Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
девочкиии, помогите составить письмо с примерным содержанием
я хочу им написать, что мне неудобно слать посылку назад - у меня в городе нет центра ups, мне для отсылки брака нужно далеко ехать и посылка назад будет стоить половину стоимости туфель. я не могу позволить потратить целый день для посещения почты. это их проблема, что они шлют бракованную вещь. так как в заказе у меня была кроме туфель еще одна вещь, я не могу просто сделать возврат, Потому что в таком случае эта вещь будет слишком дорого стоить из-за доставки. как мне поступить в этой ситуации?
девушки, я не хочу замену такими же туфлями, помню вы писали, что можно сделать так, чтобы сделать заказ на такую же сумму, но другими вещами...

Amochnaya добавил 05.05.2012 в 10:27
Ленусик_pnz, а статус ин-просесс? Они могут и сутки снимать... мне обычно за 5-10 минут снимали, а девочки писали что день-полтора..
А они вам написали спасибо вам блаблабла, мы обрабатываем карту, если у нас будут проблемы с вашей картой то мы отметим заказ, если вы хотите что то изменить в заказе - звоните. Если я так все поняла, то пока вам беспокоиться не надо, если что-то им от вас будет нужно, то вы об этом узнаете либо в письме либо по статусу заказа...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленусик_pnz

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Нужно было на ту же сумму вещей заказывать. На 65. Теперь можно написать Вике, что хотите восстановить скидку.

так я и заказала! :( Даже чуть на меньшую сумму. А они не отреагировали (м.б. уже в наличии не было этих вещей, которые я хотела взамен, не знаю)

Как теперь с них догнать скидку?
Как лучше сформулировать, подскажите, девоньки!
 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки, а как Вике написать письмо, что я не успеваю получить свои Secret Reward Card, так как заказики идут обычной почтой, а скидку ну оочень хочется.. могут ли они прислать электронную версию этой карты (такие вообще существуют?).. Если такое возможно, может ,у кого-то есть шаблон письма, заранее благодарна!!!!

Puffin, огромное спасибо!!! :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование модератором:

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Black_Sphinx, спасибо большое )))

mary-mishka добавил 10.03.2010 в 14:32
девочки написала Вике письмо с просьбой возместить мне разницу в цене. Пока пришло только автоматическое письмо мол спасибо, ответим в течении 24-х часов, если до завтрашнего утра не ответят, напишу им еще... Буду добиваться своего.

mary-mishka добавил 10.03.2010 в 18:18
Девченки уже ответили мне на мое письмо, сказали что моя посылка была отправлена более трех недель назад и они мне не смогут компенсировать и очень сожалеют..Ну понятно.. И ценят меня как клиента и тому подобное...

"Если мы можем помочь Вам далее, пожалуйста ответьте на эту электронную почту или требование в любое время.
Марина, VS оценивает Вас как клиента, и это - наша надежда, что Вы предоставите нам возможность служить Вам снова." Вообщем даже не знаю что и сказать... что им ответить? что я посылку не получила еще? И что верну им эту вещь для обмена по более выгодной цене? ха-ха они будут шокированы моей наглостью .
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
"Если мы можем помочь Вам далее, пожалуйста ответьте на эту электронную почту или требование в любое время.
Марина, VS оценивает Вас как клиента, и это - наша надежда, что Вы предоставите нам возможность служить Вам снова." Вообщем даже не знаю что и сказать... что им ответить? что я посылку не получила еще? И что верну им эту вещь для обмена по более выгодной цене? ха-ха они будут шокированы моей наглостью .
не нужно ничего отвечать, это же шаблон, все письма у них так заканчиваются))
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
karamelka30, вам предлагают возврат денег или повтор заказа на ваш выбор. ответьте на это письмо, если выбираете возврат денег - возвращают всю сумму, которую вы заплатили полностью. если же вы хотите повторить посылку, так и пишите, дополнительно указав адрес доставки. высылают за свой счет, ничего доплачивать вам не придется.
 
  • Like
Реакции: karamelka30

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девулички помогиет письмо написать ко мне приехала посылка, которая считалась потеряшкой и деньги мне за нее вернули. Что написать? только вот у меня после косяков на сайте пропали все мои заказы и я не знаю его номера

Piko, вот я его выкладывала. А номер заказа должен быть в документах к посылке!
 
  • Like
Реакции: Piko

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
А что им надо писать, если посылка не пришла в срок, деньги за нее вернули, а сейчас вот она появилась? они ж узнают, что я ее получила?
посылка от 25 апреля

Tone4ka87, я писала:

Dear Victoria's Secret!

My order #41*** has been shipped on месяц/число/2010 via Overseas. Soon I checked my Local Postal Service and Customs Office to see if the package had been held for any reason, but they didn't find it.
So on the 20th of may 2010 (это дата когда попросили возврат) I asked you for a refund.
But today I've received that lost parcel. I'm so sorry for that little trouble. I know that it is not your fault that the packages are delivered so long, but what should I do now??? Tell me, please!

