Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
посылка - parcel
В первом письме можно еще написать так:
I want you to send my order ONLY by ...такой то деливери(какой вам там нужен))
 

mescalinca

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
47
79
0
Москва
Девочки, всем привет! подскажите, плиз, решение проблемы..сделала заказ, ЮПСом все пришло очень быстро. Заказала "низ" от купальника, а прислали " верх"...))) и это уже НЕ в первый раз. но в прошлый раз рукой махнула, оставила все как есть..а сейчас мне этот "верх" совсем ни к чему...может письмо написать? если да, то какого плана? и нет ли у кого примера? в английском полный ноль)) заранее благодарна!
 

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Selena63, не факт, заказ может стать Processed до того, как они прочитают Ваше письмо (так как они на него отвечают в течение 24 часов). В таких ситуациях лучше не держать деньги на карте и звонить им об отмене заказа.

Спасибо!!! деньги ночью перевела на вклад, а они видимо-не перевелись(((
позвонить не вариант((
Если посылку не забирать, они мне потом деньги вернут, кроме суммы за доставку??? так??
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Девченки, подскажите. Зашла сегодня в аккаунт на Вике и увидела, что заказ отправлен и бэк с прошлого заказа тоже отправлен, но подтверждения на мыло никакого не было. И теперь не знаю, где ловить заказы. Почтовик в норме, другие их письма и рассылка приходят нормально. У кого-то была такая ситуация и что вы им писали?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки HELP!!! Первый раз с таким столкнулась!!! Мне выслали дубль посылки, НО одна вещь числится как Discontinued . Я так понимаю, что она закончилась или выбыла насовсем. Соответственно там есть подпись, что мне вроде как будет возвращена стоимость этой вещи на карточку, НО я пользовалась виртуальной картой для оплаты этого заказа, а после я ее просто удалила!!!! Что мне теперь делать Девочки, подскажите пожалуйста!!!! Может им письмо написать, подскажите как грамотно им описать ситуацию! Спасибо заранее!!! :ak:
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
Девчонки! как им написать, что я хочу отменить заказ... у меня проблема с картой

там картой вообще нельзя расплатиться никак, она не проход, позвонила в сервисный центр и сказали что картой ВТБ нельзя в интернете расплатиться

Плиз, как написать им об этом на английском???
Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
bubllbip, они пишут, чтобы вы сделали заказ и в ответе на это их письмо указали его номер. Тогда они вышлют вам заказ бесплатно обычной почтой и вернут 45 долларов


Анна 8711, пишите все это по-русски, с переводом помогу

Полин, а не подскажете, заказ должен быть на 89$ по идее?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки такая ситуация((( В пятницу сделала заказ на Вики, смс пришла что деньги сняли, письмо на почту пришло о принятие заказа)))) сейчас захожу в свой личный кабинет чтоб посмотреть статус заказа, а его там вообще нет((( то-есть вообще не высвечивается,что заказ был сделан( что делать? написала им письмо, приложила подтверждение заказа, теперь жду ответа((((

А остальные заказы видно? Только последнего не видно?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Анна 8711, я бы написала, что прислали опять не ту расцветку, что на сайте, и попросила бы на замену трусы на завязках. Эти, я думаю, скажут себе оставить, стоят они же меньше 20 дол.
 
  • Like
Реакции: Анна 8711

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Мне вернули. Я им предоставила расчеты, какая бы получилась сумма. Многоуровневая по любому ведь применялась. И если вещь подешевела, то многоуровневую необходимо отнимать от новой цены. Сначала девушка пыталась написать, что так нельзя, но со второго раза вернули

Например: изначально цена 50 долларов многоуровневая 15 итого 35
новая цена 40, соответственно многоуровневая 15 итого 25

А вы не могли бы выложить шаблон письма, а то с мои немецким я даже объяснить это не смогу:(
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Ситуация такая. Посылки долго нет. Начала нервничать и написала Вике. Вика спросила выслать дубль или деньги? Обнаружила,что вещей на сайте больше нет. А мне нужны только вещи:ak: Как написать, что мне нужен заказ, если у них есть всё в наличии? Если всего этого нет, то я еще подожду...
P.S. У меня только один раз такое было, вещь не пришла (одно наименование), на сайте размеров нет.Я написала Вике и мне выслали эту вещь:ai: Странно! Боюсь, если вышлют только частично:(
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Hitraya, просто напишите им, что вы заказывали в Россию и не должны платить никаких налогов и пусть вернут вам эти 1.66$.

