Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Елена866, попробуйте так

My сustomer number is # (пишем свой номер клиента)
My Order Number # (номер ордера)
I ordered my parcel to be send by the International Express delivery, but it was send with Standard International Delivery, although I have paid extra 20$. I need the parcel to be delivered on this week, but now it will come to me in about a month.
I hope that you will act as requested, because for me it is very important.
I look forward to hear from you soon
Sincerely yours,
Ваши Имя Фамилия

slezka84 добавил 05.04.2012 в 19:48
матурчик, напишите в личку попробую помочь
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Velory, дык я тоже не понимаю - они что, слепые? Или получили посылку, бумаги выкинули, а теперь чешут репу?

Вопрос про инвойс из потерянной посылки, конечно, хит. Или они считают, что человек получил-таки посылку, заныкал ее и хочет втихаря наменять дубли на другие вещи безвозбезддда-тоись-дадом?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Кстати, моим коллегам отправили посылку юпиэсом, а они заказали на 7000+, попали на таможню, так ЮПС назвал им такие тарифы+какой-то налог, что им пришлось бы оплатить 3000 сверху, они отказались в итоге от посылки. Так что я теперь только через шипито буду отправлять ВС (не реклама ни в коем случае)

А еще проще не превышать лимит 5000 и заказывать на себя, мужа, подругу.
 

elizavetka

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
49
128
0
Bladivostok
Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией, когда не могли посмотреть свою историю заказов на самом сайте? я написала им письмо... как я поняла, они меня не до конца поняли... как бы им объяснить? я еще с января месяца не могу зайти в order status, мне пишут We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance. заранее спасибо!

я им написала:
Dear Victoria Secret!
I cannot check the status of my order at the site in the section "Order Status" and I do not have the buyer's number.
Hope to hear from you soon.

вот что они мне ответили:
Thank you, so much, for taking the time to contact us. You've asked for the shipping status of your order.
I see that we shipped your order via United Parcel Service (UPS). I expect it to arrive to you on or before April 4, 2012. If you’d like, you’re welcome to track this package at www.UPS.com with Tracking Number 1Z197345049110.... It’s important to know that tracking information may not be available or updated until the local UPS hub scans your package for delivery.
For your convenience, you may view the details of your order history and check the status of your orders, at any time, by using the link below.

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

Kind Regards,
Amanda S.
VictoriasSecret.com Customer Service
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Девочки, как по опыту - всегда соглашаются бэк выслать ЮПСом? А то боюсь до отпуска не успею куп получить((( И когда писать им надо? Вдруг задолго напишу так они и забудут про это?
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
А я кожаную куртку заказала, которая долго в бэкодере должна была быть, а тут ин-сток.... Да еще я темку с кодами читать стала.... и мноооого на ней сэкономила, заказала платный юпс по такому случаю... и тю-тю....
Ожидаю :) у них в процессе и у меня :))) Ладно, хоть наши только с 11-го шевелиться начнут :))
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Дорогие девы, помогите составить письмо, или помогите найти шаблон. Ситуация такая - посылку развернула служба UPS, т.к. не хватало каких-то документов. Посылку приняли как возврат и теперь хотят вернуть деньги за заказ, но без стоимости за доставку. К моему сожалению не могу даже с гугл составить такое письмо, понимаю что ерунда какая-то получается. Буду благодарна Вамза помощь.

Всё разрешилось, письмо не нужно.
 
Последнее редактирование:

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
А если Я заказала костюи по 39,5 за верх и низ, а сейчас идет акция 2/60, стоит ли просить вернуть разницу?
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Девочки, у меня сложилась совершенно непонятная ситуация с Викой. В продолжение поста
Смотреть далее, муж позвони по скайпу в Вику, чтоб узнать, есть ли платье в наличии. Ему ответила, что да, есть еще одно, и настоятельно предложили сделать заказ по телефону. Был сделан заказ на платье и трусы от купальника, чтоб обшая сумма превысила 100 дол, и было возможно применить многоуровневую. Были перечислены все айтемы, оговорены доставка и скидки. После разговора сформирован заказ. И все бы хорошо, но к ночи пришла смс, что Вика сняла деньги с карты 22.99 дол. тогда как должна была 116.99.
В ордер конфирмэйшн вот что:

Утром я отправила им письмо, ответ все еще не получен:


Dear Victoria's Secret

My Customer Number: ****
Order Number: ***
Today I've received my order confirmation, and I have several problems with it.

First, I did not understand the price, and now I try to explain why.

My order was the item *** and *** with merchandise total $113.
The shipping method I've chosen was International Express and it costs $53,99.
Then, I asked you to apply a spessial offers SPRING12 (deducts $15) and
SP1230289 sertificate number *** (deducts $10).
And at last I asked you to apply my Egift Card number *** with
amount $25.

So, if you calculate this, you will get the order total:
$113+$53,99-$15-$10-$25=$116,99

But your calculation in order confirmation that you've send me is
differ.Can you explain me why?

And one more question. Why did you withdraw only $22,99 from my credit
card to obtain authorization? Is it someshing wrong?

Sincerely, Anastasya


Статус заказа процессед.

