Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Женя72

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
66
0
0
Россия
Они вычли стоимость доставки за Ваш новый заказ, новая сумма в долларах 155.41.

нифига не понимаю заказ был на 155.41 бэк они отменили по моей просьбе и предложили бесплатную доставку я согласилась они мне ответили " вычли стоимость доставки за Ваш новый заказ, новая сумма в долларах 155.41"????
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, подскажите. Я оформляла заказ на обычную доставку почтой. Они отправили ЮПС, которого у меня в городе нет и пришлось ехать за ней.... И в накладной не учтены коды скидок, значит они с карты сняли больше,а в ордере статусе стоит сумма со скидкой.Как написать им письмо, чтобы не посылали ЮПСом и вернули деньги на карту???????????????:ak:

И в накладной не учтены коды скидок- Я имею в виду накладную, которая пришла с посылкой, в ней стоит сумма заказа и стоимость (полная) без учета скидки (а скидки была 25$) все таки деньги...
 
Последнее редактирование модератором:

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
ducha, напишите стандартное письмо . Все равно заказ уже оплачен, лишнего не снимут уже . Захотят пересчитать , напишут письмо предложат на выбор : согласны ли вы потерять многоуровневую скидку или все таки не надо применять код пусть остается многоуровневая .
 
  • Like
Реакции: ducha

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
elenkaaa, значит вам отправили обычной почтой, потому что есть ЮПС выбираете прибавляет к стоимости доставки, т.е. должно было быть 58.99 в той графе
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, у вас нормально письма доходят к ВС? Мои днём доходили, а сейчас возвращаются обратно "Mail delivery failed: returning message to sender":bu:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
БрюнеткаЛена, в окошке apply нажимать? это будет перед оплатой и я увижу,как скидка пройдет,правильно?)

prettyjane, это не скидка, а способ оплаты, не забывайте!!! Таможня ее не видит. просто по Визе заплатите на 15 долл меньше!!!
 
  • Like
Реакции: prettyjane

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Tusya_na, я поняла что каждое письмо отдельно, я спросила все вещи были в одном заказе или в разных? Спрашиваю, потому что у меня все в одном заказе и я написала про все сразу и мне отказали, сославшись на то что потеряю многоуровневую скидку.
 

Aglya

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
8
1
0
Красноярск
Помогите пожалуйста, сделала вчера заказ на Vitasprings.com, доставку на сайте посчитали 10 долларов, сегодня утром приходит такое письмо:

Hello Olga,

Thank you for shopping at our store. When you placed your order online, the website only gave you an estimated shipping fee. When we actually process your order now, we found the correct shipping fee should be $24.50. Please let us know if you wish to confirm your order with this shipping fee. Thank you.

Vitasprings.com
customer services

Сейчас я им отправила письмо с просьбой изменить способ доставки на дешевый, тут где то был шаблон. Но я уверена что они откажутся. Как правильно составить письмо и имеет ли смысл его составлять, о том что доставка на сайте посчиталась, и какое право ини имеют сейчас изменять.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург

alyonaonline

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
40
25
0
Хабаровск
Скажите, пожалуйста, как написать писбмо, чтобы вернули деньги. Вика отменила сама заказ по неизвестной причине, а деньги уже сняли ....
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте девочки! Я новенькая у вас и недавно сделала первый заказ, и естественно первый блин комом, я не знала что почта должна быть обязательна com а не ru, с этого все и проблемы, подтверждение не пришло, а того товара что я заказывала уже на сайте нет и наименование его не помню, а деньги та сразу сняли!!!!!! Мне правда обещали товар только через месяц, а он еще не прошел, но все ровно переживаю. Так что будьте внимательнее учитесь на чужих ошибках!!!! :aj:

Ну зачем переживать, заводите новый почтовик, чтоб был com. уже с этого почтовика пишите им письмо, где объясняете всю ситуацию, и просите заменить почтовик и выслать вам повторно информацию о Вашем заказе. Случаев отказа вроде бы не было.:)
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
где-то видела что возникают проблемы когда адреса отличаются) видимо все впорядке)))
спасибо огромное!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ladybird, я на днях тоже пыталась поменять свое имя на имя мужа, чтобы не попасть на таможню, всего то и просила оставить адрес доставки и фамилию, изменить только имя, ответили - мы не понимаем, чем можем вам помочь, звоните по телефону...
в общем придержала я деньги на карточке, а сегодня их сняли и посыль на этой недели прийти уже по любому не успеет, так что никуда я не попаду, хотя жаль что пальтишко увижу не так скоро, как хотелось бы...

Если у вас с английским хорошо, позвоните им, может и договоритесь :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Помогите пожалуйста что делать я заказала купальник и ошибочно не того размера плавки как их можно попросить поменять размер?

если статус заказа ин процесс, то еще можно и только по скайпу, а если уже просессед, то поздно
 
  • Like
Реакции: 2801

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Катринкааа, если вы внимательно просмотрите первый пост то обязательно найдете шаблон такого письма! :)

R@inbow добавил 27.06.2012 в 20:05
Amochnaya, а почему бы не попробовать? :ad: Они же, когда эта акция была, не писали, что выборочно будут класть карту, насколько я помню...
 
Последнее редактирование:

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Tys, да вы что??? такой купальник классный и не дешевый!
У меня полинял в прошлом году купальник, который я в клирансе за 20 долларов купила.... расстроена сильна была, но да ладно - для бассейна оставила. А тут.... ужас, явно брак - пишите письмо!
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, помогите пожалуйста написать письмо- я ввела не правильные данные Визы, как исправить?
спасибо
Проще всего отменить заказ и сделать новый с правильными данными.
Можно написать письмо и попросить исправить данные Визы, но это секретная инфа
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
девчонки, скажите, пожалуйста, как им написать, чтобы в вещь в беке(до 11.5) не отправляли вместе или сразу за посылкой? а то я вчера узнала, что оказывается так бывает...( я тогда 100% попаду на таможню:(
Если за бэк снимут отдельной суммой (даже в тот же день), то объединять не будут, не волнуйтесь. Если у вас там не сапоги тяжелые, то бэк пойдет обычной почтой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.