Sincerely, Имя
Customer Number: 155***
 

An@stasia

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
4
0
0
Сыктывкар
Здравствуйте первый раз заказала в ВС и мне пришло письмо
Please note that we are unable to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #465502352, and we will be happy to assist you further.

Я понимаю, что они просят позвонить. Но я в англ. ни бумбум. Можно ли им что-то ответить по почте?
Статус заказа: Processed
Спасибо.
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Елена, мне только что пришло письмо от Вики:

We truly appreciate your business. Your order is still in process and will ship shortly. You may also receive several shipments to complete the fulfillment of this order.

Мы искренне ценим Ваш бизнес. Ваш заказ все еще находится в процессе и будет поставляться в ближайшее время. Вы также можете получить несколько партий, чтобы завершить выполнение этого поручения.

Последняя часть их письма не особо понятна.... как думаете, что они имеют ввиду))))))))))
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Что то вика обнаглела, вчера накатала ей письмо об обмене бекордера, прошло 17 часов (а заявлено на ответ 12) и ни ответа ни привета, обычно в течении 2-3часов ответ приходил.....
 

Pani_P

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
2
0
0
Спб
Безмерно благодарна! Сама бы в жизни не увидела!

Pani_P добавил 11.05.2011 в 20:05
Девушки, подскажите мне, пожалуйста, вы наверняка знаете, а я не могу разобраться. Мне посылка ( на 114 $) не пришла, хотя уже 3 месяца прошло, я им сегодня написала, они ответили, что по их данным, посылка должна уже быть доставлена, я заказывала обычной почтой.
Предлагают или вернуть деньги или выслать заново. Я хочу вернуть деньги, но в каком объеме они это сделают? Полностью ( не включая стоимости доставки)? или какой-то процент?
 
Последнее редактирование:

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Добрый день, помогите пожалуйста, не нашла тему в которой это обсуждается.
Я сделала заказ, а вика сегодня прислала письмо с просьбой позвонить и уточнить свои данные. Письмо я составила, а вот через скайп позвонить не могу, может номер у них есть особый?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Подскажите, пожалуйста, что они хотят чтобы я сделала. Я им написала письмо, что прошло 3 дня с момента заказа, а в статусе ордере висит The details of your shipment are listed below.
Они мне ответили:
Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for the delay in receiving your parcel.

Our records indicate that your order is currently being held by our Special Handling department. In order to resolve your account, please call this department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am and 9:00pm EST Monday through Friday or 10:00am and 2:00pm EST Saturday.

If we can help you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Irada, please accept our apologies. We take customer service seriously at Victoria's Secret and look forward to serving you again in the future.
Если я позвоню, то примерно на какие вопросы нужно будет отвечать? Или лучше сразу им написать, что я не очень владею разговорным английским?
Первый мой заказ, так хочется чтобы все прошло удачно...
лучше напишите им, что разговорный англ у вас не очень, и спросите, что от вас требуется. но из письма я поняла, что они просто упаковывают заказ еще, 3 дня это не так много.
Девушки хелппп .. англичанки ))) я не могу придумать как задать вопрос о том маломерят или большимерят басаножки ... переводчик помогает но не очень! одно отправила письмо но они мне прислали таблицу с размерами .. а меня интересует конкретная модель ссылку я им давала на нее и номер их тоже !
ну их таблицам, высланным по почте, можно доверять. я сколько ни спрашивала про маломерят-большемерят, они только таблицы в ответ присылают.
ну попробуйте так:

i'm going to order these .... (фирма) shoes (pumps, sandals.... что там у вас за модель не знаю) и артикул.
but i'm not sure in the correct size. Is this model small-sized, big-sized or regular? My foot length is ... inches (длина стопы в дюймах)
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
SvetaKonfeta, у меня недавно была точно такая же ситуация. Заказывала из клиранса пинковские йога-пант за $7.99. Получила затасканные в катышках штаны, растянутые, с грязными пятнами от обуви, надпись краской внутри вся потрескавшаяся и наполовину облезшая. И к тому же вонючка редкостная. :swoon: Но упаковано все было как положено, в пакетик с картонкой. И посылка была в коробке, заклеенной коричневым бумажным скотчем, на таможне не вскрывалась. Вся посылка провонялась, запах такой неистребимый, даже после стирки новые вещи продолжают источать этот аромат... Я сразу же выбросила на помойку эту хрень. Написала возмущенное письмо ВС, причем отметила, что похоже это было сделано намеренно, приложила кое-как сделанные с зажатым носом фото. Мне ответили, что передадут мой сигнал куда надо, и вернули стоимость шмотки...НО остался очень неприятный осадок...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Можно, но за него дополнительно снимут с кредитки 20$. Может они сами отправят ЮПС, так как предыдущая посылка пропала.
 
  • Like
Реакции: Steffi

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Если за бэк снимут отдельной суммой (даже в тот же день), то объединять не будут, не волнуйтесь. Если у вас там не сапоги тяжелые, то бэк пойдет обычной почтой.

спасибо, успокоили:) за бек не сняли пока...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.