Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, " и снова здравствуйте" )) деньги вернули но вместо 250 у.е.
84 у.е. .. они возвращают поэтапно или же надо писать??? может кто сталкивался с подобным????

ну как же мы вам поможем, вы так поверхностно написали:yes:Давайте подробнее:
1.сумма заказа (вещей)
2.сумма доставки
3.какими скидочными кодами пользовались

у вас таможня,да была?

ro_mashka добавил 26.12.2009 в 21:10
и ещё у вас в аккаунте должны изменения появиться о возврате.. посмотрите и скопируйте сюдачто там написано

ro_mashka добавил 26.12.2009 в 21:10
и ещё у вас в аккаунте должны изменения появиться о возврате.. посмотрите и скопируйте сюдачто там написано
 
Последнее редактирование:

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Написала вчера письмо с просьбой о корректировке цен.
Ответили, что типа выходит за рамки (видимо времене много прошло), но они из любезности дарят мне егифт карту.
3$, а приятно ))))))))))))

МаруNя добавил 14.04.2010 в 10:21
Девочки, а зачем вы пишете номер покупателя?
Они же сами его звездочками закрывают в ответном письме?
Я никогда не пишу и все прекрасно проходит.
 
Последнее редактирование:

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
У меня такая ситуация: 30.07 мне простой почтой отправили шорты бэком и до сих пор они не пришли. Если я им напишу, то они мне снова их отправят? А если за это время что вторые шорты будут идти мне первые тоже придут - то что потом делать, за свой счет отправлять одни? Я в этой темке такого вопроса не видела, если пропустила, то ткните меня пожалуйста.:yes:
 

Evlampiya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
51
9
0
Berlin
Всем доброго дня!!! Помогите пожалуйста с письмом! Я получила свою первую посылку, и в ней первый ляп!!! Платье вязаное пришло с двумя дырками на рукаве!!! И цвет не такой как на сайте, он ужасен! сейчас появилось это платье в другом цвете. Как мне им об этом написать?
Еще мне показалось странным что платье без каких-либо ярлыков... Такое может быть?

Вот что у меня получилось: Поправьте если что не так!!!

Dear Victoria`s Secret Customer Service Team!
My Customer Number:
Order Number:
I received the damaged merchandise with my order.
Item no GT 247728 V-neck sweaterdress 82r-cocoa heather
On the sleeve of two holes.
Color is also not consistent.
I am very disappointed.
Could you please solve this problem.
Hope to hear from you soon.
Please, for more details see the attached photos. See to this problem as soon as possible

И на какой адрес слать? на тот с кот они рассылку шлют?

Поправила немного :)

Dear Victoria`s Secret Customer Service Team!
My Customer Number:
Order Number:
I received the damaged merchandise with my order.
Item GT 247728 V-neck sweaterdress 82r-cocoa heather.
There are 2 holes on the sleeve.
Color is also not matching the 82r-cocoa heather and the one shown on the webpage.
I am very disappointed.
Could you please solve this problem.
Hope to hear from you soon.
Please, for more details see the attached photos. Could you please regard to this problem as soon as possible.

А то что без ярлыков бывает такое, там иногда просто внутри принт на ткани
 
  • Like
Реакции: SV-ka

leska21

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
49
1
0
Москва
хорошо что бэк нужный :ag: но мне он должен прийти аж 09/23.:bu: А мне его должны бесплатно отправить или за доставку надо будет немного заплатить?
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Помогите, пож-ста с английским составить письмо, что поняли правильно. Ситуацию я уже описала в теме про JCP, повторю

А у меня какая-то странная ситуация :ai:
Я оформила зака еще 14.11. При чекауте была сумма 199.2
за сам заказ и 260.80 вместе с доставкой. И письмо с подтверждением заказа пришло с такими же цифрами. Но 16.11 сняли с карточки сумму 266.20 :ai:. Иду смотреть состояние заказа и вижу, что стоимость некоторый позиций изменилась копеечно и стало теперь 204 вместо 199.
Оно конечно копейки, но неприятно как-то.
Учитывая траблы с предыдущим заказом(отдельная история), хочу " поругаться ".

Собственно хотелось бы перевод текста :

Я оформила заказ №хххххх . При чекауте была сумма 199.2
за сам заказ и 260.80 вместе с доставкой. И письмо на е-майл с подтверждением заказа содержало такие же цифры. Но 16.11 сняли с карточки сумму 266.20.
На каком основании? Я не давала подтверждения транзакции на такую сумму
.

Спасибо.
 

Tinay

Новичок
Шопоголик
Девочки ,помогите пожалуйста!!!!!!
Решила поменять последние цифры индекса (чтобы на другой почтовый адрес посылка приходила) ,сразу вылезла надпись (на сайте) ,что ваши данные изменены ,но надо подтвердить инфо по телефону! Возможности такой нет, можно ли им написать, потому что я теперь не могу зайти на View Your Orders и проверить статус своих заказов!:((а мне оч надо ,некоторые вещи находятся в бэке !!
И какое при этом составить письмо, английским владею плохо, буду оч благодарна помощи!!
Заранее спасибо!
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
bad_katty, не сняли пока, вещь должна уже получить буду 10 числа, т.к. праздники сейчас... Ну так потом снимут же?! Может подскажите как написать ответ на второе письмо, где объяснить, что та вещь которую я не заказывала, они именно и пахнет!!!
у меня один в один. Пришло платье: на пакете все соответствует заказу, а само платье совсем не то. Я им отправила письмо с фото. Мне также , как и Вам пришло два письма аналогично ваших. Я забила, писать ничего не стала. Денег не сняли, платье вроде отправили Юпсом. Жду.

