Шаблоны писем в VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zolotko_t

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
121
0
Казахстан
здравствуйте! помогите написать гневное письмо, ситуация такая: сделала заказ 23/12, прошла все стадии статуса до "unknown", письмо "счастья", позвонила, ответила, продвинулась до "in process" и тишина 3 дня. Заказ экспресс доставкой с новогодним платьем, скорее всего теперь не успеет :( Хочу ускорить процесс отправки, вернуть 20$ за экспресс и моральную компенсацию. Мой вариант письма:

Смотреть далее
Заранее спасибо всем отозвавшимся! :clapping:
С наступающим Новым 2011 годом!
 

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
девчонки подскажите что вики написать, пришла посылка а место платья прислали топик?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, хм. чет до этого рационального решения я не додумалась ))))))) спасибо )))))))))))))))))))))) только вот у меня с этими туфлями летел масюсечный бронзер для многоуровневой, они там ничего не пересчитают лишнего? просто вернут деньги и все дела? ))) блин) спасибо)))))))))

Ой, а вот этого я не учла. Возможно и пересчитают, но вы посчитайте по деньгам что вам выгоднее.
У вас была скидка в 15$, а получите вы все равно больше чем стоят сейчас туфли, они же подешевели на 20$. Еще и бракованные туфли останутся у вас.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Получила от Вики немного дефективные сандальки (лепестки цветка не одинакового цвета, а один чуть скручен), написала, что хочу замену и верну им их дефективные назад за их счет. Обещали выслать замену и перечислить 20$ за пересылку моих. Люблю Вику!:aj:

Шаблончик:
I have received наименование and got very disappointed! Описание дефекта.
I always expect the high quality products from VS so it's always very sad to receive flaw products with imperfection!
I whould really like to have the replacement and will be happy to send you back my pair if you will cover the shipping costs.

Thank you for your attention to my problem, hope to hear from you soon.
 

NeForMaT

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
184
83
0
Москва
Сначала извиняются за причиненные неудобства.
Потом вернули на визу $$ за верх и низ купа ещё 19 числа, через 3-5 дней будут на карточке.
Вещи можете оставить себе или выкинуть ввиду неудобств и дороговизны пересылок. Но это, Вы должны понять, в порядке исключения, поэтому отлич. от стандартных процедур обмена/возврата.
Ну а дальше пишут, что продукты стараются выпускать оч качественными и чтоб оставалось о них хорошее впечатление.............
Если есть ещё вопросы -- обращайтесь к ним в любое время.
 
  • Like
Реакции: Lady Katrin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
elenitta, они не поменяют, потому что не вносят никаких изменений в заказы, которые уже поступили в обработку. Правда, если это бэк (то бишь, нет его нет на складе), тогда такой номер пройдет.
 
  • Like
Реакции: elenitta

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки, была информация, что в июньские заказы Вика будет ложить купоны на 10 долларов. Пришел мой июньский заказ-пусто. Может им письмо написать, мол так и так-нет купона!? У кого-то вообще в июньских посылках купон был?
 

Laguna

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
39
27
0
Москва
Девушки, ведь многие писали Вике, чтобы вернула деньги на карту за возврат посылки, задержанной на таможне. Подскажите шаблончик, очень прошу. Моя посылка уже 2 недели как приехала обратно к Вике, а в аккаунте так даже и не отобразилась ((
 

snowjenny

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
6
3
0
Karaganda
dinozavreg, Они вернут вам деньги, это может занять от 3 до 5 дней. Спасибо за ответы, вчера написала им, прислали письмо, что могут вернуть или деньги или повторно выслать еще раз посылку. На сайте смотрела, из того, что я заказывала ничего уже в наличии нет. Так обидно уже все на себя мысленно примеряла. Обычной почтой больше навряд ли решусь заказывать.
 
Последнее редактирование модератором:

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Yakolka, они вам отправили деньги за пальто и вы получите их в теч. 5 дней
и спрашивают, если вы хотите перезаказать что-нибудь другое, то сделайте заказ и пришлите им номер заказа в ответ на это сообщение, они уберут сумму за стандартную доставку (т.е. отправят бесплатно)
 
  • Like
Реакции: Yakolka

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки! Плиз, помогите написать на английском письмо с просьбой вернуть деньги на карту. Пришла посылка с инвойсом моего заказа, а внутри все вещи другие и размер другой. Замена не нужна, тк нужного товара уже нет в наличии.
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Да, они мне тоже прислали письмо, что мол вышлем новые если скажите. А я хотела узнать у тех кто сталкивался, можно ли попросить на 0,5 размера меньше выслать? Или могу я попросить деньги и уже сама заказать новые?

Можно , но лучше этого не делать , можете попасть под подозрение , хотя на какого оператора наткнётесь !!! Если знаете английский , лучше позвонить по бесплатному телефону в скайпе , и лисьим голоском попросить свой размер :yes:
 
  • Like
Реакции: kisa86

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
evgeniya555, так и пишите Dear Victoria`s Secret!
My Customer Number: ................
Order Number: ................ А потом в переводчике что пришло не то платье. и просите выслать нужное. код товара напишите которое вы заказывали. и фото приложите
 

Шоколадная

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
28
9
0
Владивосток
Девы, :help:

Мне пришла чужая посылка :(
Помогите набросать письмецо, что с ней дальше-то делать..
1. В идеале, я хочу ее вернуть, и компенсировать деньги за дорогу
2. Отказаться от дубля, половины моего заказа все равно уже в наличии нет.
Вика в таких случаях всегда предлагает обмен или возврат? Или бывали исключения?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
А у кого-нибудь было такое,что письма не доходят? У меня почта на gmail, сегодня отправила на Вику 10 писем, автоматический ответ пришел только на 2 письма( я каждый день им посылаю письма,но отвечают они только на те, на которые приходило автоматическое подтверждение

prettyjane, а на какой адрес отсылаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.