Ничего не понимаю!:ai:
Может кто-нибудь сталкивался с подобным?
Они могут снимать деньги по частям?
Похоже, что они собираются отправить мне одни плавки от купальника!:aq:
Если платья нет в наличии, какого органа они по телеону божились, что оно есть?:aq:




Ахтунг! Они реально отправили мне только плавки! Трусы за 15 баксов летят ко мне упсом. Я в шоке. Хочется кого-нибудь убить.
 
Последнее редактирование:

Ledi_X

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
25
11
0
Челябинск
Девочки, заклинило, помогите плиз.
Если вещь подешевела, в каких случаях деньги возвращаются? Если подешевела полная стоимость или сейл/клиранс сделали? Акции?
Вот сейчас в глобальной их распродаже у меня много позиций за которые можно было бы написать)

спасибо!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, подскажите...
Написала письмо Вике о том, что не получила бэк, они ответили, что вернут деньги на карту. Сейчас захожу в аккаунт, а там вот такой расчет:
Merchandise Total $-28.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Postage Refund $6.33
Adjusted Refund $-28.00
Postage Refund $6.33
Total $-6.33
Payment Method: Visa Payment $-6.33

Не могу понять какую сумму мне вернут?

вернут 6.33
 

Steluca

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
69
15
0
Odessa
девушки помогите, я тут случайно в заказе 6 позиций повторила..через 2-3 часа написала им письмо чтоб отменили заказ, но деньги уже сняли с карты...и они написали что вроде как он еще в обработке но не понятно можно ли убрать те 6 позиций до того как они мне их отправят или уже нет???
вчера вечером сделала заказ, утром сегодня ответили:
After reviewing your order, we regret to inform you that we are unable to make updates or cancel it at this time as we have already received credit card authorization for the order. Our records indicate that order #111111111 has processed for shipment and is expected to arrive on or before June 29, 2011.

If an order is still pending for credit card authorization, the order may be cancelled or changed. However, once an order has been authorized, it is immediately transferred to our distribution center for shipping and the order can no longer be modified. This is done to ensure your order is received as quickly as possible. When requesting a modification to future orders, we recommend calling us directly as this will provide us a greater chance of making changes before the order is processed.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Катринкааа, бэки не вышлют УПСом.
Можно позвонить Вике и сверить адрес, хотя это головная боль - с Викиными консами общаться.

Crazy mama, телефон Вы сами в своём профиле можете поменять. Тогда УПСу будут приходить посылки с правильными координатами.
 

Flightless Bird

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
45
0
0
Москва
Dear MJR Sales,
I didn't complete my checkout yesterday.
Could You please to send me my checkout list?

Thank You in advance,
Имя

:)

Еще раз спасибо))) Тут писали,что они на почту никогда не отвечают,но мне прям в тот же день ответили и ссылочку прислали)):yes:

К консами все таки как-то не хочу списываться так как у меня незавершенок куча:)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девы, я в шоке!!! мне в заказ из 25 позиций, 13 из который трусики, которые 5 за 26, не доложили 5 вещей!!! посылка вроде запечатана, но нет
4 трусов, одни трусы не того размера на упаковке написано хс, как и нужно а внутри с, и нет длинного халата!!!! нет и карты этой подарочной!!!!!!
Я к закрытию почты беж:bu::bu:ала, довольная 3кг посылки под дождем тащила, и почти 2 часа от такого в себя прийти не могу(((( письмо я составила, но както стремно даже отправлять!!!! Посылки неполные были... но штоб такое((((

Вот это жесть!
 

tempistka

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
11
1
0
Ростов-на-Дону
tempistka, "Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements" - в кратце, деньги отобразятся на карте в течение 4-7 дней. (А раз они 15-го сделали возврат денег, то деньги уже давно должны были отобразиться на карте).
А дальше вы правильно поняли, вы размещаете заказ на сайте, присылаете в ответ на это письмо им номер заказа и они убирают стандартную доставку (за юпс придется доплачивать самой).

а если не брать юпс они сами оплатят стандартную доставку?:ah:
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
А у кого-нибудь было такое,что письма не доходят? У меня почта на gmail, сегодня отправила на Вику 10 писем, автоматический ответ пришел только на 2 письма( я каждый день им посылаю письма,но отвечают они только на те, на которые приходило автоматическое подтверждение.

У меня есть аккуант на gmail с него письма тоже не всегда доходят:(,а вот с яхоо очень быстро:yes:
 
  • Like
Реакции: prettyjane

Albina)

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
43
62
0
Казань
Albina), ну подарки то не отправят, уже раздали все...
то есть вы из этой посылки за 19 апреля уже бек получили, а основную посылку нет?
просто если это не так и вы просто не получили всю посылку, то вам проще все деньги вернуть и заказать чего хочется. а то получится, что это в беке, то в беке, и все беки полетят обычной почтой или за каждый бек платите по 20$..
напишите им просто письмо, сами без вашего ведома они ничего не отправят. может быть они предложат за этот купальник выбрать что то другое на такую же стоимость.

К этой посылке было 3 бэка, отправили их в разное время, причем все 3 бэка я уже получила, а основная посылка пропала(((или может еще подождать?! Или как лучше сделать?!сталкиваюсь с этим в 1й раз((
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
LyalyaBlond88, лучше всего позвонить и попросить отменить, неизвестно когда они письмо прочитают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.