Девочки, а мне кто-нибудь с письмом поможет? Пришла потеряшка, за которую я уже получила деньги, но в потеряшке нет сапог, только куртка. Как мне им понятно написать, чтб денег сняли повторно только за куртку и доставку , наверное?
 
  • Like
Реакции: originalka19@

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Anna031, да он сам аннулируется через 14 дней. можно и не отменять.
Но если очень хочется, то я писала так:

Dear Sirs,
On May, 15 (свою дату поставьте) I placed an order number ... (номер ордера).
Apparently there are some problems with my credit card information.
I kindly ask you to cancel this order so I can place a new one
indicating another credit card details.

Best regards,
...
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Женя72, Они вам сохранили бесплатную доставку на товар инсток.
Ведь, бесплатная доставка работала на заказ от 200$. От бэка отказались, значит они должны были пересчитать и включить доставку 38.99$. Но они не стали.
Я так понимаю. Может, что-то я пропустила?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
пришло два таких сообщения,суть вроде поняла,а что делать,не знаю,подскажите,пожалуйста


Thank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your MasterCard ending in ... for order number ....

We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date.

If you believe your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order, please call our Customer Care Center at (888) 325-2142 (outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197) to provide us with an alternate form of payment.

Unfortunately, the time it will take to ship your backordered item will be longer than we anticipated. The new date we expect your item to ship is listed below.

To maintain your backorder priority, please re-confirm your order by replying to this e-mail and include the following information.

1. Instructions to maintain the backorder.
2. Your order number from this e-mail.

You may also call our toll free automated system (800) 411-1418. We must hear from you by 5/15/2012.

If we do not hear from you by 5/15/2012 and we have not yet shipped your item, your order will be cancelled automatically.

Items paid by check/money order/gift card will be refunded immediately. Items paid by credit card are never charged until shipped, therefore no refund will be due.

Again, please reply to this e-mail or call us at (800) 411-1418 to re-confirm your order and avoid an automatic cancellation by the date shown.

New Expected Ship Date
5/19/2012

они не могут снять деньги с карты почему-то, будут пытаться снять в течение двух недель (у меня как-то раз так было, в конце концов деньги снялись)

еще пишут, что отправка бэкордера задерживается. просят подтвердить, что вам нужен этот бэк (если нужен), иначе его отменят. Вам надо ответить на это письмо как-нибудь вот так:

Dear Madam,

customer # (ваш номер клиента), order # (номер заказа из этого письма)

please maintain my backorder (item # (артикул, цвет, размер))

thank you in advance,
Best regards,

подпись

у меня тоже был аналогичный случай с угговскими зимними кроссовками. Заказывала в середине октября - пугали, что отправят только в начале декабря, просили подтвердить бэкордер. Подтвердила - отправили 31 октября :)
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Девочки, подскажите пожалуйста как сформулировать письмецо.
Была такая ситуация, что моя посылка уехала не туда, вернулась в Вику, она вернула мне сумму заказа без доставки, сказав мол возместим при следующем заказе. Там была многоуровневая, есть ли смысл требовать с них ее применение на новый заказ??? или лучше не просить?
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
LIKA11, не понятно тогда. Может оператор вредный попался((( попробуйте продублировать письмо!
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Всем привет. Все таки решила написать Вике о пересчете двух заказов по новым ценам. К моему удивлению, прислали очень доброжелательное письмо и насчитали сумму к возврату на карту даже больше, чем я ожидала. Приятно. Многоуровневых скидок это не коснулось, к счастью. :)

Мне тоже последний раз пересчитали и написали что 50$ вернут:) вот жду может и правда переведут:yes:
 

Саури

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
246
393
0
38
НН
Если б деньги не сняли, можно было бы и менять, и добавлять..., я так не раз делала:yes:. Но теперь, боюсь, уже поздно, они вам ответят, что вносить изменения в заказ можно только в течение 10 минут после того, как он сделан, и желательно по телефону:(
то есть даже всего лишь размер не смогут поменять?:ak:
и заказ уже не отменить?:swoon:

эх, буду тогда надеяться, что они сами перепутают размеры:ag:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Здравствуете все. Я тут новенькая. Моя посылка была отправлена 18 марта и до сих пор не дошла, я хочу чтобы они мне прислали дубль. С английским у меня совсем плохо. Я форум прочитала, но нашла шаблон только на возврат денег, а не на дубль. Помогите письмо составить, пожалуйста

Persefona, а смысл? Я тоже жду от 21-го марта! И буду ждать, так как раньше они дубли высылали экспрессом, а теперь ЮПС прикрыли и вы будете ждать посылку еще столько же! К тому же, если прийдет все таки посылка от 18-го, вам придется за нее заплатить или просто не получать. Так что, давайте наберемся терпения, ведь до сих пор февральские многие получают!
 
  • Like
Реакции: Persefona

Aile

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
16
8
0
42
питер
Девочки! Кто сталкивался, не нашла шаблона - ГАП постоянно делает двойные блокировки - запарил меня уже - зависло 12 тыс уже - помогите - как письмо составить. Знаю что в банк надо в конечном итоге, но в банке нужна переписка с магазином, что тот деньги разблокировать сам не будет. ХЕЛП!!!!!
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
да, я им написала-они сказали будем пробывать, а на сколько больше снимают они? просто у меня пробный заказ- 104 доллара, а на карте 107?? не хватает?а лишнее они потом возвращают?

если на карте лежат деньги в долларах, то больше класть не нужно, они блокируют сумму в долларах как раз столько сколько стоит заказ, просто если деньги в другой валюте то блокируют сначала по очень завышенному курсу, но потом когда уже снимают, то пересчитывают...
 
  • Like
Реакции: Kotik3005
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.