Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
OliBlackberry добавил 10.12.2011 в 11:38
susla, возможно 2-й бэк тоже появился (хоть на сайте пишут, что нет - такое часто бывает) и с вас пытаются снять за 2 бэка

OliBlackberry добавил 10.12.2011 в 11:40
susla, скорее всего вас попросят позвонить им.

мне сейчас не нужны бэки, они меня на таможню приведут и денег нет на них, про второй только вчера написали, что сроки поступления переносятся на 24.12 и предложили отменить его... и если 2 бэка - то должно быть чуть больше вроде бы..

я еще дважды написала письмо на снятие денег повторное, 1 позавчера, но их не сняли и 1 вчера, а их через 15 мин сняли, может они после моего письма не проверили что деньги сняты уже и еще пытаются снять, но т.к за основной заказ уже снято - то получается - за оставшуюся часть (бэки)?

я по англ не говорю, поэтому позвонить - не вариант :(
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Customer Number можно найти, если зайдя в свой аккаунт зайти в "чек ордер статус", там сверху он и будет
 

naf-naf

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
48
24
0
45
Минск
Ничем. Какая-то милейшая Джекки написала, что мы заказ уже собираем. Не понравится - пришлёте обратно.
Вообще, у меня сложилось такое впчатление, что там как на кого нарвешься. У нас в Беларуси получать посылку UPS-ом жутко не выгодно, не зависимо от суммы заказа, растаможку заплатишь иногда до 200% от стоимости посылки :). А вот в Fidex и DHL у меня есть знакомые, которые помогли бы обойти таможню. Ну вот я и пишу в VS, не могли бы вы высылать посылки не UPS, а Fidex или DHL. На что мне, конечно, поизвинявшись и сожалея, что не могут, у них мол, договор тока с UPS на обслуживание и со стандартной американской почтой. Я со временем разработала целую схему разбавать заказ на несколько частей на определенную сумму и посылать на разных адрестов обычной почтой. Потом однажды мне надо было им обязательно позвонить, без звонка посылку не хотели отправлять (заказ висел в процессе уже больше недели). Я звоню и попадаю на прияный мужской голос, который к тому же говорит по английски не как с пулемета, так что не разобрать слов, а так спокойно, четко и с расстоновкой выговария слова (мот мой русский акцент просто услышал :)) После проверки платжной информации он стал заботливо интересоваться, уверена ли я, что все верно заказала, мот надо чего поменять, уверена ли я, что босоножки 7 мне подойдут, и т.п. :ai: А в конце, удовлетворившись, что я во всем уверена, спрашивает, какой почтой я желаю получить свою посылку - UPS, DHL, Fidex и еще две какие-то, которые я не знаю :bw: У меня просто челюсть отпала. Спрашивается, почему тогда некая Синди мне ответила, что так у них нельзя :mad: Короче, нету порядка нигде :)
 
Последнее редактирование:

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
У меня впервые прошла двойная блокировка. Что делать? Куда писать? Что писать? Как вобще такое возможно??? Поделитесь опытом, пожалуйста
 

Юлёчик

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
84
36
0
Волгоград
Да, правильно, оформите заказ и напишите ответ на их письмо с номером заказа. Они за доставку денег не возьмут. Заказ они отправят на тот адрес, который у вас указан в аккаунте.

Сделала новый заказ и написала им письмо с номером заказа.Ответили,что вернут деньги за стандартную доставку 38,99$, а про возврат 20$,которые я заплатила за экспресс опять тишина.Девочки,помогите пожалуйста правильно составить письмо о возврате этих 20$. Заранее огромное спасибо.
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Inna72, должен звонить владелец пластиковой карты, под рукой иметь номер заказа и Customer Number, ну и данные карты. Могут задавать вопросы по заказу (если у вас разные размеры в нём). Звонить можно бесплатно через скайп.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Мармулеточка, на вс все низы большемерят. У меня для ОБ105-106 по их таблице L выходит, а на самом деле мне M нужен (а для некоторых моделей даже в S(6) влезаю). Могу предположить, что девочка и в L влезет. Вы лучше в теме про размеры одежды спросите, а то они вас ткнут в свою таблицу, которая не соотвествует действительности.
 

