Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, Хелп! Сделала два заказа, с разрывом в пять дней(но не оплатила). С первым заказом я ВС помурыжила на счет поменять обувь, а потом они что-то долго собирали посылку (после снятия денег) на отправку. На второй заказ, я дотянула с зачислением денег. Оставалось два дня и я надеялась, что успею. Как назло были проблемы с банком. В нашем районе отключили связь и оплата поступила с большим опозданием! Время вышло. Я конечно написала простенькое письмо им, с просьбой не удалять мой заказ! На что они мне ответили:
Dear Nataly,

Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for any disappointment this may cause.

Our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Visa account. We will ship your order once we successfully receive authorization. We will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.

Я так понимаю, что шансы есть! Но! Зашла я в ордер статус и обнаружила, что заказ отменен! Что мне делать? Какое еще письмо написать? Дело в том, что в заказе были те вещи, которых сейчас просто нет! Подскажите? Спасибо.
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
у меня произошла вот такая не приятная ситуация(((((((((( как быть не знаю.....но моей вины в этом нет. Я сделала заказ вот:
Merchandise Total $294.59
Shipping/Handling $56.99
Sales Tax $0.00
Total $351.58
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $276.58



его мне выслали....и через день он вернулся к ним обратно...(((( они спросили, что им делать....я написала, что б мне этот заказ выслали...........они выслали....ну уже под другим номером вот там такая сумма:


Merchandise Total $0.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Total $0.00
Payment Method: Visa Payment $0.00

сегодня заказ пришел.....меня таможня ждет...так как превышает лимит в 200 евро.....там указана сумма в $294.59 доллара на сегодня это около 202 евро...........

Вот как мне быть....там вещи которые срочно нужны..... растаможивание стоит около 120 долларов(((((((((((( Но моей вены в этом нет......

Как быть....что писать Вике......?....Если ли смысл....?

подскажите как быть в такой ситуации....
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Юлечик, там как бы не совсем однозначно. Вот что Вам пишут:

Я хотела бы отправить Вам замену сапог, но к сожалению их больше нет в наличии. Пожалуйста, сообщите нам, хотите ли Вы заказать альтернативный товар или вернуть бракованный товар для получения возмещения.
Если Вы хотите заказать альтернативный товар, пожалуйста сделайте это путем ответа на это письмо с указанием артикула, цвета и размера желаемого товара.
Уверяю Вас, что мы возместим расходы на пересылку при возврате бракованного товара.


Поскольку я уже сталкивалась с подобным, то рекомендую в ответном письме написать следующее:

Ссылаясь на Ваше письмо ниже, я хотела бы заказать альтернативный товар вместо бракованного, а именно: ___________ (описание товара). Должна ли я буду дополнительно оплачивать расходы на его доставку?
Также прошу уточнить, необходимо ли также и в этом случае возвращать бракованный товар (стоимость пересылки при возврате составит ____ долл. США).
(Following your letter below, please, be informed that I would prefer to order alternative item instead of defective boots I received. Desired item - # _______, colour ____, size_____.Please, let me know whether I have to pay shipping costs for this item?
Also, please, specify whether I have to return defective boots in this case (postage costs for return will be ____USD)?)
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
БрюнеткаЛена, ну это понятно, что вышлют через несколько дней...но подтверждение заказа, то приходит сразу, а после отправке приходит еще одно уже с подтверждением доставки)
спасибо за ответ)
А на сайте ( в истории заказов) есть хоть какой-то намек на сумку?))) Может напомните им о себе?
 

EkaterinaI

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
3
0
0
Москва
Помогите пожалуйста! Может кто знает, первый раз делала заказ в Виктории Сикрет, статус заказа in process уже 2 недели, на все мои письма с вопросами присылают стандартный ответ
Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.
To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #417473339, and we will be happy to assist you further.

Звонила им уже 3 раза, отвечала на все их вопросы, но все без изменений, статус заказа такой же, ответ мне на все письма стандартный. Подскажите, пожалуйста что делать, может быть кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией. Заранее большое спасибо!))
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
lorik86,я отвечала на письмо в котором они писали ,что вернут деньги.если будете отдельно письмо отправлять напишите ещё свой номер заказчика (сustomer number )

вот:

Dear Victoria's Secret!

I paid for the order number (номер заказа) amount $ 30.75
I have not received my order number (номер заказа)
why I have returned just 5.28 $ ?

I ask Give me back the full amount which I paid for the order

перевод примерно:
я заплатила за заказ (номер заказа) 30.75
я не получила свой заказ (номер заказа)
почему мне вернули всего 5.28 ?
я прошу вернуть мне полную сумму которую я заплатила за заказ
 
  • Like
Реакции: lorik86

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
Девочки, а если несчастная кофта стоит 50 долл, а они написали, что перечислят мне на карту 5,99 на пересылку им обратно, что можно написать, что б не слать её обратно или в любом случае придётся отсылать? Я хочу, что б мне вернули за неё деньги, поскольку она не соответствует фото с сайта.
 

