
Девочки, кто может подсказать, нужно письмецо по ситуации: сделала впервые заказ, но получила письмо, что снять деньки ВС не может и будет пытаться это сделать в течении 14 дней, я тут же узнала, что эта карта не действует в интернет и уже вчера заказала новую, но делать ее будут в течении 9 дней, вот думаю дождаться новой карты и написать ВС новые данные карты, только где их писать? в письме? заполнить по-новую у меня не получиться № карты и т.д. Как это письмо можно написать? Буду очень признательна за помощь.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Размещала вчера заказ, была та же фигня. Но мне помогало нажимать кнопки "остановить" (esc), а потом - "обновить" (f5).

у меня google chrome, если что.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка

Vikysia

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
114
573
0
Астрахань
Vikysia, в таком случае пересчитают многоуровневую
а если указать один купальник, скидка которого составляет 14.5 $,то получится 252,5$,так получится? и деньги на карту вернут или как? спасибо за ответ:)
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Катя Дэп,
текст письма в шаблонах "посылка не пришла"
Вика не практикует объединение заказов.
 
  • Like
Реакции: Катя Дэп

irisher

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
50
5
0
Москва
был ЮПС, запечатанный пакет хорошо так, вывалится вряд ли что-то могло... напишу письмо, надеюсь вышлют..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.