Котька

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
49
0
0
Екатеринбург
На днях получила посылку и обнаружила на брюках за 12 долларов дырку, написала в ВС, они мне ответили
We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3-10 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the damaged merchandise returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the damaged merchandise is not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

я так понимаю они мне готовы выслать штаны или вернуть деньги, мне штаны нравятся и я бы хотела получить такие же, но как им написать по английски и чтобы было понятно, что если мне придется из-за штанов в 12 долларов бегать по почтам и платить еще деньги за пересылку (даже если мне они потом возместят), то в таком случае мне лучше ничего не надо, я просто выброшу их штаны и все.
Заранее благодарю за помощь.
 
Последнее редактирование:

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Сделала заказ. Через полчаса куча вещей подешевело. Отменила заказ написав письмо.
А деньги уже заблокировали.
Написала письмо с просьбой разблокировать.
Сколько дней уходит на разблокировку?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Всем привет!

у меня проблемка возникла. Прислали не тот цвет кофты, который я заказывала.. ТО есть на упаковке написано правильно - розовый, а внутри лежит кофта синяя.. Я так понимаю, что нужно им писать письмо об этом.. Правда пока слабо представляю как.. но соображу по имеющимся шаблонам (надеюсь). Но, я сегодня-завтра собираюсь делать заказ. не может так получиться, что, допустим, они великодушно вышлют мне нужного цвета кофту и добавят ее к моему заказу и тем самым отправят меня к таможенному брокеру? или как вообще себя правильно повести в этой ситуации?

Добавить в заказ не добавят, а вот одновременно выслать могут
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки помогите письмо составить. Заказала набор Flirty Little Favorites Kit и только что заметила что размеры бутылочек не соответствуют размерам на сайте, они меньше, где-то встречала что кто-то писал по поводу лосьона. Собралась писать, а что не знаю

Customer#
Order#
Hello!
I recieved Flirty Little Favorites Kit, but size of bottles not like on site. On site it is .......fl.oz, I recieved bottles with .......fl.oz size
I'm very dissapointed.


Размеры fl.oz впишите самостоятельно, потому что я не в курсе сколько вам пришло и сколько чего должно быть.
По идее при хорошем раскладе вам просто вернут деньги за набор, но если за вычетом набора вы потеряете многоуровневую, её могут запросто пересчитать
 
  • Like
Реакции: Steffi

Curious_N

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
17
0
0
Москва
Помогите пожалуйста!
На мою просьбу урегулировать вопрос с неправильным размером в посылке, Вика ответила следующее:


Thank you for your e-mail regarding the incorrect sized lace v-neck tank that you received. We apologize for any disappointment this matter has caused.

We would be pleased to process a replacement package for the correct size top in size S that would arrive in 3 to 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise.

We ask that you please keep or dispose of the size medium tank you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Anastasia, please accept our sincerest apology. Victoria’s Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to assisting you with this matter.


Как сформулировать сообщение о том, что:
1. я бы хотела, что бы мне выслали товар в нужном размере, а не возвращали деньги?
2. можно ли заменить цвет на другой?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Я так понимаю они мне разницу на визу вернут? у кого есть опыт возвращения денег с виктории как скоро они придут?
да, написали, что вернут разницу. У меня обычно 3-5 дней и уже видно деньги
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
письмо-просьба разблокировать деньги на карте

Смотреть далее
Интересует слово reselve в данном шаблоне. Это опечатка, наверное подразумевалось resolve?
 

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Dear Madam or Sir ,

I'm Customer Number:
Order Number :
There were some backorder items in my order which were to be sent on 12.02.09, but I have not received any shipment confirmation yet. Could you, please, advise me of the date when these items will be shipped.

Thanks
Regards[/QUOTE]
 
  • Like
Реакции: Tusya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.