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
Девушки помогите с текстом письма. На русском, а я сама переведу уже.
Получилось оч глупо и я безусловно виновата сама, но :) Хочется получить покупки и не хочется платить еще раз за доставку.
Я заказала вещи и два геля для душа. Отправили упсом , а не как я заказывала обычной почтой. Посылка три дня летала из США в Италию. В итоге позвонили из Упса и сказали, что косметика не лицензирована в Италии. И что мне из-за двух этих гелей невыгодно забирать посылку. Так как растаможка посылки выходит 100 евро. Посылку отправили обратно конечно. Заказ был на 164 бакса. Первый раз столкнулась с возвратом посылки. Вещи брала со скидками и с кодами. Подскажите чтобы такого написать, чтоб они типа виноваты из=за упса и не лицензированной косметики. Чтоб отправили мою посылку мне обратно. Без гелей естественно :) Но и чтоб не платить за доставку еще раз. И что посоветуете с суммой от гелей делать?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Новичок в шоп, Найдите order confirmation письмо по первому заказу и нажмите на кнопку check order status
Главное чтобы в этот момент вы были не в своем аккаунте т.е. до того как нажмете на кнопку, нужно нажать на sign out на сайте
Увидите, что с вашим заказом и собирают ли его...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Помогите подскажите! получила письмо Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.
To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555 и тд

А им необходимо перезвонить или это пись мо просто формальность?

неааа... не просто формальность, пока не позвонИте, не будут собирать ваш заказ, так и будет висеть в статусе in process. Хотят, чтобы позвонил владелец кредитной карты.
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки помогите! Посылка обычной почтой не приходит с 24/12/2009 (там 3 купальника), и почитав ваш форум поняла с 2 размерами бра я ошиблась:bu:.Можно их попросить выслать юпсом и при этом поменять размеры в заказе? Подскажите как правильно написать. :br:

А что Вы потом будете делать с пришедшей посылкой?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Velory, спасибо огромное!
Я бы тогда хотела возврата денег или другую какую нибудь вещь, но если она будет дороже, не знаете, они мне посчитают доставку?
а у вас есть такой примерный текст письма, как вы мне написали, только по английски? что типо это их ошибка, пришло не то что я хотела и заказывала, бюст не соответствует картинке на сайте.
про обмен поняла, а вот то что у меня этих форм для возврата получается нет, точнее есть, но чужого ордера и других вещей, получится обмен отправить без этих форм?

по первому вопросу не могу подсказать, у меня пока не было такого опыта. Но, во всяком случае можно разговаривать, что даже в случае, если вещь будет дороже, настаивать, чтобы выслали бесплатно, по-скольку их ошибка.

Текст письма такой:

I just received package on my order No -------- dated --/--/2012.

Regretfully, I received a different model of bra, not as I ordered. Unfortunateli you shipped me wrong item. Please see attached herewith photos of the wrong item. (присоедините фото присланного бюста)

Please advice what I have to do with it.

Форму для возврата можно распечатать с сайта ВС.
 

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Девочки, помогите пожалуйста письмо сочинить!!!! У меня с английским вообще засада!!! Дело в том что мне отправили посылку обычной почтой, шла она долго и я написала им, чтоб вернули мне деньги или выслали посылку ещё раз. Они мне выслали экспресс почтой ещё раз мой заказ, а через несколько дней пришла моя "потеряшка". В итоге получается я две посылки получила вместо одной. В посылке то был один только топ (из бэка). Вообщем больше гемора с ним получилось и в итоге на руках две кофтены... Чего мне делать то теперь, что им написать? Они теперь с меня наверно денег снимут и за топ и за экспресс доставку? Вот я наверно попала!!!! Help me!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
esmeralda, так и пишите, номер заказа, номер клиента, номер вещи. Что пришло вместо заказанной вещи - и что вы хотите.


Lesya88, пишете то же самое, заказала один размер, пришел другой, разрешите мою проблему.
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Написала письмо о подешевевших купальниках. Пришел ответ, что вернут 11,7 долларов:) вроде ничего не пересчитали (хотя 1,3 доллара зажали):)
 

Varik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
22
10
0
Moscow
Девушки, посмотрите, если так напишу, поймут меня:

Dear Victoria`s Secret!
My Customer Number: ХХХХ
Order Number: ХХХХ

Could you please change kind of the delivery from "express" to "standart" as if my parcel will exceed the customs limit of 200 EUR per one express parcel.
Hope You'll manage to do that.

Yours sincerely


Ночью сделала заказ, потом осенило что из-за подарочных трусов попадаю на таможню:ohmy::ohmy::ohmy: 1,5 доллара:ak::ak::ak::ak:
Статус уже Processed...
Помогите, пожалуйста:bs:
 
  • Like
Реакции: bubllbip

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Неужели нужно обязательно звонить что бы отправили посылку????
А если я не могу и двух предложений составить по английски?? что мне делать?
у меня уже 4 дня висит посылка
к сожалению, только так ((
или отказываться от нее
за меня муж звонит и нормально (может, и у вас кто-то найдется англоговорящий?)
P.S. одна девочка писала на форуме, что сообщила ВС письменно, что не знает английского языка и посылку пропустили. вы тоже можете попробовать
 
  • Like
Реакции: Энн

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Юлечик, можете написать им письмо, если экспресс доставка недоступна дял старого адреса, то чтобы выслали на другой, и укажите адрес.
 
  • Like
Реакции: Юлёчик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.