спс) меня больше мучает вопрос на мой ли адрес они посылку отправили...написала письмо с помощью переводчика, что бы они уточнили по моему ли адресу посыль поехала, надеюсь поймут чЕ мне от них надо :ah:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки. Я им написала, с Вашими шаблонами и с переводчиком, о том что пришла вещь не того качества которое я ожидала (на сумке вместо позолоченных украшений-поржавевшие)и спрашиваю как ее вернуть. А они вот что написали, я с переводчиком не пойму:(
Thank you for your e-mail regarding the bag you received. We apologize we sent you a worn item.

We have issued a credit in the amount of $14.99 to your Visa account on March 18, 2009 for the cost of the bag. Please allow 3 to 5 business days for the credit to post to your account and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

Given the prohibitive cost of international return postage, please keep the item with our compliments or you may donate it to a local charity.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Nataly, please accept our apologies. We take customer service seriously at Victoria's Secret and look forward to serving you again in the future.

Sincerely,
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ksyha_love, деньги заблокированы, а не сняты, так что разбираться придется с вашим банком, а не с ВС. Во-первых, вам нужно написать ВС, чтобы они связались с вашим банком и уведомили его, чтобольше не претнедуют на заблокированную сумму. Дальше идете в банк и пишите заявление на разблокировку, после чего примерно в течение недели должны разблокировать. Если ничего не делать, то деньги должны разблокироваться примерно через 30 дней.
И просьба - не дублируйте сообщения в разных темах. На остальные вопросы вам уже ответили в другой теме.
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
помогите, разобраться!!!! Что мне ответил оператор???

Thank you for your e-mail regarding the credit of the Body Victoria's hiphugger. We are happy to assist you with your inquiry.
We processed a credit to your Mastercard account in the amount of $6.35 on March 26, 2011 for the hiphugger. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. The confirmation number for your refund is #445642918.
Our records indicate that this charge of $6.35 is for the Body by Victoria's hiphugger which was purchased on order #446140008. This item became available on $6.35 and has now been prepared for shipment. It should arrive on or before April 29, 2011.
Sincerely,
Regina D.
VictoriasSecret.com Customer Service
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Девочки не знаю куда написать, пришло письмо, что хотят снят деньги за заказ №..., я ни чего не заказывала, и раньше под таким номером у меня не было заказа, написала им письмо молчат.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Девчат помогите разобраться! Не пойму... Мне должны были вернуть деньги за бракованные сапоги! Статус ордера Complete с 14 числа.
Вот что мне в ответ на вопрос что прошло 9 дней, отвечает Вика:
Thanks for taking the time to follow up with our e-mail. I am pleased to assist you with this matter.

As we have no access to your bank records, we recommend that you contact Visa regarding the credit of $54.60 issued on September 15, 2012.

Visa has received and accepted the credit. Please allow 3 to 5 business days for the credit to post, and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements. You may not have received a statement including the date the credit was posted.

Please also verify that you are checking the Visa account that ends in #....

We are unable to assist you in verifying the credit in your account. It would be against privacy regulations for Visa to provide anybody but the cardholder information regarding the account.

Если деньги мне уже отправили почему статус Complete, а не Shipped on

ну когда они делают возврат денег на карту, то закрывают эту позицию в акке как Complete, типа, процедура возврата денег завершена. А шиппед был бы, если бы вам новую пару сапог отправили. Вы наверное, им пишете по поводу того, что еще не получили от них денег, ну так они отвечают, чтобы вы сами запросили у своего банка инфу по вашей визе-карте, то есть с их стороны всё чисто, свяжитесь со своим банком и выясните, почему вы еще не видите денег на своей карте.

Velory добавил 27.09.2012 в 13:24
Девочки, скажите пожалуйста у кого было такое: проверяю на второй день трекинг а по нему Посылка доставлена на адрес сша , видимо вернулась обратно, что делать в этом случае? В чем может быть проблема? Что писать Вике? Эти вещи нужны мне срочно...

говорят, часто в таких случаях Вика сама переупаковывает и отправляет на нужный адрес, но для гарантии можно и письмо написать, ну чтобы уж наверняка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanatoman

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки. Помогите с шаблоном письма. перерыла всю тему, конкретного примера не обнаружила, только обсуждение. Жду долго посылку,ее все нет, как написать Вике, чтобы повторно отправили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.